Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Felt, спасибо тебе, что подвез на встречу 3 июня и подвез домой, и за хорошую компанию! :) Daiver, спасибо за осмотр подвески и за советы.Hottab, тебе спасибо за диагностику.Yarmosh тебе конечно же спасибо за... а просто приятно поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Citrinu огромное спасибо за диагностику авто! Осталось с тел. разобраться :rolleyes:

Всем за вчерашнюю компанию и нформацию так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, спасибо Цитрину, он интуитивно-имперически после очередного компшерстения моего Львовича, сказал, что дело должно быть ТУПО в контактах.

Во-вторых, Лёше-Лексусу за то, что предложил мне поменяться катушками зажигания и пару дней так поездить.

А в-третьих, тому же Лёше, который довёл этот штекерок до ума, сразу заметив, что тут что-то не так - всё стало защёлкиваться и ПРОБЛЕМА пропала...вааще...

Неделю ничего не писал, боялся сглазить...

ЭлекТЫРчество - это наука о контактах...(с) кто-то из мудрых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ЭлекТЫРчество - это наука о контактах...(с) кто-то из мудрых)

Электрики иногда шутят: "Электротехника - наука о контактах". И правда, самое распространенное повреждение - разрыв цепи прохождения тока. Обычно эта неприятность происходит в зажимах, клеммах, скрутках и других местах соединения проводов. Невелика беда, если нарушен фазный проводник и потухла люстра или перестала работать стиральная машина. Мы спокойно терпим временные неудобства (хотя отключившийся телевизор способен вызвать бурю эмоций). Однако последствия могут быть гораздо серьезнее и даже трагичнее, если произошло разъединение защитной шины. Мы этого и не заметим, поскольку все бытовые приборы и светильники будут функционировать, как и прежде, но риск поражения электрическим током существенно возрастет.
так что кто-то из мудрых - это электрики :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивану (Foblas) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за починку моего компа! Ну хакер, хакер - признаю! ;)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать огромное СПАСИБО Daiver - Лёше за помощь в решительном выезде ночью и в востановлении машинки после безысходной ситуации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...