Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

еще раз всем привет..хочу сказать постоянным читателям .модераторам и администраторам..(дядя Илья.Цитрин.Дайвер.Фоблас.Никола.Раптор.Хоттаб и многие другие..)за вашу помощь и поддержку по многим вопросам по авто..ввиду отсутствия похожего сайта у нас в Латвии .возникла мысль сделать что то похожее и у нас..еще раз огромное вам спасибо за теплый прием при встречах..надеюсь скоро увидемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БалдЭросу большое спасибо за визитки! :)

Да не за что... с тебя... ну ты понял.... за каждую визитку один процент :D :D :D

зы: надо иметь "своих людей" там где надо их иметь!!! :D

Сорри, что пришлось стока ждать - не от меня зависело!!! Но зато тебе их надолго хватит... у меня моих рабочих в 2 раза меньше, уже 4-й год никак не могу "избавиться" от них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что пришлось стока ждать - не от меня зависело!!! Но зато тебе их надолго хватит... у меня моих рабочих в 2 раза меньше, уже 4-й год никак не могу "избавиться" от них!!!

Да чего ты извиняешься))) Халява - она такая.......)))А про насколько хватит... У меня такое чувство, что на всю жизнь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про насколько хватит... У меня такое чувство, что на всю жизнь)))

Олежка, а может раздать двуглавому и трёхглавому клубам...помогут распространять... :DB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО Nik'у - за то, что он меня уже в который раз выручает!!!!

Санька, да он всех выручает...ему спасибо - завсегда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Евгения - ЖолтыкотЭ из Гродно)) Подсказал мне как найти карьеры под Гродно, но ну их в баню - чуть машину там не оставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю громкое СПАСИБИЩЕ Ваньке ФОБЛАСУ, который убил на меня время и силы, и добился того, что мой навигатор теперь найдет все что захочешь, (хотя,каюсь, до последнего момента думал что НОУ-ХАУ будет наоборот) но Ваня молодец B) , очень хороший человек, помогает уже не первый раз, и забыл тебе сказать, Ваня, что если тебе что нибудь понадобится, обращайся ко мне в любое время суток. А то что я тебе обещал - пацан сказал, пацан сделал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леше Загарану за заправку картриджа.Все быстро сделал!и качественно!

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное СПАСИБИЩЕ нашему БалдЭросу, я много раз уже сказала это лично. Сережка, ты замечательный и пусть все это знают. СПАСИБО за помощь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти Еву!

Ева Живицкая родилась в начале декабря прошлого года. 5 месяцев назад врачи поставили девочке диагноз комбинированный лейкоз (лимфобластный и нейролейкоз). В Республиканском научно-практическом центре онкологии и гематологии сразу же начали лечение. Результаты первого этапа принесли надежду на успех. Увы, радость оказалась преждевременной. Болезнь дала рецидив.

Сейчас единственный шанс на спасение девочки - срочная пересадка костного мозга. Стоимость операции и последующего лечения - около 300 тысяч долларов. Родителям удалось собрать только 90 тысяч. Ведутся переговоры с клиниками Израиля и Германии. При этом времени остается катастрофически мало: критически важно начать лечение Евы в течение ближайших двух недель.

Родители девочки просят откликнуться всех, кому не безразлична жизнь человека, - помогите спасти Еву!

Перечислить средства можно на благотворительные счета в ОАО "АСБ Беларусбанк" ф-л 510/180 МФО 153001603, УНП 100633430:

в белорусских рублях: № 000002,

транзитный счет № 3819382100008,

В евро: № 000003,

транзитный счет № 3819382103249,

в долларах США: № 000014,

транзитный счет № 3819382103249.

Счета открыты на имя отца Евы - Живицкого Дмитрия Чеславовича.

Кошельки Webmoney:

белорусские рубли: В171500627423,

доллары: Z289319923591,

российские рубли: R127631284797,

евро: E200185066489,

гривны: U139781538452.

Контакты: +375 29 650 01 90, Дмитрий Чеславович Живицкий, отец Евы.

Дата публикации: 25.08.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха (Felt), спасибо большое ;) и Александру тоже, естественно :))) С меня презент ;)

Всегда пожалуйста, обращайтесь.
Ох выцепил, однако)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...