Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

что могу взять 2 рации

fima407, обязательно бери! Кстати, ты определился, берёшь ли супругу и ребёнка?
постораюсь взять100%

насчёт супруги и киндера скажу во вторник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, сможешь в четверг купить некоторое количества мяса для шашлыков и его замариновать (по словам Рыбы, покупные шашлыки не будут вкусными)? Скидываемся в среду, остальные покупки сделаем в пятницу, а для шашлыка же время нужно, да и мясо покупать желательно с утра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, сможешь в четверг купить некоторое количества мяса для шашлыков и его замариновать (по словам Рыбы, покупные шашлыки не будут вкусными)? Скидываемся в среду, остальные покупки сделаем в пятницу, а для шашлыка же время нужно, да и мясо покупать желательно с утра...

нет проблем.только чего в четверг?мясо купим утром в пятницу.у меня есть приспособа для вакумирования.мясо маринуется за 0.5 часа...

я беру казан...будем уху варить?или тупо сварим картошечкуу в казане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уха будет конечно зачетом, но и картошечка под мяско будет тоже ништяк. После копчения мяса в протвине остается много сока, которым мы картошку и польем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо купим утром в пятницу

Ну, я не знаю насчёт "купим" - только если ты купишь. :) Я, например, в пятницу работаю целый день, да и большинство из едущих - тоже.

будем уху варить?или тупо сварим картошечкуу в казане?

Мы туда есть, что ли, едем? :) Может уху с картошкой на другой раз оставим? Мы будем-то там всего несколько часов...

Я к чему - мы ведь обсуждали на встрече меню и количество продуктов, все, вроде, кивали головой. Никакой рыбы и картошки мы в меню не включали, а теперь начинается "самодеятельность". Не знаю, давайте тогда снова собираться и обсуждать всё сначала. Мне лично вполне бы хватило того, что наметили, а если хотите ещё покупать рыбу, картошку, тарелки для ухи - надо снова обсуждать и планировать, а то в среду уже надо денежку сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру казан...будем уху варить?или тупо сварим картошечку в казане?

Ты на сколько дней едешь в Солигорск????? Какая уха???? Какая картошечка????? С учётом того, какую погоду обещают, хоть бы ты шашлык успел поджарить!!!!!

Я против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ладно...я про уху так спросил.а картошечку под мясо варить собирались...а за мясо не переживай.в пятницу я сам куплю.только к среде надо определиться с кол-вом...и собрать деньжат. остальное я возьму на свои хрупкие плечи 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ладно...я про уху так спросил.а картошечку под мясо варить собирались...а за мясо не переживай.в пятницу я сам куплю.

Коля, если полчаса мариновать мясо, как ты говоришь, то можно и в пятницу вечером по списку всё купить. Тем более, что после 20:00 скидка 10% на всю продукцию кулинарного отдела в "Евроопте". Главное, чтобы было мясо и окорочка.

только к среде надо определиться с кол-вом...и собрать деньжат

У меня примерный расчёт в Excel есть, вводим количество взрослых и детей - и получаем примерный результат. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картофан можно сварить дома, а разогтеть его можно,положив его в протвинь коптилки под конец копчения. Я как на природу ее беру, так мы в ней запекали картофель с мясом по французски, и было вообще класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно большая нагрузка на коптильню...нас то много будет,а она одна...вы еще раз подумайте и в среду при сборе денег надо будет конкретно определиться с меню...картофан сварить нет проблем.а голодные дети-проблемка... :ph34r:смотрел прогноз погоды...чувствую зима возвращается...гулять по солигорску будет весело :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмём если что одёжку потеплее !!!

а за коптилку не переживай, это ёе миссия, я её как-то кочегарил часов 5 (на новый год) !!!! так что выдержит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно большая нагрузка на коптильню...нас то много будет,а она одна...

Ещё fima407 обещает взять большой мангал, так что должно у нас всё получиться.

вы еще раз подумайте и в среду при сборе денег надо будет конкретно определиться с меню...

