Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

да уж. и так хорошему Лёве дали еще больше плюсов

А то, что его всегда кидает к 10 лвл это тоже +?
А должно только к 6 лвл кидать? Не смеши, танк 8 уровня и кидает соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то он 8-го лвла, нормальное явление что его кидает к 10-ым. И я очень сомневаюсь что его кидает туда "всегда".У меня тип 59, его зачастую кидает в топ или середину. Внизу списка и с 10-ми лвлами - ооооочень редко. И если я в топе то лёвы всегда рядом)Если лёва умный, держит дистанцию и торгует башней то его тяжело пробить, если только окружать и заходить в бока

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то он 8-го лвла, нормальное явление что его кидает к 10-ым. И я очень сомневаюсь что его кидает туда "всегда".У меня тип 59, его зачастую кидает в топ или середину. Внизу списка и с 10-ми лвлами - ооооочень редко. И если я в топе то лёвы всегда рядом)Если лёва умный, держит дистанцию и торгует башней то его тяжело пробить, если только окружать и заходить в бока

Не ровняйте 59 и кв-5 их кидает либо в топ, либо к 9 лвл, это потолок для них. А вот лева 95% попадает к 10 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал лёву кидает на 40% к 10лвл! Вот его ап порадует, так думаю )) Боекомплект правда у меня никогда не заканчивался, но остальное очень к стати будет! А вот кто к 10лвл никогда не попадает, так это суперперш! У него мах 9лвл, а 10лвл только во взводе может попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лева прем..... купите и не нужно сра..ть компотом. 2 года назад купил тайп 59 и не жу-жу.нужно бабло коплю тайпом+ прем. Кстати ,сделал запрос в саппорт скока за 2.5 года бабла всадил.....3 500 000..вот так по чуть-чуть и набежало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, лев как танк обычно немного проблем доставляет. Бывает выскочишь на вафлю на голом месте... и всё - лучше бы 2 льва было.

Где-то тут есть пара твоих кирпичей

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хрен с ними,с кирпичами! яж с удовольствим время провёл))))да и нагибатор мой просит допинга))

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын создал себе твинк-аккаунт( для статы) и купил там прем танчик т-127( ссср , 3 лвл). Один из первых боев на нем. Остался 1 против 9ых( по факту 10ых) и втащил бой. Куча медалей, а подробнее в видео ;)http://www.youtube.com/watch?v=jkeyL-umyZcP.S. ТО на ИС-7 колобанов, то на т-127, везунчик прям какой-то :rolleyes: Подумываю в армию в танкисты отдать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эль Халлуфе в самом начале, забрался между кочек на краю и из Дикера выстрелил "в предполагаемое масто" - "готов!" и труп Hellcat. Случайно попал. Прикольно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WGNY2014 - бонус код на 3 дня према и подарочный УГ ЛТ 2-го уровня.

ооо ,спасибо...а то я уже только на такие халявы и клюю...жалко просто время)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера играл встречный бой.Странный случай: Возле базы встал вражеский тип58 и отстреливает наших потиху. Никому его не видно. Только плюхи пулеметными очередями прилетают. Понадеялся резко выгнать его из укрытия - бздынь! в чистом поле воткнулся в него. Нет там никакого укрытия - "невидимка" он. Только физический контакт прекратился - он мгновенно опять пропал. Только его трассеры вижу. Пытался максимально близко с ним ездить, чтоб коллеги видели, куда стрелять. Ник чувака - _Bringre_[LFUN]Запись боя имеется.На замедленном повторе его все время видно. В обычной скорости - как повезет. То видно, то не видно.Каждый просмотр повтора видится по-разному. Чувак пропадает и появляется по-другому. Ху из ит? Вкачана у него вся маскировка, какая возможна? Или баг?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера играл встречный бой.Странный случай:

Возле базы встал вражеский тип58 и отстреливает наших потиху. Никому его не видно. Только плюхи пулеметными очередями прилетают. Понадеялся резко выгнать его из укрытия - бздынь! в чистом поле воткнулся в него. Нет там никакого укрытия - "невидимка" он. Только физический контакт прекратился - он мгновенно опять пропал. Только его трассеры вижу. Пытался максимально близко с ним ездить, чтоб коллеги видели, куда стрелять. Ник чувака - _Bringre_[LFUN]

Запись боя имеется.

На замедленном повторе его все время видно. В обычной скорости - как повезет. То видно, то не видно.

Каждый просмотр повтора видится по-разному. Чувак пропадает и появляется по-другому. Ху из ит? Вкачана у него вся маскировка, какая возможна? Или баг?

Жонни..ты хорошо уверен в своём железе и провайдере?

поставь мод от Jova..они уже включили в сборку киллерпинг...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых нагнул :).На т54 4700 своего урона, 5600 по засвету. 1720 чистого опыта. И денег 70тыщ без према.А вчера было 5900 урона тоже на т54...Подскажите, как смотреть реплеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера играл встречный бой.Странный случай:

Возле базы встал вражеский тип58 и отстреливает наших потиху. Никому его не видно. Только плюхи пулеметными очередями прилетают. Понадеялся резко выгнать его из укрытия - бздынь! в чистом поле воткнулся в него. Нет там никакого укрытия - "невидимка" он. Только физический контакт прекратился - он мгновенно опять пропал. Только его трассеры вижу. Пытался максимально близко с ним ездить, чтоб коллеги видели, куда стрелять. Ник чувака - _Bringre_[LFUN]

Запись боя имеется.

На замедленном повторе его все время видно. В обычной скорости - как повезет. То видно, то не видно.

Каждый просмотр повтора видится по-разному. Чувак пропадает и появляется по-другому. Ху из ит? Вкачана у него вся маскировка, какая возможна? Или баг?

Жонни..ты хорошо уверен в своём железе и провайдере?

поставь мод от Jova..они уже включили в сборку киллерпинг...Изображение

Железо более чем в норме. Интернет - 12.9Мбит/сек. Думаю, более чем достаточный...Антивирь новый адский с Гейм Модом - никто не ломится, все здорово.

На новом провайдере стал веселее играть, косяков вообще не наблюдаю, только свои :lol: . И вот только один этот странный случай.

Кстати, куда подевались все матерящиеся дети с их гейскими флиртами? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...