Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

чет я не догоняю с поездкой...мы с 10 утра до 6 вечера будем мять одни бутеры???может всеж договориться с каким баром на бизнес-ланч в субботу на всю банду???я думаю любому бару это будет интересно.и с рассказов Nick(а) с мегапыжовника я понял,что народу этого не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не догоняю с поездкой...мы с 10 утра до 6 вечера будем мять одни бутеры???может всеж договориться с каким баром на бизнес-ланч в субботу на всю банду???я думаю любому бару это будет интересно.и с рассказов Nick(а) с мегапыжовника я понял,что народу этого не хватало...

В таких поездках и бутеры втройне вкусны!!! А что касаемо поесть плотнее, то прямо на ледовике (на месте встречи) есть кафешка. Да и я так думаю, не для похода по кафешкам весь сбор :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касаемо поесть плотнее, то прямо на ледовике (на месте встречи) есть кафешка.

Так во время встречи на Ледовом в 11:00 ещё не проголодаемся. Вот в 13-14 - самое время обеда. :)

Да и я так думаю, не для похода по кафешкам весь сбор

Да, но потребности организма никто не отменял, и если вместо музея народ ломанётся по магазинам - то проще уже всех "централизованно" покормить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте солигорских запустил голосовалку...надо же точно знать хочет народ в обед пообедать или нет...коля,намекни как это надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте солигорских запустил голосовалку...надо же точно знать хочет народ в обед пообедать или нет...коля,намекни как это надо делать

Умеют они делать голосовалки. :) Напиши в их тему предложение, посмотрим на результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солигорск у нас, оказывается, самый богатый город в Беларуси. :lol:

нормально...так они там все на машинах с салона гоняют??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте солигорских запустил голосовалку...надо же точно знать хочет народ в обед пообедать или нет...коля,намекни как это надо делать

Голосовалка в солигорской теме о встрече запущена, проголосовал один я. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего общения о поездке в Солигорск задумались zor16 + ?, alex08062 + ?, Eugene + ?. Ждём ваши положительные ответы, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и...

Народ, если у кого-то не получается ехать по причине поломки авто, как у Коли Жени и Димы, то не стоит отказваться от поездки. Можем расселить по возможности по другим пыжикам.

Юля едет со своими пацанами и может забрать Бульспина, я еду с Анькой и Дэном, можем забрать Бульспина жену и дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и...

Народ, если у кого-то не получается ехать по причине поломки авто, как у Коли Жени и Димы, то не стоит отказваться от поездки. Можем расселить по возможности по другим пыжикам.

Юля едет со своими пацанами и может забрать Бульспина, я еду с Анькой и Дэном, можем забрать Бульспина жену и дочку.

Мы это вчера обсуждали, а я заберу fima407, если что. А если поедет zor16 на минивэне (а он уже едет!) - то вообще куча мест ещё. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай про мангал и дрова... это тоже одно место займёт....

Так в машинах Виталика и Юли багажники большие. :) А про дрова ж говорили, что не будем много брать... или вообще не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай про мангал и дрова... это тоже одно место займёт....

,.. или вообще не будем.
На случай форс-мажора можно взять, а в мангал возьмем готовые угли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,машинка завелась.в солигорс еду на своей.фимину пообещали в понедельник сделать.дастера уже делают.там работы больше,чем у нас...до поездки думаю сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дастера уже делают.там работы больше,чем у нас...до поездки думаю сделают

Ну, может, ещё и Дима с нами тогда решится поехать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, определитесь с поездкой к среде - в среду сбор денег, в четверг надо будет купить мясо для шашлыка, в пятницу - все остальные продукты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дастера уже делают.там работы больше,чем у нас...до поездки думаю сделают

Ну, может, ещё и Дима с нами тогда решится поехать. :)

конечно поедет, ему же нужно будет обкатать своего льва !!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще раз "закидываю удочку" на тему матюгальника (рупр) и парочку радиостанций. если у кого-нибудь есть возможность взять на время, будем признательны !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще раз "закидываю удочку" на тему матюгальника (рупр) и парочку радиостанций. если у кого-нибудь есть возможность взять на время, будем признательны !!!

а лысый уже не может с этими вещами помочь?вроде обещал...чет он совсем от клуба оторвался.я за все время,что состою в клубе его еще не видел.и тут так подвел...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лысый уже не может с этими вещами помочь?вроде обещал...чет он совсем от клуба оторвался.я за все время,что состою в клубе его еще не видел.и тут так подвел...(((

Ещё не подвёл... неделя есть, чтобы реабилитироваться. :) Кроме того, это не его личное имущество, поэтому требовать многое от него нельзя. Вот если бы он с нами поехал, то и имущество было бы с нами и под его присмотром. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще раз "закидываю удочку" на тему матюгальника (рупр) и парочку радиостанций. если у кого-нибудь есть возможность взять на время, будем признательны !!!

Я тебе уже говорил ! что могу взять 2 рации ;)ты чем меня слушал :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима, то что есть это хорошо, но это только в первую и последнюю машину!!!а Лысый не заведует рациями, а менты - поджали !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...