Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Не раз говорил про ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО в проблеме и решении Леше  он же Daiver а было дело и когда я своего льву дал нахлебаться водички в сердце машины...то спас конечно меня он и только он....так вот!!!!... что бы свои слова подытожить в этом году то слушайте на РУССКОМ РАДИО в четверг1 в 18.10 (18.15) ...иль точно на все то 100% в пятницу в 18.10 (18.15) благодарность за то как он меня спас!!! Страна должна знать своих героев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное хорошему человеку Alex13!!! :) :) :)

Да не за что, абы работало все...Зато теперь точно знаю, что для замены лампочек подсветки не надо всю переднюю панель разбирать, а обдув салона собран на тиристорной схеме и в "полевых" условиях ее реально проверить :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, абы работало все...Зато теперь точно знаю, что для замены лампочек подсветки не надо всю переднюю панель разбирать, а обдув салона собран на тиристорной схеме и в "полевых" условиях ее реально проверить :) :) :)

Алекс13.... так судя по приобретенному багажу знаний, которые ты получил помогая, можно предположить что всё таки в результате сего предприятия в выигрыше остался ты. Посему ТЫ должен благодарить Свету :lol: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо kaval_26 за огромную помощь! Случилось так что стою я весь заснеженный и без топлива, а откуда невозмись появляется он! Спасибо ему за энное количество топлива и спасибо Раптору (это было его топливо)! Пропал бы если б не соклубни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо RSL за чудесную экскурсию. Был приятно удивлен.

он меня тоже там водил. мильён евро щупал?
хорошо, что вас за руль ентого мильёна не сажал...а то б заночевали в кабинке-то... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, ты мега чел, огромное сенкс за ремонт! Это было нечто... :rolleyes:B) Надеюсь с фильтром все пройдет быть может немного проще....хотя я лично в этом уже не уверен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать сПасибо, а то так и не успела, всем кто помогал мне завести и отогреть моего ПыжОнка. Жолтому спасибо за переживания и всем кто делился советами. Отдельное огромное спасибо  Цитрину, за то, что он мерз и менял мне фильтр...... Спасибочки отдельное и огромное нашедшему пыжОнку тепленький гаражик, и всю неделю помогавшему мне, Панде  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрею83 за несколькодневный подвоз от дома на работу в связи с ледниковым периодом в моей топливной магистрали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леше Дайверу за предоставленный инструмент и Диме Хоттабу за прокладку от маслофильтра. Благодаря Вам починил свой автос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...