Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ну каля нуля в атмосфэре - это каля 2-3 на дароге, тем более трасса то не деревенская, где ни кто не ездит... Но резкие движения на любой дороге надо совершать осторожно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, Фима поехал 140, пробил колесо фуре, остановился пассат и пассмотреть краш-тест рамки Коляна!!!!!!

ну ты прям в точку :lol:я потом остановился и выбросил её на обочину
Ну так, эксперимент занончен, реквизит нахрен с дороги....

а Коле советую потренироваться(объезд припятствий с моневрированием )на автодроме в следующий четверг ;)

Я-то потренируюсь, а вы все будете уборкой дома заниматься. :lol: Кстати, на скорости 100 км/ч при температуре покрытия "каля нуля" у меня даже мыслей не было совершать резкие движения рулём. И вам не советую!
Не знаю, мы нормально рульнули и никаких проблем!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты еще и спал за рулем !?!??

Не спал - дремал. :lol: Мы ж Дворец проскочили, кофе не попили. :)

согласен...в дворце попить кофе мечтал всю дорогу...а так пришлось терпеть до дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...в дворце попить кофе мечтал всю дорогу...а так пришлось терпеть до дома...

Ну, я выводы на будущее сделал, если что - лучше остановиться, разорвав колонну, а потом либо догнать, либо ехать самому, чем "клевать носом". Плюс - останавливаться на отдых почаще. Плюс - ездить в светлое время суток приятнее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...в дворце попить кофе мечтал всю дорогу...а так пришлось терпеть до дома...

Ну, я выводы на будущее сделал, если что - лучше остановиться, разорвав колонну, а потом либо догнать, либо ехать самому, чем "клевать носом". Плюс - останавливаться на отдых почаще. Плюс - ездить в светлое время суток приятнее. :)

я тоже так считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...в дворце попить кофе мечтал всю дорогу...а так пришлось терпеть до дома...

Ну, я выводы на будущее сделал, если что - лучше остановиться, разорвав колонну, а потом либо догнать, либо ехать самому, чем "клевать носом". Плюс - останавливаться на отдых почаще. Плюс - ездить в светлое время суток приятнее. :)

я тоже так считаю...

А можно энергетический напиток выпить, пробовал помогло! Да доехали Вы с приключениями. :D главное что все хорошо закончилось! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно энергетический напиток выпить, пробовал помогло! Да доехали Вы с приключениями. :D главное что все хорошо закончилось! :D

От таких напитков, к сожалению, больше отрицательных эффектов, чем положительных. Да и расстояние "детское" было. Просто нагулялись, свежий воздух, много впечатлений.

Да и не приключения всё это, обычная дорожная обстановка - всякое случается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно энергетический напиток выпить, пробовал помогло! Да доехали Вы с приключениями. :D главное что все хорошо закончилось! :D

От таких напитков, к сожалению, больше отрицательных эффектов, чем положительных. Да и расстояние "детское" было. Просто нагулялись, свежий воздух, много впечатлений.

Да и не приключения всё это, обычная дорожная обстановка - всякое случается. :)

Отсель вывод - нужно было оставаться с ночевкой!!!!! Даже с учетом детей расположились бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсель вывод - нужно было оставаться с ночевкой!!!!! Даже с учетом детей расположились бы!!!!

Ну, уже ж договорились - в другой раз без детей и с ночёвкой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсель вывод - нужно было оставаться с ночевкой!!!!! Даже с учетом детей расположились бы!!!!

Ну, уже ж договорились - в другой раз без детей и с ночёвкой. :)

а мне помнится мы договаривались следующий раз у нас собраться... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне помнится мы договаривались следующий раз у нас собраться... :huh:

Коля, я имел в виду "следующий раз, когда в Солигорск поедем". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...