Перейти к содержанию

МАЗдрифт

Оценить эту тему:


Tycson

Рекомендуемые сообщения

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=vQ6mPNjiSqg&feature=player_embedded#!

Гомель, площадьначальник гаража уволен, водители уволены с выплатой стоимости топлива и аммортизации машинызнаю, потому что сам работаю в этой организации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и зря!!! Дебильно-исполнительное начальство? Тож,видать,ездят по правилам и не пусккают никого,кто едет быстрее? Водители отдыхали,плюс,получили огромный опыт рулёжки на льду!!!! Дурачьё колхозное..это я про того,кто уволил этих,явно молодых,парней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийную обстановку создали..мешали движению...пережог топлива( съэкономленного) допустили??? В чём виноваты???Моторика движений,ощущение габаритов машины,и просто,бесценный опыт...это,то,что,приобрели эти парни! Плюс,опыт,не "палиться" на публике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже уволил

обоснуй!?
1. сотрудник, который подвергает техничку дополнительному необоснованному износу - плохой сотрудник. а в данном случае это очевидно2. мнение окружающих о предприятии и о сотрудниках данного предприятия складывается из вот таких вот единичных случаев. Увольняя подобных сотрудников я подчеркиваю, что все водители дисциплинированы .3. в коллективе должен быть порядок, простив одного на шею сядут все. если завтра в стране будет какая-то чрезвычайная ситуация, я хочу быть уверен, что у меня работают не разгильдяи, а ответственные люди.4. если хочется порезвиться - это делается в нерабочее время. 5. Если требуется повышение квалификации - это должен контролировать начальник (которого тоже уволили, т.к. допустил такое)Это лишь внешние факторы, на которые я ориентируюсь. Вполне может оказаться, что при детальном рассмотрении ситуации всплывут дополнительные факты, в т.ч. и из истории этих сотрудников (как отягощающие, так и смягчающие) и мое решение могло бы под их влиянием быть или еще жестче или значительно мягче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый мененджер!)) Не приведи Иегова,столкнуться с тобой в делах! А,человеческий фактор,уже не котируется? Пендосами все стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый мененджер!)) Не приведи Иегова,столкнуться с тобой в делах! А,человеческий фактор,уже не котируется? Пендосами все стали?

человеческий фактор в работе - по остаточному принципу.в нерабочее время - основополагающий.они в конце концов работу делают, а не нянчатся друг с другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже уволил

А не боишься,что уволенные "хату спалят" или вдруг случайно кирпич на голову упадет?
не боюсь, потому что я прав. для них это был бы самый худший выбор, который они только могли бы придумать. из-за этого на всей своей жизни крест ставить? лишний раз подтвердит что я трижды прав, что таких мудаков уволил.а ты всегда свои личные проблемы такими способами решаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никола, как минум ты не прав в двух моментах.во первых, вы спустились до флуда, это обсуждение не в этой теме нужно разводить.во вторых, начальник гаража ни в чём не виноват. он не мог предугадать что его сотрудники могут устроить дрифт на площади. а если его и уволили, то должны были увольнять и начальника предприятия, так как так же не смог проконтролировать своих заместителей. Абсурд? да, конечно, поэтому нач гаража, уволен не законно.Если ты не понимаешь мою мысль, то на пример ты начальник кучки программеров, твой подчинённый чё-то курнул и написал код показывающий сиськи, при нажатии на букву в Лого фирмы. Программера уволили и тебя заодно, дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав.последний пост, а потом модераторы все сотрут =) и выпишут %что ж ты за начальник, если в твоем отделе курят дурь и в рабочее время едрундой занимаются - тебя давно надо было уволить за несоответствие. Нельзя таких на работу брать или допускать такое безобразие. Ты ж начальник - держи дисциплину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к мнению Николы, так как работая первый получает наказание руководитель чтоб предупредить подобные моменты, а потом подчинённые чтоб сохранить дисциплину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично нет,но люди которым нечего терять на многое способны!

тем кому нечего терять таким тоже не страдают.это люди которые хотят мстить. те кто считает что другого пути доказать что правду нет.это смотря как им сказать что они уволены. если по пунктам разъяснить и обосновать из чего исходил - они еще с тобой здороваться потом будут и рекомендовать. а если сказать " собирай вещи и чтоб тебя тут больше не было" и больше ничего - есть большой шанс если не кирпич поймать, то в темном угла быть пойманным. И то, если там с психикой проблемы.... надеюсь ход мыслей понятно смог изложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже уволил... Сотрудников надо держать в ежовых рукавицах, чтобы боялись)))..На работе никаких личных отношений и это правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, класс водителей мазов на видио виден. кто не садился за руль большого авто тот не поймет. я на автобусе маз пробывал такое выкручивать - не совсем получилось..

