Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

а также большое спасибо Балдэросу за изготовление этикеток)

а я в ответ тебя поздравляю! :shar::dw: Живите долго и щасливо! И чтоб через 9 месяцоў :JC_parents-girl: А потома... :pioneerrr: !!! Савет да любоў!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы выразить огромную благодарность ВСЕМУ Брестскому Пежо Клубу за действительно тёплый приём, культурную организацию отдыха, за "пробежку" по Крепости :D , за душевность и открытость в общении.

Отдельное спасибо Степану (Dragon Brest) за его энтузиазм, за то, что смог объединить вокруг себя людей в Настоящий Клуб.

Респект и уважуха Антону (Аnt206cc) за драйв по Бресту, за озеро.

----------------------------------------

ЗЫ: Кстати у Антохи СЫН родился! Так что не пускайте больше Польского в Брест! ;)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ЗЫ: Кстати у Натохи СЫН родился! Так что не пускайте больше Польского в Брест! ;)

Так тебя и в Гродну пускать тоже нельзя... а то там кое-кто признался, что мальчика хочет... :lol:

Спасибо Брестским, что душевно приняли Польского... давненько от него не было тёплых слов в чей-либо адрес! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы выразить огромную благодарность ВСЕМУ Брестскому Пежо Клубу за действительно тёплый приём, культурную организацию отдыха, за "пробежку" по Крепости :D , за душевность и открытость в общении.

Отдельное спасибо Степану (Dragon Brest) за его энтузиазм, за то, что смог объединить вокруг себя людей в Настоящий Клуб.

Респект и уважуха Антону (Аnt206cc) за драйв по Бресту, за озеро.

----------------------------------------

ЗЫ: Кстати у Антохи СЫН родился! Так что не пускайте больше Польского в Брест! ;)

Спасибо и тебе, за приятный отдых и прбежку по Крепости :D Приезжайте к нам ещё. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы выразить огромную благодарность ВСЕМУ Брестскому Пежо Клубу за действительно тёплый приём, культурную организацию отдыха, за "пробежку" по Крепости :D , за душевность и открытость в общении.

Отдельное спасибо Степану (Dragon Brest) за его энтузиазм, за то, что смог объединить вокруг себя людей в Настоящий Клуб.

Респект и уважуха Антону (Аnt206cc) за драйв по Бресту, за озеро.

----------------------------------------

ЗЫ: Кстати у Антохи СЫН родился! Так что не пускайте больше Польского в Брест! ;)

вы прочли АТЧОТ Польского партизана по местам боевой славы своего деда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо всем кто, помог с добычей денег!!!!!!Очень выручили!!!! Съездили мы супер!!!! Теперь у нашего малыша есть коляска!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Леха (АлехХР)- огромное спасибо за помощь, за потраченый вечер на меня. Ты ЧЕЛОВЕК, с большой буквы.Ромашка-спасибо за подпитку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха (АлехХР)- огромное спасибо за помощь, за потраченый вечер на меня. Ты ЧЕЛОВЕК, с большой буквы.Ромашка-спасибо за подпитку))

Плюсанул :)Всегда выручит!!!АП)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДИ-мегареспектище за помощь в выкупе и транспортировке праздничного тортика.ДИ-огромное спасибо

На моём месте так поступил бы каждый!!! :bq::bo::party::cool2::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Сане, Ивану и Диме за вчерашнюю, практически, ночную помощь (личную и информационно-дистанционную) в оживлении\запирании льва!

а Дяде Илье - за координацию действий! :)

спасибо сегодня Сане и Илье за активную помощь в поиске\ремонте этой... мама её забери... муфты...

мужчины, вы реально здорово помогли и поддержали.. и пусть результат оказался не столь оптимистичен, как был ожидаем (жизнь есть жизнь), но в любом случае - без вашей помощи было бы существенно суровей...

спасибо! :)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

спасибо Сане, Ивану и Диме за вчерашнюю, практически, ночную помощь (личную и информационно-дистанционную) в оживлении\запирании льва!

а Дяде Илье - за координацию действий! :)

спасибо сегодня Сане и Илье за активную помощь в поиске\ремонте этой... мама её забери... муфты...

мужчины, вы реально здорово помогли и поддержали.. и пусть результат оказался не столь оптимистичен, как был ожидаем (жизнь есть жизнь), но в любом случае - без вашей помощи было бы существенно суровей...

спасибо! :)

взаимопомощь и понимание клубней :friends: :friends: , помогает всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кастре за дизайн новых нашлёпок, спасибо Васалексу за изготовление, спасибо Фобласу зато, что забрал их на встрече, спасибо Коту за доставку их в Лиду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейший респект и спасибо Диме D-G за помощь в покупке ништяков для моей малыхи ! :))

Изменено пользователем gorets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кастре за дизайн новых нашлёпок, спасибо Васалексу за изготовление, спасибо Фобласу зато, что забрал их на встрече, спасибо Коту за доставку их в Лиду. :)

Жалкие неблагодарные личности...а старому человеку, как кошке, и доброе слово приятно....Хотя, давно и всех простил....

Умники, фоты выкладывайте, как да что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, shershen и Yura15220 за помощъ 23 июля. Получилось классно, забавно было встретить еще одну свадьбу с 607, с темно синей первой и бордовой второй)))

Так же спасибо всем кто откликнулся, на просьбуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Леше Feltu за оказанную помощь в последние 2 дня!!!!!

Спасибо мужу Алексею и Леше Feltu за переданный мне арбуз в 22.00 через окно больницы!!! Было очень неожиданно, приятно и вкусно!!!! :blush:

Изменено пользователем Крошка Ди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Леше Feltu за оказанную помощь в последние 2 дня!!!!!

Спасибо мужу Алексею и Леше Feltu за переданный мне арбуз в 22.00 через окно больницы!!! Было очень неожиданно, приятно и вкусно!!!! :blush:

На моём месте любой мужчина поступил бы так же. Всегда пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Диме air-time за оперативно доставленный шильдик на восточное побережье североамерикаского материка!! В выходные присобачу и обязательно вылажу результат!!

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...