Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

я уже и на солигорском форуме ребят попросил огласить программу.коля смотрю тоже напрягает,а парням из солигорска пофиг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас сижу и пытаюсь вспомнить вчерашнюю встречу.мне кажется я слышал,что оля тоже задумалась о поездке в солигорск.мне это показалось или еще кто такое слышал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и на солигорском форуме ребят попросил огласить программу.коля смотрю тоже напрягает,а парням из солигорска пофиг :lol:

А вот тут ВЫ начинаете перегибать :angry::angry::angry:. До время "Ч" чуть больше месяца. А парни стараются!!! И все у них получится!!! А вот что касаутся желаемой программы, так это не тут надо задавать вопросы........... Нужно выссказать свои желания и советы солигорчанам, а они уже будут тогда ломать головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и на солигорском форуме ребят попросил огласить программу.коля смотрю тоже напрягает,а парням из солигорска пофиг :lol:

А вот тут ВЫ начинаете перегибать :angry::angry::angry:. До время "Ч" чуть больше месяца. А парни стараются!!! И все у них получится!!! А вот что касаутся желаемой программы, так это не тут надо задавать вопросы........... Нужно выссказать свои желания и советы солигорчанам, а они уже будут тогда ломать головы!

а что мы можем предложить???я был в солигорске 3 раза и все эти 3 раза проездом.вы напишите,что у вас есть,а мы выскажем свои пожелания.я кроме шахт про солигорск ничего не знаю.вот если бы туда организовали экскурсию,то моему счастью небыло бы предела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и на солигорском форуме ребят попросил огласить программу.коля смотрю тоже напрягает,а парням из солигорска пофиг :lol:

А вот тут ВЫ начинаете перегибать :angry::angry::angry:. До время "Ч" чуть больше месяца. А парни стараются!!! И все у них получится!!! А вот что касаутся желаемой программы, так это не тут надо задавать вопросы........... Нужно выссказать свои желания и советы солигорчанам, а они уже будут тогда ломать головы!

а что мы можем предложить???я был в солигорске 3 раза и все эти 3 раза проездом.вы напишите,что у вас есть,а мы выскажем свои пожелания.я кроме шахт про солигорск ничего не знаю.вот если бы туда организовали экскурсию,то моему счастью небыло бы предела.
Полностью согласен!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ВЫ начинаете перегибать

Алексей, не воспринимай всё так близко. Ребята у нас горячие, везде хотят побывать, и я в том числе. Мысли высказываем в ветке о встрече. Про шахту - это номер один! Жаль, что малореально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!!!!

Иногда полезно иметь и СВОЕ МНЕНИЕ, а не пытаться прятаться за мнение других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, охрана такого объекта сравнима с президентской. Так что... нас и близко не пустят, если друзья из Солигорска не договорятся о чём-нибудь официально. Предлагаю созвониться с санаторием и его отделением под землёй, может, заинтересуем заведующего отделением...

P.S. Барановичские друзья, вы чего своего приятеля mr.zomb'а не взлюбили и всё минусуете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Барановичские друзья, вы чего своего приятеля mr.zomb'а не взлюбили и всё минусуете? ;)

Понимаешь, Коля, есть у нас такие, кто страдает синдромом зависти и считает себя превыше всех, мол им все дозволено (клубная опозиция), вот они и страдают подобной херней.

А что касается санатория в Солигорске, то я сам желал туда попасть. Уже узнавали, даже для работников не реально организовать экскурсионный спуск. Нужна только путевка на лечение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже узнавали, даже для работников не реально организовать экскурсионный спуск. Нужна только путевка на лечение!!!

Алексей, нескромный вопрос - а у кого узнавали?

но в солигорск рванем независимо от входа в шахту.я смотрю там есть че посмотреть и без шахт...

Коля, озвучь, о чём это ты. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже узнавали, даже для работников не реально организовать экскурсионный спуск. Нужна только путевка на лечение!!!

Алексей, нескромный вопрос - а у кого узнавали?

но в солигорск рванем независимо от входа в шахту.я смотрю там есть че посмотреть и без шахт...

Коля, озвучь, о чём это ты. ;)
так парни там столько мест написали куда нас повезут...боюсь все не успеем осмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, нескромный вопрос - а у кого узнавали?

Узнавали через профсоюз, как для своих работников, т.к. в первую очередь санаторий в их ведении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавали через профсоюз, как для своих работников, т.к. в первую очередь санаторий в их ведении.

Я сегодня написал e-mail в Республиканскую больницу спелеолечения, будут новости - сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во будет прикол если мыкола договориться с шахтой :D

Я думаю, всем было бы это интересно, но тут кроме как официально - никак не договоришься. Всё ж таки объект повышенной опасности и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региональный модератор здесь есть вообще? флуда выше головы. почистите, пожалуйста, сами.

пользователям Рыба и bulspin выписано по 10% в журнал предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региональный модератор здесь есть вообще? флуда выше головы. почистите, пожалуйста, сами.

пользователям Рыба и bulspin выписано по 10% в журнал предупреждений.

Почистил... и вправду было флуда много... как-то недосмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во будет прикол если мыкола договориться с шахтой :D

Я думаю, всем было бы это интересно, но тут кроме как официально - никак не договоришься. Всё ж таки объект повышенной опасности и т.п.
Колян, если замутишь, то будет тебе респектус!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может солигорское руководство тоже на пыжах ездит, то добаариться будет проще!

Ничего подобного! Наличие у начальника Пинского ГАИ 607 пыжа никак не повлияло на лёгкость договорённости с ним летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит заморачиваться с шахтой.я понял,что мы туда не попадем.что будем брать с собой?себя и флаги это понятно,а что еще?какой хавчик?и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит заморачиваться с шахтой.я понял,что мы туда не попадем.что будем брать с собой?себя и флаги это понятно,а что еще?какой хавчик?и т.д.

Почитай про хавчик здесь, выскажи своё мнение, что из их списка берём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...