С меню давно определились уже. :) Есть кто-то против? ;)

картофан сварить нет проблем.а голодные дети-проблемка...

Бутерброды ещё будут двух видов плюс к окорочкам и шашлыку, да и "ссобойки" дневные останутся, наверное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я за людей переживаю...главное,чтобы голодными не остались.

Думаю, если голодным останешься, тебе это не повредит, наоборот на пользу ;) Главное, чтобы дети сытые были!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, эту тему продолжим в среду онлайн !!!Изображение

В среду уже сбор денег. :)

да я за людей переживаю...главное,чтобы голодными не остались.

Думаю, если голодным останешься, тебе это не повредит, наоборот на пользу ;) Главное, чтобы дети сытые были!!! :D
Вот-вот, и мне не повредит. :) А для детей - хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как хотите,а картофан я возьму...и вам советую...на углях запечь мона будет...это же какой кайф...а пару картошек вам не утяжелит машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как хотите,а картофан я возьму...и вам советую...на углях запечь мона будет...это же какой кайф...а пару картошек вам не утяжелит машинку...

Тебя не переубедишь, бери на всех :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как хотите,а картофан я возьму...и вам советую...на углях запечь мона будет...это же какой кайф...а пару картошек вам не утяжелит машинку...

Тебя не переубедишь, бери на всех :D :D :D

так это я подразниться так решил...вы не берите...я потом чинно буду кушать картофан с угля и говорить как это вкусно,а вы мне расскажете как вы наелись одним мясом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на семью берем картофан, либо запечем, но скорее всего разогреем в печке, чего и вам советуем. За саму поездку и культурную программу проголодаться успеем все. А девочкам возьмем беленького полусладенького!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от зам. генерального директора РУП "Гранит" Батуры Валерия Андреевича. Организовать "Пежо-клубу" посещение карьера в выходной день они, к сожалению, не могут, но в рабочий день - с дорогОй душой приглашают и всё организуют и покажут. Так что в этот раз туда не заезжаем, а немного позднее можем с удовольствием организовать пыжепробег к карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от зам. генерального директора РУП "Гранит" Батуры Валерия Андреевича. Организовать "Пежо-клубу" посещение карьера в выходной день они, к сожалению, не могут, но в рабочий день - с дорогОй душой приглашают и всё организуют и покажут. Так что в этот раз туда не заезжаем, а немного позднее можем с удовольствием организовать пыжепробег к карьеру.

ну вот...а солигорские говорили,что нельзя.поленились узнать.ты главное сохрани письмо.мы может организуемся в шахту...так будет бстрее дан положительный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...а солигорские говорили,что нельзя.поленились узнать.ты главное сохрани письмо.мы может организуемся в шахту...так будет бстрее дан положительный ответ...

Речь про карьер в Микашевичах, а не про шахту в Солигорске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всёравно ты молодец, достойный пример солигорским в плане шахты... когда есть письменный ответ, то душа спокойна, что было сделано всё возможное.

а в Микаши в карьер нужно будет обязательно съездить, в том числе с привлечением новичков в наши ряды !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...а солигорские говорили,что нельзя.поленились узнать.ты главное сохрани письмо.мы может организуемся в шахту...так будет бстрее дан положительный ответ...

Речь про карьер в Микашевичах, а не про шахту в Солигорске.

я как обычно все перепутал :lol:но это как саня говорит,хороший пример солигорским парням...если бы они такое письмо направили,то ответ был бы положительным...и это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местным всегда легче договариваться, так что это просто халатность !!!

Ладно, ладно. Давайте на позитив перейдём. Ребята стараются, готовятся нас принять, пусть всё у них получится, а нам пусть всё понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местным всегда легче договариваться, так что это просто халатность !!!

Ладно, ладно. Давайте на позитив перейдём. Ребята стараются, готовятся нас принять, пусть всё у них получится, а нам пусть всё понравится.
вот бы еще погоду проплатить...а то на субботу прогноз неутешительный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...