Перейти к содержанию

Дорогие наши ДАМЫ-соклубницы! Нужна ваша помощь!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Дорогие и любимые наши дефффчонки!

Не дайте пропасть добрым начинаниям и не дайте выхолостить наш клубный чат!!!

Поддержите идею и усилия привести в порядок чатное общение, которое без вас превращается в базарно-безкультурное времяпрепровождение маленькой кучки людей, которым нечем себя занять, которые не умеют общаться, а часто и контролировать свой язык и эмоции. Только с вашей поддержкой и нетерпимостью к "сальным" шуточкам и двусмысленным намёкам можно будет восстановить доброе имя нашего чата, вернуть в него наших многих форумчан, показать достойный пример новичкам, восстановить интерес очень многих наших соклубниц и соклубников к доброму и приличному общению на просторах чатофорума, который зовётся "Пежо-клуб Беларусь"!!!

Есть очень много настоящих мужчин, которые, вне всякого сомнения, вас поддержат!!!

Только в общении с вами будет понятно, кто настоящий мужик, а кто...сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы в пылу споров (так назовем :)) мало кто обращает внимание на присутствующих дам... А если тема не интересна - то чего сунуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы в пылу споров (так назовем :)) мало кто обращает внимание на присутствующих дам... А если тема не интересна - то чего сунуться?

вот правильно...разве может быть девушкам интересна тема "кобыл" под капотом, и тема присадок для бетона дабы он не замерзал зимой!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно отдежурила вечерне-ночную смену в чате. Говорили о косметике и амурских тиграх. Никакого мата и проявления грубости замечено не было. Пост сдала :ph34r:

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое превращается в базарно-безкультурное времяпрепровождение маленькой кучки людей, которым нечем себя занять, которые не умеют общаться, а часто и контролировать свой язык и эмоции.

Как загнул-то, а?! "Маленькая кучка", "нечем себя занять", "не умеют общаться", "базарно-безкультурные"... .

Это я-то с Пергалетом "базарно-бескультурные?!" <_< Да от нас общаться в чате училась сама английская королева! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы в пылу споров (так назовем :)) мало кто обращает внимание на присутствующих дам... А если тема не интересна - то чего сунуться?

вот правильно...разве может быть девушкам интересна тема "кобыл" под капотом, и тема присадок для бетона дабы он не замерзал зимой!!! :lol: :lol: :lol:
а вот не правда, я обожаю говорить про "лошадей" под каптом, и могу подсказать какую добавку добавить в какую строительную смесь, что бы можно было работать в холоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во балбесы, так и хочется сказать - "на воре тюбетейка горит", НО... никого конкретно не имел ввиду, так как "кучки" менялись по "интересам" (если ЭТО так можно назвать)... :P:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эта кучка то и поддерживала чат на плаву.... вопрос только в том, чтоб этот плав был интересен остальным.... если дамы не тиснули кнопки жалобные, то нормально было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эта кучка то и поддерживала чат на плаву.... вопрос только в том, чтоб этот плав был интересен остальным.... если дамы не тиснули кнопки жалобные, то нормально было)))))

В чате жалобных кнопок нет,... а кУчкИ подтопили чат, а потом "героически" удерживала обломки "на плаву"... B)Так что мы пока "подлатали", а там посмотрим... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удерживала обломки "на плаву".... ;)

Плыви мой член, ой чёлн, ой ЧАТ по воле волн :D Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы в пылу споров (так назовем :)) мало кто обращает внимание на присутствующих дам... А если тема не интересна - то чего сунуться?

вот правильно...разве может быть девушкам интересна тема "кобыл" под капотом, и тема присадок для бетона дабы он не замерзал зимой!!! :lol: :lol: :lol:
кому там нужны добавки в бетон? могу помочь!в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, ну фсе, на сколько я поняла, вход в чат мне сейчас строго запрещен?:)))))Кста, Пупс, как тебе моя татушка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был Клуб лубителей фиалок , то сомневаюсь , что в чате было бы и четверть мужчин .А девушки есть и мы приветствуем их присутствие . :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...