Перейти к содержанию

Кого на замену вместо своего ПЫЖИКА?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ух... Я ж забыл про 407sw, если коляски ещё не закончатся... :lol:

Я по этой причине брал 806 и ни капли не жалею. :D А вот следующее авто я взял бы 807 нравится дизайн. Но когда соберусь менять авто может и это станет уже старовато.... А пока наслаждаемся в поездках 806 места всем хватает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Ситроён С5 с 2008. Когда продал 406 думал его брать, но знакомые очень недорого предложили квартиру-в итоге купил 307. Разберусь с ремонтами-начну копить на ситр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Ситроён С5 с 2008.

тоже смотрю на него, у пежо нет достойного выбора после 607 рестайл...все убогое и с моторами 1,6 :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время обратил внимание на Киа Спортейж в последнем кузове. Нравится внешне, но пока ещё не готов купить ни материально, ни морально.  :D

С такими зимами нужно что-то повыше, надоело раскапывать повисший на снегу авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время обратил внимание на Киа Спортейж в последнем кузове. Нравится внешне, но пока ещё не готов купить ни материально, ни морально. :D

С такими зимами нужно что-то повыше, надоело раскапывать повисший на снегу авто.

Отличная машина,правда не знаю как новая,но предыдущая хорошая у нас такая стоит,всего 20.000тыс пробег,только мне ненравиться двигатель на нашей 2.0 -маловат для этой крохи,надо больше брать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё пойдёт "по плану"

Юра если все пойдет по плану у тебя ,то заберу потом твое купе ,уж больно нравиться она мне,так что смотри за красавицей!!)

ну а если нет то вообще мне очень нравятся: TOYOTA ,Lexus ну а мечта наверно это Gелик!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так после 607 ой то и пересаживаться дальше некуда. я вот тоже сейчас перед своеобразным выбором, или ездить на этой, или менять на такую же бензин. а если не пежо, то и не знаю что, за сумму 607ой можно много разного купить, но не то это, всё не то....

вообще понравилась 4008, может лет через 5 смогу себе её позволить, кто знает.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю своего БЕЛОГО ПЫЖИКА аля МАРСЕЛЬСКОЕ ТАКСИ и не хочу менять ни на что....вот разве что на нового такого же!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда покупал машины, которые нравились. Вот дошел до 607, очень нравится. Но дорос как то попробовать мерседес 140 кузов или а8 д2. Нравятся они мне. Не гонщик. Нравится 407, но после 607 теснее и жестче.

мне кажется вместо 140 лучше тогда присмотреть Lexus Ls - аFFигенный аппарат!!!
рассматривал, кста.Жене 140 не нра, мне наоборот- брутал этакий после элегантного 607го.Авоська пугает типтроном, хотя люминь в кузове и моторы 4.2 одни из самых надежных. вот остальное, как у других- дорого :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене 140 не нра, мне наоборот- брутал этакий после элегантного 607го.Авоська пугает типтроном, хотя люминь в кузове и моторы 4.2 одни из самых надежных. вот остальное, как у других- дорого :rolleyes:

Нет ну 140 - это конечно машина хороша тут вопросов нет,единственное это то что в хорошем состоянии их остается все меньше и меньше,да и года уже берут свое!!Авоська тоже хорошо,,мне один раз удостоилась честь проехать за рулем 2-х ауди А6 -2008года и А8-2010,все в полном фарше ну и двиготеля просто сказка А6-2.7Biturbo А8-4.2....конечно это космос 2.7 Biturbo -жарит 3 передача до 150,и прижим сказочный!!!! но вся это красота и кайф от езды и драйва стоит денег!!!! P.S очень давно я задавался вопросом зачем такие деньги отдавать за такие машины ведь с пункта А в пункт В можно так же приехать но гораздо дешевле,но за последние лет 8 мне повезло в жизни,за это время я посидел и даже по тэстил многие марки дорогих машин,будь то седаны,джипы,паркетники и просто спорт.....так вот пересев с дешевой машины сразу в дорогую и начав на ней ехать сразу понимаешь за что ты выкладываешь деньги!!!! вообще на эту тему можно много говорит!! Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авоська пугает типтроном, хотя люминь в кузове и моторы 4.2 одни из самых надежных. вот остальное, как у других- дорого :rolleyes:

типтрон чинится, во-вторых можно взять на механике. 4.2 не самый лучший мотор B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEUGEOT HX 1 GIBRID(спортивный  минивэн) !  Без слов...  :ay:

post-14514-0-56000600-1329042314_thumb.j

Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надежда всё же теплится...

А купить то особо и нечего,много машин у пежо еще сыроваты,но вот дизайн у них -просто супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Патриоте" катаецца в Городке батькин знакомец.. (машина выдана юр.лицу).. кроме мат\отзывов ничё другого не слышал от него... крайне сырое авто.. 60 000 пробега - капиталка мотора... :blink:зы: а внешне - да... Патриот ничё так себе выглядит... на рыбалку хорошо.. или там, за грибами... :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то имел удовольствие покатаццо на патриоте, с пробегом 43,000. при скорости 100 на этой барашке ты по дороге реально плывёшь, не не подумайте что приятно, просто нужно её постоянно ловить в этом плаваньи. всё гремит, шатается, гудит, масло жрёт, расход огромный. так же от владельца, который брал его сс нуля, слышал что гомно редкостное, уж лучше уаз хантер поднять, за теже бабки, так там ломаться нечему, подвеска совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если про мечту.. :rolleyes: то, вот она - мечта...

Изображение

американская легенда, да для Европы... ммм, сказка.. да и ценник стартовый в тридцать девять евро - не такой уж и заоблачный.. сравнивая с теми-же А7 и Q7..

остальные фото - тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, вроде как РФ потиху идёт к евросоюзу... так, что - это бабушка ещё на двое сказала... B)а нет, так придётся приклеить исЧо около тринадцати евро - и мечта в руках!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...