я к чему. водила такого класса всегда работу найдет. начальник гаража - не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спорю, что их квалификация хорошая. они себе работу найдут, и начальник найдет. за это я не волнуюсь. там где будут работать эти водители - они будут очень толковыми специалистами, т.к. проф. умения есть, а теперь еще и мозги вправили, чтоб ерундой не занимались.я бы взял этих ребят к себе.а вот начальник к кому попадет - тут уж как повезет. я бы его с такой историей на начальника крупного отдела не брал. т.к. он все что он вынес из этого урока - то что у него нет полного набора скилов пригодности для начальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты за начальник, если в твоем отделе курят дурь и в рабочее время едрундой занимаются - тебя давно надо было уволить за несоответствие. Нельзя таких на работу брать или допускать такое безобразие. Ты ж начальник - держи дисциплину.

ок, шутку понял.по поводу водителей - увольнение сотрудника это крайняя мера, тем более если это был МОЛОДОЙ сотрудник. тут нужно рассматривать очень глубоко каждого провинившегося, каким он был до этого инцидента.По моему мнению, амортизацию, топливо, это да, надо высчитать, как само наказание считаю справедливым лишение премии на квартал, чтобы совсем человека не бросить безработным. Если ему критичны лишённые деньги, за эти три месяца он нашёл бы себе достойную замену, но он остался бы при довольствовании.А что если у него дети маленькие, жена в декрете? Это же что получается, если он оступился нужно его выбросить за борт, немедленно?Это, это печально...Конечно, показательное увольнение проще всего устроить, и никто не задастся вопросом, может уволенные парни были передовиками на предприятии?Или можно подумать, что зарплата у водителя маза такая высокая, что на эту должность очередь стоит.И что в итоге? Ушли молодые, придут -Печально вспоминается ролик «у нас все нормальные ребята»

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Br7LgYbHLN0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, класс водителей мазов на видио виден. кто не садился за руль большого авто тот не поймет. я на автобусе маз пробывал такое выкручивать - не совсем получилось..

я к чему. водила такого класса всегда работу найдет. начальник гаража - не факт

не думал чтобы крутить пятаки на льду нужна подготовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за флуд

я бы тоже уволил... Сотрудников надо держать в ежовых рукавицах, чтобы боялись)))..На работе никаких личных отношений и это правильно..

ты поэтому шара****ся из одной конторы в другую?

Nikola, класс водителей мазов на видио виден. кто не садился за руль большого авто тот не поймет. я на автобусе маз пробывал такое выкручивать - не совсем получилось..

я к чему. водила такого класса всегда работу найдет. начальник гаража - не факт

не думал чтобы крутить пятаки на льду нужна подготовка
у тебя категория C есть?

присоединюсь к мнению Николы, так как работая первый получает наказание руководитель чтоб предупредить подобные моменты, а потом подчинённые чтоб сохранить дисциплину

ты хоть где-нибудь по контракту работал, так рассуждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с ректором я в некотором виде согласен. не зря я добавил в первом своем посте оговорку на то, что надо смотреть детали. я говорил комплексно.точно такой случай недавно был где-то в россии, только там на трактарах дрифтили. по итогу начальник уволен, подчиненные - лишены премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал чтобы крутить пятаки на льду нужна подготовка

нуну. у меня в детстве была игра за рулем. там тоже простоа чувства когда несет зад сорокатонной машины нужно пережить. в саабики играть конечно проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, класс водителей мазов на видио виден. кто не садился за руль большого авто тот не поймет. я на автобусе маз пробывал такое выкручивать - не совсем получилось..

я к чему. водила такого класса всегда работу найдет. начальник гаража - не факт

не думал чтобы крутить пятаки на льду нужна подготовка
у тебя категория C есть?

присоединюсь к мнению Николы, так как работая первый получает наказание руководитель чтоб предупредить подобные моменты, а потом подчинённые чтоб сохранить дисциплину

ты хоть где-нибудь по контракту работал, так рассуждать?
Работал, именно те кто проявлял себя в подобных приколах и увольняли, зато всегда всё работало

категории нет, она мне не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за флудIvan_N (19 Февраль 2012 - 20:12) писал:я бы тоже уволил... Сотрудников надо держать в ежовых рукавицах, чтобы боялись)))..На работе никаких личных отношений и это правильно..ты поэтому шара****ся из одной конторы в другую?

Простите товарищ Ректор, а откуда владеете такой информацией о моем месте работы?)))) Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал чтобы крутить пятаки на льду нужна подготовка

нуну. у меня в детстве была игра за рулем. там тоже простоа чувства когда несет зад сорокатонной машины нужно пережить. в саабики играть конечно проще
это пустые мазы метров 8 длинной, это уровень той же тойоты тундра, нет никаких 40 тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категории нет, она мне не нужна

это пустые мазы метров 8 длинной, это уровень той же тойоты тундра, нет никаких 40 тон

по ходу сам себе и ответил. из цикла м16 говно акм рулит. не держал в руках не то не то но в интернетах шарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уволили, потому что прошло по тв "Лад" да еще перед областной коллегиейесли бы не появилось на тв то лишили бы премийа так....

Изменено пользователем Tycson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крутил такиеже пятаки на 508 мерсе с 27 кубами будкой))) ничего сложного товарищи, перг ты на своем 410 крутил пятаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...