Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Направил благодарность за взаимопонимание и профессионализм сотрудников ОГАИ Солигорского ОВД при проведении нашего мероприятия на имя начальника Управления ГАИ УВД Минской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направил благодарность за взаимопонимание и профессионализм сотрудников ОГАИ Солигорского ОВД при проведении нашего мероприятия на имя начальника Управления ГАИ УВД Минской области.

письменною благодарность?значит тебе дадут ответ?клево...надеюсь сопровождение получит еще и премию...они это заслужили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письменною благодарность?значит тебе дадут ответ?

Электронную, которая при наличии всех реквизитов (ФИО, адреса и т.п.) теперь приравнивается к письменной. Ответ имеют право не давать, т.к. я ничего там не просил, просто поблагодарил. Но если ответят - сообщу вам. :)

Ловим фотки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фото здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе есть магазин, который всех веселит!!!

а какой у нас?я уже голову сломал думая...

вижу доехали не плохо,

да,спасибо...дорога домой всегда быстрее...а мне с рыбой после 0,5 ваще пролетела :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе есть магазин, который всех веселит!!!

а какой у нас?я уже голову сломал думая...

вижу доехали не плохо,

да,спасибо...дорога домой всегда быстрее...а мне с рыбой после 0,5 ваще пролетела :lol::lol::lol:
Надо было задержаться еще и после 0,5 и вообще не заметил!!!! Сел в Обидемле а вышел в Пинске :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе есть магазин, который всех веселит!!!

а какой у нас?я уже голову сломал думая...

вижу доехали не плохо,

да,спасибо...дорога домой всегда быстрее...а мне с рыбой после 0,5 ваще пролетела :lol::lol::lol:
Надо было задержаться еще и после 0,5 и вообще не заметил!!!! Сел в Обидемле а вышел в Пинске :D
я бы остался...и не один,но одна машина очень спешила,вот и пришлось остальным пожертвовать...а так еще часик смело посидели бы...компашка то была отличная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы остался...и не один,но одна машина очень спешила,вот и пришлось остальным пожертвовать...а так еще часик смело посидели бы...компашка то была отличная...

Bulspin, следующий раз не подстраивайся ни под кого, не надо жертв, я вполне могла и сама доехать домой, без Вашего сопровождения ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы остался...и не один,но одна машина очень спешила,вот и пришлось остальным пожертвовать...а так еще часик смело посидели бы...компашка то была отличная...

Bulspin, следующий раз не подстраивайся ни под кого, не надо жертв, я вполне могла и сама доехать домой, без Вашего сопровождения ;)
я,что похож на того,кто оторвется от коллектива???у нас один за всех и все за одного...(я же д'артаньян) :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл сказать, Тысяча чертей!!!!!

я думаю все меня поняли...главное,что у всех впечатления от поездки положительные...а это важнее того, во сколько мы уехали... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,что у всех впечатления от поездки положительные...

Ну, если не считать поломанной рамки переднего номерного знака от той покрышки, то да, положительные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты впереди Коляна ехал!!!!

так он тоже это колесо вроде зацепил...даже потом остановился типа нужду справить и заодно осмотреть машину...мне то кортом немного досталось...но вроде без последствий...  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, Фима поехал 140, пробил колесо фуре, остановился пассат и пассмотреть краш-тест рамки Коляна!!!!!!

ну ты прям в точку :lol:я потом остановился и выбросил её на обочину :)а Коле советую потренироваться(объезд припятствий с моневрированием )на автодроме в следующий четверг ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Коле советую потренироваться(объезд припятствий с моневрированием )на автодроме в следующий четверг ;)

Я-то потренируюсь, а вы все будете уборкой дома заниматься. :lol: Кстати, на скорости 100 км/ч при температуре покрытия "каля нуля" у меня даже мыслей не было совершать резкие движения рулём. И вам не советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...