Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Я по-прежнему в раздумьях, стоит ли выезжать в 7 утра (это ж во сколько вставать надо в выходной-то :)).

ну потерпи...не так часто мы выезжаем на такие покатушки...
Так я без проблём - люблю ранние подъёмы и за руль. О других беспокоюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему в раздумьях, стоит ли выезжать в 7 утра (это ж во сколько вставать надо в выходной-то :)).

ну потерпи...не так часто мы выезжаем на такие покатушки...
Так я без проблём - люблю ранние подъёмы и за руль. О других беспокоюсь. :)
я то дорогу люблю ночную...но и утром выезжаю часто...думаю все,кто подписался на поездку знали,что выезд будет ранним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только я давно не ездил колоной...да еще и в ночное время.будем ехать с соблюдением всех правил?и на каком расстоянии?

По движению колонной позже выложу клубную инструкцию, там кое-что нас коснётся. В тёмное время будем ехать только обратно, туда - будет светло. Расстояние между машинами - по моему мнению, чтобы было небольшое, но чтобы камни не могли вылететь из-под колёс одного к следующему. Предлагаю ехать по ПДД (99 км/ч на круизе), если не умеете по ПДД - я еду первым. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда будешь выкладывать?ты нам только скажи,а то вдруг не заметим

Прикрепил в первом сообщении темы файл kolonna.pdf, качайте.

Кстати, может, будет возможность у Лысого на день несколько радиостанций одолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погарлопаним там...хоть солигорск пробудим от зимней спячки :lol:

Надо будет ближе к поездке на ОНТ сообщить. Пусть тоже приезжают снимать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погарлопаним там...хоть солигорск пробудим от зимней спячки :lol:

Надо будет ближе к поездке на ОНТ сообщить. Пусть тоже приезжают снимать. :lol:
а может с ними и в шахту пустили бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники поездки! Просьба подумать насчёт меню, чтобы 22 марта мы могли уже конкретно обсудить его и делать какие-то закупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники поездки! Просьба подумать насчёт меню, чтобы 22 марта мы могли уже конкретно обсудить его и делать какие-то закупки.

что стоит за словом меню?мы будем готовить или просто для перекуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что стоит за словом меню?мы будем готовить или просто для перекуса?

может проще взять деньжат и отобедать в солигорском баре???

Так про обед вроде ясно было сказано принимающей стороной - "берите бутерброды". :) Хотя я ещё переспрошу. :)Речь шла про ужин: Барановичи и Солигорск закупаются на вечер-ночь-утро-день, будут готовить в агроусадьбе. Нам тоже надо закупиться, но поменьше - только на ужин. А готовить там что-то придётся - пожарить шашлычок или ещё что. Потом пообщаемся несколько часов с ребятами, и часиков в девять вечера (примерно) - домой.Сбор на стоянке "Алми" на Центральной предлагаю сделать в 8:00, старт в 8:10, и с одной остановочкой к 10:40 как раз будем на солигорском кольце. Это если не заезжать в карьер. А если заезжаем всё-таки - тогда сбор в 7:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что стоит за словом меню?мы будем готовить или просто для перекуса?

может проще взять деньжат и отобедать в солигорском баре???

Так про обед вроде ясно было сказано принимающей стороной - "берите бутерброды". :) Хотя я ещё переспрошу. :)

Речь шла про ужин: Барановичи и Солигорск закупаются на вечер-ночь-утро-день, будут готовить в агроусадьбе. Нам тоже надо закупиться, но поменьше - только на ужин. А готовить там что-то придётся - пожарить шашлычок или ещё что. Потом пообщаемся несколько часов с ребятами, и часиков в девять вечера (примерно) - домой.

Сбор на стоянке "Алми" на Центральной предлагаю сделать в 8:00, старт в 8:10, и с одной остановочкой к 10:40 как раз будем на солигорском кольце. Это если не заезжать в карьер. А если заезжаем всё-таки - тогда сбор в 7:00.

надо заехать в карьер.вдруг прорвемся...а с шашлыком все и так понятно.мясо купим,можно взять казан,ухи сварить.две рыбины взять,пока угли будут разгораться они и пожарятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю:

"РУП “Гранит” – одно из немногих предприятий, которое идет на встречу организованным группам. Специально для этого даже оборудовали смотровую площадку:"

Изображение

А схему, как конкретно туда проехать - найти не могу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такая малина, то я мумаю любой местный в курсе где и что, можно подъехать к первому гаёвому и попросить нашу красивую колонну сопроводить !!!!ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...а то нас тут пытались запугать...одно только напрягает,что поездка в субботу.могут закрыть эту площадку и 2 то,что никто не знает,что мы приедем и мы не знаем куда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно только напрягает,что поездка в субботу.могут закрыть эту площадку и 2 то,что никто не знает,что мы приедем и мы не знаем куда ехать

Жаль, спросить не у кого... Если там охрана - будем просить охрану разрешить взглянуть. :) Не разрешат - так не разрешат. А по поводу направления - есть навигаторы, плюс у людей можно спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в приёмную РУПП "Гранит", говорят - "закрытый объект, "просто так" не пустят". Написал им официальное письмо, по их ответу (надеюсь, в течение двух недель придёт) и будем решать, заезжаем туда, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...