Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

а по подробнее ...

Все подробности увидим в 11 утра в субботу. :)
сегодня сказали,что на выходные ночью до -7,а днем около 0...весело...но зато как будет весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, твой ответ нужен: покупаем завтра мясо и ты замаринуешь, или можно в пятницу купить будет, или в пятницу купим готовый замаринованный шашлык?

И ещё, народ, отпишите здесь свои мнения про бэйджики с наклейками - предлагается на каждого, включая детей, раскошелиться по 9-10 тысяч BYR.

Я высказал мнения мои и banknots (у нас семьи самые большие), мнения эти - отрицательные, но, может, у вас другая точка зрения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, народ, отпишите здесь свои мнения про бэйджики с наклейками - предлагается на каждого, включая детей, раскошелиться по 9-10 тысяч BYR.

Я высказал мнения мои и banknots (у нас семьи самые большие), мнения эти - отрицательные, но, может, у вас другая точка зрения. :)

Я однозначно ПРОТИВ бэйджиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне тут рассказали вечерние новости. :) Чтобы не было недопонимания или обид, расскажу про наше с вами общее меню и мои расчёты.Во-первых, общее меню решили сделать, чтобы не путать потом, где чьи окорочка или мясо (по-разному заправленные-посоленные и т.п.). Обсуждение на драмтеатре 17 марта ("пойдём 30 марта вечером в магазин и всё там купим") большинство из нас не устроило, т.к. неизвестны были ни продукты, ни их стоимость, что могло бы впоследствии сделать кому-нибудь "неприятный сюрприз". Поэтому меню обсуждалось в тот же день в "Карамболе" в составе Nick+1, bulspin+1, fima407+1, banknots.Затем я всё, о чём говорили, свёл в таблицу, и её повторно обсуждали в беседке у Лёши 22 марта я, Рыба, fima407, banknots, zor16, чуть позже присоединился bulspin, т.е. практически все участники. Все ведь были со всем согласны, не правда ли? Чуть позже меню окончательно "подшлифовали" жёны моя и bulspin'а.По деньгам вышло следующее:610 000 - продукты (расшифровку все видели, но могу и ещё раз показать, кому интересно)25 000 - посуда одноразовая120 000 - "аренда" агроусадьбы (20 000 x 6 машин)35 000 - резервИтого 790 000Разделить решили на количество людей, двух детей считать за одного взрослого. Вышло:Nick+3, banknots+3 - по 160 000bulspin+2, Рыба+2 - по 140 000zor16+1 - 120 000fima407 - 70 000Думаю, так более справедливо, чем "по 100 000 с машины". Но если вы предлагаете так - я соглашусь: мне это гораздо выгоднее. :) Только не забудьте прибавить к 100 000 по 20 000 на агроусадьбу и по 5 000 на одноразовую посуду (эти деньги оплатим в Солигорске).Меню, я надеюсь, будет прежнее, или его тоже хотите поменять? :) В общем, определяйтесь, сообщайте результат. Кататься по "обсуждениям" мне больше не хочется. Если нет консенсуса - давайте возвращаться к варианту "каждый покупает себе ужин сам", но, мне кажется, это будет "цирк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Nickом! Вроде как определились, я специально на драмтеатр приезжала когда Вы в театр ходили, ждала Вас 30 мин., чтобы всё обсудить..да вроде как и обсудили...а в результате - ничего... Потом опять решали, более подробно в беседке, вроде было всё ок... А теперь что???????:wacko: :wacko: :wacko: Получается, что при решении таких вопросов должны присутствовать все: жены и мужья, чтобы не было противоречивых мнений потом, как сейчас...это так, на будущее наука ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально...я поддерживаю любое решение...просто сегодня половины людей небыло,чтобы сдать бабосы...вот и решили завтра вечером собраться и сразу поехать в магазин...можно и не собираться.вы мне только скажите сколько чего покупать...а бабки потом мне отдадите.хотя празднование 23 февраля вышло гораздо дешевле...а взрослых было столько,сколько нас с детьми.(это для размышления)хотя там присутствовала водка))))

bulspin, твой ответ нужен: покупаем завтра мясо и ты замаринуешь, или можно в пятницу купить будет, или в пятницу купим готовый замаринованный шашлык?

И ещё, народ, отпишите здесь свои мнения про бэйджики с наклейками - предлагается на каждого, включая детей, раскошелиться по 9-10 тысяч BYR.

