Перейти к содержанию

Кого на замену вместо своего ПЫЖИКА?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Здесь собрались владельцы и просто любители автомобилей Пежо.

Расскажите о достоинствах и недостатках своих автомобилей. В будущем Вы хотите и дальше эксплуатировать автомобили Пежо, а может хотите предпочесть другую марку авто??? Высказывайтесь....

Дорогие пыживоды!!

Все мы являемся владельцами наших любимых ПЫЖОВ...они очень красивые,стильные и заводные!!!

Но рано или поздно приходит время когда надо продавать своего любимца(на то у каждого свои причины).

Так вот я еще очень давно хотел сделать эту тему,касающиеся именно данного вопрос...

БУДЕТ ЛИ СЛЕДУЮЩАЯ МАШИНА PEUGEOT? А ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЧЕМУ ВЫБОР ПАЛ НА ДРУГОГО "ЗВЕРЯ"?

P.S рассказываем про другие марки авто,делимся опытом,но не забываем про своих ПЫЖИКОВ!!))

Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здесь собрались владельцы и просто любители автомобилей Пежо.Расскажите о достоинствах и недостатках своих автомобилей. В будущем Вы хотите и дальше эксплуатировать автомобили Пежо, а может хотите предпочесть другую марку авто??? Высказывайтесь....

В придачу к своему 206 хочу купить ауди)206 отл авто для города (резвость и управление, экономичность), хотя я и в крым на нем ездил, НО подвеска душу вытрясает...Но, как сажусь в ауди А6-А8...возникает мысль о комфорте и защищенности...Потому рассматриваю вариант дополнить спортивность комфортом (дизельком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Пежо поставит в серию заряженный бензиновый турбомотор с бешеной мощностью при объеме 1,5 литра 220 лошадиных сил и крутящим 420Hm уже при 1500, о котором говорилось в статье МОТОР, то с радостью останусь Пежоводом ) Ну а пока руки тянутся к СААБу AERO, всё ж таки швед вне досягаемости... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Пежо поставит в серию заряженный бензиновый турбомотор с бешеной мощностью при объеме 1,5 литра 220 лошадиных сил и крутящим 420Hm уже при 1500, о котором говорилось в статье МОТОР, то с радостью останусь Пежоводом ) Ну а пока руки тянутся к СААБу AERO, всё ж таки швед вне досягаемости... )

я бы тоже взял новенького 9-3, но кусается по цене и обслуживанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел легаси аутбек , с учетом дорогого ремонта и проблем сервиса, этот авто подходит для моих потребностей. Но обстоятельства изменились и пришлось взять R75, о чем нисколько не жалею. R75 конечно сильно ограничен (собаку не могу возить, проходимость плохая, точнее ее нет - клиренс 10см, резкие перестроения ему не по душе) , зато в нем отдыхаешь, комфорт физический и психологический на высшем уровне.306й - отличный шибзик, ни разу не подвел, при надлежащем уходе, который в принципе не разорителен, ломается редко и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду менять, продавать своего 406, то хочу 607 2.7 HDi.Но пока цена кусается.

А я на эту цену менять не хочу... Не в цене дело...ИМХО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то у большинства не попахивает чистой и верной любовью к Пежо... :D

Boroda, мы наверное одни из немногих... :rolleyes: у меня уже 4-й пыж, и следующим будет тока авто со Львом на решетке. ( Со всеми его недостатками и остутствием бензиновой турбопули ;) )

А то Ауди... Сааб... Субару... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то у большинства не попахивает чистой и верной любовью к Пежо... :D

Boroda, мы наверное одни из немногих... :rolleyes: у меня уже 4-й пыж, и следующим будет тока авто со Львом на решетке. ( Со всеми его недостатками и остутствием бензиновой турбопули ;) )

А то Ауди... Сааб... Субару... :D:D:D

Urri, у меня тоже четвёртый, но всё равно радует то, что всё-таки с пыжами сравнивают!!! Это ж не Дэу и иже с ними... Не переубедят!!! Есть с чем сравнивать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то у большинства не попахивает чистой и верной любовью к Пежо... :D

Boroda, мы наверное одни из немногих... :rolleyes: у меня уже 4-й пыж, и следующим будет тока авто со Львом на решетке. ( Со всеми его недостатками и остутствием бензиновой турбопули ;) )

А то Ауди... Сааб... Субару... :D:D:D

Юра так не изменяю я Хфранции, хочу еще самокат большой, только вот в новой линейке пыжики никакие, а что по душе (406-рестайл) так уже староват, а его приемник 407 - КАЛИЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра так не изменяю я Хфранции, хочу еще самокат большой, только вот в новой линейке пыжики никакие, а что по душе (406-рестайл) так уже староват, а его приемник 407 - КАЛИЧ

Гонишь!!!Да, лана!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю Пежо, 9 лет на 405 1.6 ездил, только приятные впечатления, никогда не подводил.Уже как год на 406 1.9td езжу, те же пряники только все посвыше.Хочу 607 битурбо HDi 2.7.Заболел дизелями и все тут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываюсь на 407 Sw-ку. Дизайн класс и говорят рулится офигенно. Правда еще 308 ничего, но ценники очень разношерстные. Да и сифтранс почему то Sw-не предлагает. Ну и еще если б сиф какое нить предложение дал по привлекательному кредитованию - точно бы взял что нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком долго и тщательно я выбирал эту машину, чтобы сейчас от нее отказаться....хотя, было бы больше денег, не исключаю, что смотрел бы что-то другое.....но на данном этапе меня совершенно все устраивает....ну разве что базовая комплектация....да ну....без понтов, зато все работает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не знаю почему, но после 306-го захотелось внедорожник. Хотя умом и понимал, что на наших дорогах джип не более чем понты, но задний ум настоял. Б/у Peugeot 4007 в наличии не было, и после долгих мотаний и скитаний выбор был сделан в пользу Хундая. Машиной очень доволен, в обслуживании недорогая, комфортная, полный привод уже выручал несколько раз. Но иногда посмотрю на фотки своего Пыжика... такая ностальгия берет, скучаю.... :( А еще вспоминаю свой Пыжик каждый раз при заезде на заправку. На Санта Фе только и езжу от заправки до заправки (бак маленький зараза, всего 65 литров на двигатель 2,7 и 2 тонны веса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока полностью доволен своим 406.Но как будущую машину рассматриваю только 407, да и то сомневаюсь. Скорее, взял бы Ситроена С5.Ну а если выберусь из кризиса с достоинством и денег будет прилично - однозначно Ауди А6 или БМВ 5-reihe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивафто в жизни не променяю своего пыжа, ну во всяком случае в ближайшее время, с пыжиком мне жуть как повезло, а менять буду только если найду ему хорошие руки, и менять на 307SW HDi, еще вариант 807, нравитццо.... но вот по стоимости в период кризиса то пожалуй 307 на другие марки автосов просто как то не стОит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...