Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

мы завалились всей толпой к тебе и нас встретила твоя супруга :D

...мне бы тогда пришлось путешествовать дальше... вслед за сумкой... и тогда бы... можт... мои мечты были бы ближе к реальности :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Олежке-Хамелиону и  Дашке-Джем, за доставку на пыжа-стрелку на библеотекуАдиомаксу-Андрюхе за доставку обратно домой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Саше (Citrin) за помощь в борьбе за рвботоспособность моего фапа, и Леше (Daiver) за предоставленный лля этого гараж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Жене ZholtyKot за организацию настоящей экскурсии по Гродно.

В воскресенье я с женой и с группой товарищей прокатился в Гродно. Цели у всех были разные. У кого шопинг, у кого город посмотреть. Перед поездкой обратился к Жене с просьбой сделать привязку к магазинам, где, что, почем, так сказать. Мало того, что помог, так еще и подъехал, похитил нас, и часа 3, а то и болей водил по центру, показывая этот замечательный город. И, нужно сказать, гордится он им заслуженно. Гродно очень красивый город.

Изображение

ZholtyKot-экскурсовод

Изображение

В историческом центре города

Изображение

Неман

Изображение

просто без слов

ссылка на все фото альбома

Так что, хочу еще раз сказать Жене ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все было замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на все фото альбомаТак что, хочу еще раз сказать Жене ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все было замечательно

ба! знакомые лица B) ЗЫ: на третьей фотке перекатик интересный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Косте из Бобруйска за быструю и оперативную помощь...встретил и помог...огромное спасибо...

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, даж Огромное спасибо Алексею! Терь фанари работают прост супер! Можно и тех. Осмотр проходить :))))

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и тех. Осмотр проходить :))))

Их Осмотр :rolleyes: собсна его можно было и так проходить... тока вот вопрос... прошла ли бы :ph34r:

зы: Спасибо глубокоуважаемому г-ну ДэИкс ДэИксовичу Шестьсотсороктретьему за модуль памяти в моё неМногоФУ-во!

С меня причитаеццо!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать ... великий сенкас за троекратный секас с крестовиной господину Хоттабу :D

Изображение

В следующий раз будем сразу по три волосинки с твоей бороды вырывать, чтоб не мучиться :D Ну и... отдельный сенкас за... замену масла... до сих пор сижу и думаю... и кудаж это масло из фильтра делось? :rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Феечке за утренний кофе в постель :wub: ой в машину и бутерброды на ссобоечку... очень аппетитно зашли... а так же за флешку, вернее что за всеми этими делами ты не забыла мне её отдать после того, как я тебе об ей напомнил :blush:

:lol: зы: Девушки по утрам бывают красивые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лёхе-Сабби за Интернов, а Лёхе-Шершню, что привёз в Лиду :D

Андрюха, конечно пожалуйста, но я думаю не Сабби, мне тем более это труда не составило, а вот Танюше Цииклопчику....я думаю ты спасибом не отделаешся :lol::telephone::ha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Дяде Илье за помощь.Изображение Плохо, что продавцы попались несознательныеИзображение и зря только беспокоил Дядю Илью. А так большой Изображение и холодное пивко будет всегда ждать тебя в Пинске!Изображение

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Саня, не дури себе бошку!!! Надеюсь быть в Пинске....Всё зависит от размера дохода НАС (как говорят в Бобруйске),не зависимо от того, что наши жёны позволяют...нам...(Во сказал!!!)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Цитрину за сканирование моей ССшки!:)Теперь знаю к кому и с какими возможными проблемами нужно обращаться.Цитринчик, респект тебе и уважуха, ты просто настоящий пыжедрух и вообще, славный парень.Отныне и навека, ты мой герой!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером случилось так, что сел аккумулятор. по счастливой случайности мимо проезжал white rider и не отказал в помощи! попытались завести с толкача, но тщетно. он сходил за тросом к zuk'у и они уже вдвоём помогли завести пыжика! за что им выражаю большую благодарность! настоящие одноклубники!!!

p.s. пока мы ждали на аварийке white rider'а и zuk'а с тросом, мимо проезжал клубный 607 steel'а и не остановился...

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...