Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

youtube.com/watch?v=MdZGuGfaQuw Сын играл на ис-7,взял колобанова,11 врагов,остался один против 7 и вытащил бой! Посмотрите,интересно.

красава!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на одном танке я еще столько плюшек не привозил:

Победа!

Бой: Рыбацкая бухта 23.09.2013 17:58:56

Танк: Pz.Kpfw. B2 740 (f)

Получено опыта: 1 704

Получено кредитов: 39 894

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», «Невозмутимый»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро-скоро и у меня будет 183

Весь его дамаг нивелируется броней, т.е. ее отсутсвием. На АТ7 (брит ПТ 7 лвл) шью его и в башню и в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс-красаучЭг!!!Вот снимаю кЭпку перед тобой,все только ХОТЕЛИ,а ты взял и СДЕЛАЛ!!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

З.Ы. Вчера зашибись бой сыграл на Дикер Максе. В конце боя пришлось ныкаться по кустам ибо без патронов остался. За бой получил 100к денех и опыта 2,2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Весьма сомнительная по эффективности штука. Противотанковая артиллерия гораздо полезней. Лишь недостаток в металлах для производства пт-пушек и общие потери в промышленности вынудил Германию создать и производить эдакую "химеру" для борьбы с танками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сомнительная по эффективности штука. Противотанковая артиллерия гораздо полезней. Лишь недостаток в металлах для производства пт-пушек и общие потери в промышленности вынудил Германию создать и производить эдакую "химеру" для борьбы с танками.

Ну а если верить статистике, то во время городских боев 80% уничтоженных танков Красной армии были уничтожены именно такими штуками. Чаще всего - со второго-третьего этажа, со взрывом боеукладки.

P.S. Когда ЦК КПСС дал отмашку на подготовку и издание мемуаров видных полководцев времен войны, то после издания мемуаров Маршала Советского Союза И.С. Конева под названием «Сорок пятый» (М., 1980) миф обрел подтверждающую плоть. Конев сам назвал приблизительно точную цифру уничтоженных советских танков - 800 с лишним танков: «Во время Берлинской операции гитлеровцам удалось уничтожить и подбить 800 с лишним наших танков и самоходок. Причем основная часть этих потерь приходится на бои в самом городе.

Изменено пользователем Дмитрий_М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня захожу в свой личный кабинет, а мне пишут что вы НЕ СОСТОИТЕ в клане!!!!!!!!!!!!!!!! Че то я не догоняю как такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня захожу в свой личный кабинет, а мне пишут что вы НЕ СОСТОИТЕ в клане!!!!!!!!!!!!!!!! Че то я не догоняю как такое может быть

Кроме тебя кто-нибудь имеет доступ к аккаунту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если верить статистике, то во время городских боев 80% уничтоженных танков Красной армии были уничтожены именно такими штуками. Чаще всего - со второго-третьего этажа, со взрывом боеукладки.

P.S. Когда ЦК КПСС дал отмашку на подготовку и издание мемуаров видных полководцев времен войны, то после издания мемуаров Маршала Советского Союза И.С. Конева под названием «Сорок пятый» (М., 1980) миф обрел подтверждающую плоть. Конев сам назвал приблизительно точную цифру уничтоженных советских танков - 800 с лишним танков: «Во время Берлинской операции гитлеровцам удалось уничтожить и подбить 800 с лишним наших танков и самоходок. Причем основная часть этих потерь приходится на бои в самом городе.

Мемуарам выпущенным в СССР и, особенно, после развала СССР в качестве серьезного источника относится следует осторожно, все они были серьезно редактированы, чтобы очернять конкретных исторических личностей.

"согласно статистическим данным, в 1-й гв.ТА от действия фаустпатронов было потеряно только 4% бронетехники" (с)

"... безвозвратные потери 2-й гв. ТА составили 31% (от 664 единиц бронетехники, имевшейся к началу опреации), что соотносится с потерями армии М.Е. Катукова. ...

