Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

давайте конкретно отпишемся кто и сколько берет шампуров...или проще взять решетку)))легче мясо жарить

Я беру 6 шампуров, решётку обещала Юля взять. Главное, чтобы fima407 не забыл мангал. :)

zor16 и fima407, помыли своих львов? ;) Остальные уже чистенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте конкретно отпишемся кто и сколько берет шампуров...или проще взять решетку)))легче мясо жарить

Я беру 6 шампуров, решётку обещала Юля взять. Главное, чтобы fima407 не забыл мангал. :)

zor16 и fima407, помыли своих львов? ;) Остальные уже чистенькие.

мой лёва блестит как у кота ....,и мангал в богажнике,Саша и Коля могут подтвердить,рации взял,так что осталось купить завтра батарейки и проверить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте конкретно отпишемся кто и сколько берет шампуров...или проще взять решетку)))легче мясо жарить

Я беру 6 шампуров, решётку обещала Юля взять. Главное, чтобы fima407 не забыл мангал. :)

zor16 и fima407, помыли своих львов? ;) Остальные уже чистенькие.

Даже очень помыл ... и двигло в придачу ))) и салон за одно...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рации взял,так что осталось купить завтра батарейки и проверить. :D

"Алми" в 8:00 открывается, батарейки там есть, старт в 8:15, так что вполне можем успеть приобрести батарейки.

Даже очень помыл ... и двигло в придачу ))) и салон за одно...)))

Класс! Значит, все чистые поедем! Вот только я некоторое ваше усердие не пойму - один двигло помыл перед поездкой, другой - днище. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш как клёва,приедим в Солигорск а тут zor16 как откроет пасть а у него все зубы белые,а я как покажу свои ..... ,так всех и заслепит :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

знаеш как клёва,приедим в Солигорск а тут zor16 как откроет пасть а у него все зубы белые,а я как покажу свои ..... ,так всех и заслепит :lol::lol::lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: Да уж. Я думаю у нас там на это времени не будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солигорским пыжеводам огромное спасибо за такой теплый прием!!!!!!!!гаи солигорска респект...так красиво сопровождали...пинским надо на курсы в солигорск...))))теперь надо нам очень сильно приглашать к себе в гости...мы тоже постараемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, парни молодцы, замутили такую экскурсию, что мы про шахту и забыли. Набрали соли и положительных эмоцийВсем респект, так держать !!!!Ура ура урррррра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления супер от поездки, от тёплого приёма, от экскурсий, от ГАИ, от клубней из Солигорска и Барановичей!Завтра займёмся разбором фоток и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, поездка получилась с 31.03 по 01.04. :rolleyes: Солигорск огромный респект ... Все прошло на ура ... И всем спасибо за теплый прием и хорошую компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще порадовала наша колонна, все так четко и складно ехали, всем нашим тоже респект.Дети тоже молодцы-ходячие энерджайзеры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашим ответам на звонок,то я лучше всех себя чувствую... :lol::lol::lol:

Ну, так тебя Юля от стола раньше времени оторвала... да и водку ты забыл дома. А так было бы, может, и по-другому. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...