Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Победа!Бой: Перевал 9 июля 2013 г. 23:22:11Танк: КВ-1Получено опыта: 6 253Получено кредитов: 31 447Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»БЕЗ ПРЕМА!!!!

А ведь 15 лет подписки на танки можешь выиграть.http://worldoftanks.ru/ru/news/11/15_years_special/ Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Линия Зигфрида 11 июля 2013 г. 22:00:04Танк: КВ-1Получено опыта: 1 177Получено кредитов: 25 971Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на арте после патча выслушиваю одни оскорбления про себя,родителей и вааще я оказывается рукожопое чмопродам к куям это говно(су8 и гиви-пантер)реально порезали((((

Иногда и по мне проезжают , но чаще молчат . Одного я сваншотил за гнилой базар , после предупреждения . Но что снаряды часто летят сами по себе - точно . В одном из боёв добил союзника на су 100 . Тот был в клинче с хэлкатом, отьехал от него метров на 10 и я пульнул и {censored} в нашего КАК хер знаю. Хоть я и извинился , всеравно получил порцию кала . А когда тянеш команду , мало благодарят . Пока на гриле , до обновы не успел взять хума , думаю пока и не брать.post-14288-0-74671300-1373574104_thumb.jДавно не выкладывал свои мини подвиги . post-14288-0-44600900-1373574254_thumb.jpost-14288-0-95062400-1373574270_thumb.jpost-14288-0-67378500-1373574294_thumb.jpost-14288-0-08271600-1373574311_thumb.jpost-14288-0-95136000-1373574330_thumb.jpost-14288-0-93806800-1373574589_thumb.j Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Кто у вас в клубе командир клана? Как успехи на ГК? Много ли бойцов в клане? Существуют ли ротные бои и трени и как часто? Хочу вступить в клан из РБ, т.к. на данный момент нахожусь в клане из РФ уже более чем полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у вас в клубе командир клана? Как успехи на ГК? Много ли бойцов в клане? Существуют ли ротные бои и трени и как часто? Хочу вступить в клан из РБ, т.к. на данный момент нахожусь в клане из РФ уже более чем полгода.

Клан чисто формально. На ГК не воюем, рот нет, треней нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное многим интересно поиграть командой. Но я, например, играю нерегулярно, чаще вечер\ночь, поэтому толку от меня не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк: Т-34-85Получено опыта: 1 464Получено кредитов: 31 513Достижения в бою: «Воин»Урон 3110Танк: Т-54Получено опыта: 1 185Получено кредитов: 43 230Достижения в бою: «Снайпер»Урон 3900 (20 из 21 блин).Прёт же иногда

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи танкисты прошу у вас помощи, а именно кому не сильно напряжно скиньте пожалуйста моды, а то с моими не пускает в бой

P.s. Скачать и установить не получается, руки кривые

Alex_service2008@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи танкисты прошу у вас помощи, а именно кому не сильно напряжно скиньте пожалуйста моды, а то с моими не пускает в бой

P.s. Скачать и установить не получается, руки кривые

Alex_service2008@mail.ru

Тока обнова была,ещё может нету :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал отсюда после обновления. Всё поставилось. Статистика старая работает, от 086.

Как удалить старые моды, надо читать. Вроде бы почистить файлы в одной папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karapuzik, на самом деле все очень просто. Можешь глянуть здесь Будут вопросы - спрашивай.

Все модификации лежат в папке res_mods/0.8.Х (0.8.Х - текущая версия клиента). Файлы модов не заменяют оригинальные файлы игры, поэтому нет опасности "убить" клиент модом (за редкими исключениями - замена оригинальных файлов клиента).

У меня все моды с клиента 0.8.6, кроме zoom-мода, корректно работают и на 0.8.7.

Впечатления от мода неоднозначные:

МТ-25 - играбелен, но по ставнению с Т-50-2 совсем другой стиль игры.

А вот Т-50 убили совсем, получилась этакая черепашка, теперь он больше пассивный свет, чем активный. Хотя при его обзоре :(.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,вчера первый бой с одного выстрела убили. динамики нет,тоже очень разочровал меня. в другом бою набил 2030 дамага ,но пулял только голдой.продавать не буду ,пусть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Добрый день, коллеги!

Мы стремительно приближаемся к главному событию этого года – 15-летию компании Wargaming. Пришло время рассказать о том, что будет ожидать нас в этот знаменательный день.

Напоминаем, что день рождения Wargaming мы отметим в Минске, на «Линии Сталина». Программа праздника выглядит следующим образом:

17.00 – начало праздника

17.30 – выступление группы Леприконсы (Беларусь)

19.00 – выступление группы БИ-2 (Россия)

20.30 – фильм Wargaming Anniversary (часть 1)

20.55 – речь CEO Wargaming Виктора Кислого

21.05 – выступление группы Hurts (Великобритания)

22.40 – фильм Wargaming: Anniversary (часть 2)

23.10 – выступление группы The Offspring (США)

0.55 – выступление DJ Fedde le Grand (Нидерланды)*

*В расписании могут происходить некоторые изменения.

Помимо этого, в течение вечера нас ждет невероятное авиа-шоу, выступление лучников, огненное и лазерное шоу, а также немало других сюрпризов.

Мы искренне надеемся, что программа вечера не оставит никого равнодушным и у вас будет много возможностей познакомиться и пообщаться с коллегами из разных стран.

Праздник продлится - ни много ни мало! - до трех часов ночи. Но корпоративный транспорт начнет курсировать между Линией Сталина и Минском гораздо раньше, поэтому вы сами сможете выбрать наиболее удобное время для завершения этого дня.

завтра иду!!! уррррраааааа :blush:

уже 2ой год подряд;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...