Всего было выведено из строя 576 танков и САУ, из них от артогня - 259 ед., от мин - 25, от действий авиации - 29, от фаустпатронов - 106,...) (с) тоесть от применения фаустпатронов 18% потерь...

http://www.battlefie...anzerfaust.html

Для оружия выпускавшегося миллионными партиями, как то слабовато честно говоря. Вообще если развернуть ситуацию в стратегическую плотность... То имея достаточное число пт-артиллерии Вермахт бы просто не пустил советские танки в свои города... как-то так... даже до окопов, и тогда не пришлось давать гитлерюгенду в руки фауст-патрон...

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, успокойтесь. Эта картинка только надписи ради - там могла бы быть любая ПТ пушка.

Это шутка юмора такая, танкистская, а вы развели антинацисткое исследование... давайте обкакаем всех, кто ездит на немецких танках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18% так это дофига, я считаю. С учетом того, что танки кроме пехоты молотила и авиация и артиллерия, самоходки и танки. Опять же, глядя на теперешние времена, можно сказать, что фауспатроны да панцершреки развились в Джавелины и Стингеры, Фаготы да Стрелы, а вот классические противотанковые пушки сдают позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня захожу в свой личный кабинет, а мне пишут что вы НЕ СОСТОИТЕ в клане!!!!!!!!!!!!!!!! Че то я не догоняю как такое может быть

Андрюха,быть не может.Я когда уходил из клана,тебя командиром оставил.Ща играю в беларуском клане B_L_R. Намного интереснее чем одному в рандоме,каждый вечер на ГК,земли берём,и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно включается фильтр нецензурных сообщений. От этого теряется вся нить обсуждения, так как часто там только звёздочки :)

Выглядит так. Запускаю танки - фильтр выключен, вроде всё ок. Но сообщения звёздочками. Иду в настройки - включаю, выключаю, ок - теперь всё в норме. И так после каждого запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно включается фильтр нецензурных сообщений. От этого теряется вся нить обсуждения, так как часто там только звёздочки :)

Выглядит так. Запускаю танки - фильтр выключен, вроде всё ок. Но сообщения звёздочками. Иду в настройки - включаю, выключаю, ок - теперь всё в норме. И так после каждого запуска.

у меня также как ты описал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломанули вчера АК.Играл во взводе и выкинуло.Связь была через редкал.Говорю парням что выкинуло,а они да нет,ты играешь.Потом этот редиска предложил моим совзводным от моего имени на батчатах прокатится.Потом он ещё бой на тип59 ссыграл и вышел.Написал в саппорт,АК заблокировали ноооо,АК я привязал к мобилке,вчера в 18-00 запросил СМС код для смены пароля и до сих пор СМС нет.В техподдержке сказали обратится к оператору.Позвонил в Велком,сказали что у них всё ок и не вкурсе почему СМС нету.Что за фигня? Может кто сталкивался со сменой пароля посредством СМС????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ломанули вчера АК.Играл во взводе и выкинуло.Связь была через редкал.Говорю парням что выкинуло,а они да нет,ты играешь.Потом этот редиска предложил моим совзводным от моего имени на батчатах прокатится.Потом он ещё бой на тип59 ссыграл и вышел.Написал в саппорт,АК заблокировали ноооо,АК я привязал к мобилке,вчера в 18-00 запросил СМС код для смены пароля и до сих пор СМС нет.В техподдержке сказали обратится к оператору.Позвонил в Велком,сказали что у них всё ок и не вкурсе почему СМС нету.Что за фигня? Может кто сталкивался со сменой пароля посредством СМС????? :blink:

На вопрос - Что за фигня? правильный ответ - Все Ок, это же варгейминг. У них все через жопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в милицию - угон типа59. :D Может тогда и оператор пошевелится. Ментам точно могут дать IP этого чела, он не отвертится, просто время уйдёт.Твой пароль не подходит? И через почту не восстанавливает?Кстати, как ты в инет выходишь? Через свою точку wifi? МОжет кто-то подключился в сетку и перехватил пароль. + пароль от почты.

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт не украли,а взломали,покатался на типе и после обращения в саппорт они заблокировали.СМС с кодом для для смены пароля жду со вчерашнего с 18-00.нет не через вайфай,кабель,шпарки дамавикодно радует что урод танки не продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может смс не пришло из-за блокировки?Просто не понятно, как взломали. Если пароль не украли, то подобрали (простой был?). Или подобрали пароль от почты и через неё восстановили пароль.Ещё прикольно бы у саппорта спросить IP козла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...