Я высказал мнения мои и banknots (у нас семьи самые большие), мнения эти - отрицательные, но, может, у вас другая точка зрения. :)

мясо можно и в пятницу купить.я замариную.готовый покупать нет смысла...что касается бэйджиков,то один для меня мона,хотя и это лишнее...зачем жене и дочке я не понимаю???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сегодня половины людей небыло,чтобы сдать бабосы...

Мы с zor16 уже скинулись, но если что - можно и назад раздать. :)

вот и решили завтра вечером собраться и сразу поехать в магазин...можно и не собираться.вы мне только скажите сколько чего покупать...а бабки потом мне отдадите.хотя празднование 23 февраля вышло гораздо дешевле...а взрослых было столько,сколько нас с детьми.(это для размышления)хотя там присутствовала водка))))

В магазин, может, лучше в пятницу? Про цены - дам тебе все расчеты, что сэкономим - раздадим обратно. :) Плюс там еще "арендные" платежи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше дай что и сколько покупать...а цены в магазине скажут...я вам только потом чек принесу...

Завтра пришлю, или встретимся и передам деньги и распечатку. Только нужен ещё ответ Рыбы - они с Аней согласны или же покупать будем общее на 5 машин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше дай что и сколько покупать...а цены в магазине скажут...я вам только потом чек принесу...

Завтра пришлю, или встретимся и передам деньги и распечатку. Только нужен ещё ответ Рыбы - они с Аней согласны или же покупать будем общее на 5 машин?
ок...утро вечера мудренее...завтра я тебе наберу и пересечемся.и рыба может даст окончательный ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да !! мой ответ положительный, просто не учёл сбор денег за усадьбу и посуду, итого мы пришли к первоначальному варианту Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да !! мой ответ положительный, просто не учёл сбор денег за усадьбу и посуду, итого мы пришли к первоначальному варианту Изображение

Отлично!

Продукты на 11 взрослых и 6 детей:

Изображение

Желательно (с учётом резерва) уложиться в стоимость продуктов между 610 и 645 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если и будет,то мы же не поедем сразу домой...

Домой раньше девяти вечера не уедем. А если раньше придётся - то по пути остановимся. Ну или около Пинска в "Охотник" заедем. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если и будет,то мы же не поедем сразу домой...

Домой раньше девяти вечера не уедем. А если раньше придётся - то по пути остановимся. Ну или около Пинска в "Охотник" заедем. :lol:
так рано будем уезжать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мы так решаем,то надо определяться.надо тогда брать мыльно-рыльные и водку...и жену подготовить к тому,что она будет водяем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем мы так рано уезжать, не переживай, ещё нахаляву в баню попрёмся !!!

... или доплатим и заночуем. :lol:

надо тогда брать мыльно-рыльные и водку...

Водка в качестве НЗ всегда должна быть с собой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты куплены...фима уже в стою...сам накосячил))))топливный фильтр поменял,а не развоздушил...в солигорск едет нормальное кол-во машин... :bp::cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты куплены...фима уже в стою...сам накосячил))))топливный фильтр поменял,а не развоздушил...в солигорск едет нормальное кол-во машин... :bp::cool2:

Отлично! Лишь бы никто не забыл в 8:00 завтра на "Алми" приехать. :) А также, пожалуйста, кто обещал - не забудьте взять коптилку, мангал, решётку, шампуры, радиостанции и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забыть про угли !!!!

Я возьму на всякий случай, кто ещё? Напоминаю, что в агроусадьбе дрова и подобное должно быть (не будем же мы за 20 x 6 = 120 тысяч оплаты им ещё и дрова возить).

Саша, если нужен майонез или что для маринада для бёдрышек - попроси, пусть Коля купит "лишний", вроде по деньгам вкладываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты куплены...фима уже в стою...сам накосячил))))топливный фильтр поменял,а не развоздушил...в солигорск едет нормальное кол-во машин... :bp::cool2:

Отлично! Лишь бы никто не забыл в 8:00 завтра на "Алми" приехать. :) А также, пожалуйста, кто обещал - не забудьте взять коптилку, мангал, решётку, шампуры, радиостанции и т.д.
c радиостанциями облом,мои завтра работают,так что взять не получится,ели сам отпросился на завтра,так что сори.P.S.я ещё гляну дома рации,но в них нужно купить батарейки и попробовать завести,а то они както в воду упали ;) Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c радиостанциями облом,мои завтра работают,так что взять не получится,ели сам отпросился на завтра,так что сори.P.S.я ещё гляну дома рации,но в них нужно купить батарейки и попробовать завести,а то они както в воду упали ;)

Женя, без проблем: нет - так нет. А батарейки, если что, купить можно, это ж не 100 тысяч надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...