Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

коля,а ты в солигорск не пробовал отправить официальное писмо?может прокатит?

Нет, не пробовал. Направил только e-mail в Республиканскую больницу спелеолечения, но в ответ - тишина. Чую, что тут не прокатит. :( Всё ж таки шахта, если уж у местных ("по знакомству") не получается... Да и плюс говорили, что если спустишься, то назад через 8 или 12 часов поднимут - не устроит это нас. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость пребывания на агроусадьбе "Медовый Хутарок"для лиц с начевкой 80000 р.для лиц без начевки около 40000р (на месте будет определено точно эта стоимость включает посещение бани и т.д.)

По мне - что-то как-то круто. :) Обсуждаем здесь.

а ты попробуй прямо директору написать официалкувдруг прокатит.как я понял,много людей свояк готовы за это проставить...

Ребята, извиняйте - позвонил руководству Республиканской больницы спелеолечения - сказали, что экскурсий не проводят. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость пребывания на агроусадьбе "Медовый Хутарок"для лиц с начевкой 80000 р.для лиц без начевки около 40000р (на месте будет определено точно эта стоимость включает посещение бани и т.д.)

По мне - что-то как-то круто. :) Обсуждаем здесь.

а ты попробуй прямо директору написать официалкувдруг прокатит.как я понял,много людей свояк готовы за это проставить...

Ребята, извиняйте - позвонил руководству Республиканской больницы спелеолечения - сказали, что экскурсий не проводят. :(
а в дирекцию предприятия не звонил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы и написать...но это должны были делать организаторы...

Давайте поблагодарим организаторов за то, что они делают и сделают. Мы будем рады любым посещённым местам и мероприятиям. :)А пинчанам предлагаю подумать:1) над меню;2) над списком продуктов;3) над списком необходимых с собой вещей,чтобы потом было что обсуждать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы и написать...но это должны были делать организаторы...

Давайте поблагодарим организаторов за то, что они делают и сделают. Мы будем рады любым посещённым местам и мероприятиям. :)А пинчанам предлагаю подумать:1) над меню;2) над списком продуктов;3) над списком необходимых с собой вещей,чтобы потом было что обсуждать. :)
приедем на встречу готовые к обсуждению...не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно и просчитался, всунем в протвинь столько, сколько нужно !!!! чтоб за один подход все были накормлены !!! тем более едем с детьми !!!!

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели в агроусадьбе дрова не найдутся и нам из Пинска их везти?!

лучше перестраховатьсяИзображение - это 1

а может нам по дороге захочется отведать, не по лесам же бегатьИзображение - это 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели до поездки. Не нравится мне молчание в ветке принимающей стороны. Задал кучу вопросов - молчат. Ответили только, что дрова есть в агроусадьбе. На них, видимо, и будем скидываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели до поездки. Не нравится мне молчание в ветке принимающей стороны. Задал кучу вопросов - молчат. Ответили только, что дрова есть в агроусадьбе. На них, видимо, и будем скидываться. :)

так может поездка отменяется??? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без паники, все поедем !!! если не к ним, то сами !!!

Рыба прав - у нас поездка точно не отменяется. :)
так я 2 руками за...мясо купим,коптилка есть...пожарим мясо,покатаемся с флагом по солигорску...посетим музеи...парк стихий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...