Перейти к содержанию

Поездка Пинск-Витебск 30.06-02.07.2012


Nick

Рекомендуемые сообщения

С 30.06 по 02.07.2012 состоится поездка в Витебск на празднование 3-летия Витебского филиала с осмотром достопримечательностей и посещением пыжесвадьбы. В поездке участвуют также клубни из Бреста. Подробности о поездке у принимающей стороны здесь, о пыжесвадьбе здесь.

Из Пинска едут 2 машины / 7 человек:

Nick + 3

230582 + 2

План поездки:

1. 30 июня - выезд

2. 30 июня - вечером прибытие в Витебск, размещение на отдых в "Девино" (турбаза, природа, мангал, озеро, мягкая койка - для отдохнуть с дороги после десяти часов драйва)

3. 1 июля - утром выезд в Витебск с экскурсиями и т.д., и где-нить часа в три-четыре дня - возвращение в "Девино" всей общей бригадой на банкет!!!

4. 2 июля - выезд обратно

5. 3 июля - "чистка перьев" перед рабочей неделей..

Подробности об экскурсиях и других "вкусностях" - в теме принимающей стороны.

Пробег: ~1300 км.

Маршрут:

Р6 Пинск - Ивацевичи

E30/М1 Ивацевичи - Минск (с заездом или без) - Орша

E95/M8 Орша - Витебск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с колей полностью согласен.мы уже полоцк оговаривали.хочется влупить такую дорогу и посмотреть местные достопримечательности.а когда на улице еще холодно,то смотрится только на водку :)как потеплеет,то мы обязательно к вам рванем...и надеюсь большим составом.сейчас у народа немного напряг с наликом.может к лету полегчает...а когда в витебске славянский базар?может совместить приятное с базаром???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у народа немного напряг с наликом.

Я думаю, не в этом дело. Просто приоритеты другие. :)

а когда в витебске славянский базар?может совместить приятное с базаром???

Думаю, ничего из этого путного не выйдет. Сам "Базар" нам вряд ли будет интересен, а всё вокруг будет дорого, куча народу и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, насчёт Витебска (если есть ещё желающие): я предложил принимающей стороне даты встречи 30.06-03.07, т.к. там 4 выходных должно быть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт Витебска (если есть ещё желающие): я предложил принимающей стороне даты встречи 30.06-03.07, т.к. там 4 выходных должно быть. ;)

сильно на 4 выходных не расчитывай...тут народ тоже на 4 выходных настроился,а власть подумала и решила работать в воскресенье))))))))) и пометь,что я поеду в витебск...хоть пока и 99%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно на 4 выходных не расчитывай...тут народ тоже на 4 выходных настроился,а власть подумала и решила работать в воскресенье))))))))) и пометь,что я поеду в витебск...хоть пока и 99%

В предложении Витебска - 3 дня у них, четвёртый - отдых дома. Да и переносить дни некуда - только на будущие даты, так что, думаю, понедельник 2-е перенесут на субботу 7-е июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В числе прочих мероприятий не забываем о поездке в Витебск - записываемся, собираем денежку заранее. :)

так ты скажи сколько денег надо на поездку в витебск.и ты про какую поездку?летнюю или мартовскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты скажи сколько денег надо на поездку в витебск.и ты про какую поездку?летнюю или мартовскую?

Коль, читай первое сообщение темы - там всё написано. Мартовскую мы уже прощёлкали - народ вовсю тусит в Витебске (точнее, в Полоцке) сегодня-завтра.

Про деньги: считаем на топливо из расчёта 1300 км, о стоимости проживания нам скажут летом, а остальное - сколько прогуляем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник создал тему для обсуждения поездки пинчан к нам на ДР...

Вот именно, bossyak - это же в пинском разделе тема, для обсуждения, кто и когда выезжает, что с собой берёт и т.д. и т.п.

И попрошу без "быдла". ;)

Коль - добавил тут перекличку по участвующим машинам.. прошу "обозначиться".. :D

Уже! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я там ничего не нашел...кроме мест,которые мы будем посещать и твоего желания похлебать супчика в кафешке,чтобы не ныкаться с бутерами по машинам :lol:

Так а что ещё надо? Про места экскурсии написано, про место жительства написано, про пыжесвадьбу знаем, а остальное - секрет принимающей стороны. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че к нам на празднование нашего дня рождения никто не приехал?

К нам в августе неплохое количество гостей приезжало. :)

вожаки республики должны быть у всех на денюхах.

Сказанул. :lol: Пиши в администрацию президента. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю. лучше отобедать нормально а не перехваты, тем более едем с детьми !!!

Саша, заглядывай в тему принимающей стороны и будем лоббировать этот вопрос. Кстати, ты едешь? Тогда отпишись и здесь, и в их теме проголосуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,по вашим сабжам понял,что вы едете с детьми?!?!значит надо и их заинтересовать интересной программой...так? :blush:

пы.зы.кого обидел ранее ,прошу прощения-настрой был херовый.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем, я так понимаю с детьми, а им будет какая программа ?Изображение

походу, такая как и для взрослых... передвигаться везде мы будем одной колонной\командой... так что, по другому (взрослые отдельно - дети отдельно) не получится.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем, я так понимаю с детьми, а им будет какая программа ?Изображение

походу, такая как и для взрослых... передвигаться везде мы будем одной колонной\командой... так что, по другому (взрослые отдельно - дети отдельно) не получится.. :blush:
Может какие атракционы есть. Или развлеквтельный комплекс!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк, а че за звери ??

Привет. В вольерах на окраине города живут всякие дикие местные звери. А в центре города - зоопарк с крокодилом и т.п.. Есть 2 детских развлекательных центра в городе (обычно дети оттуда уходить не хотят). Так что милости просим! Скучать не будете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял из других веток так в витебск с детьми едут только пинчане...а чего другие так не собираются поступить?что и витебские своих не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял из других веток так в витебск с детьми едут только пинчане...а чего другие так не собираются поступить?что и витебские своих не возьмут?

А мот у витебских пока что одни пыжесвадьбы, а пыжедети - потом, как ПЫЖЕрезультат, появятся... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, шутки-шутками.. но поверьте, где будем болтаться мы все, там же будет болтаться и вся "малышня".. и если у нас в планах посещения будет галимый Витебский зоопарк (а он - действительно галимый), то поедем мы тудой всё-равно всей "колонной".. как, собсно.. и во все другие места.. ;)а такого сервиса, шобы можно было "сдать" дитё на сутки и забрать на след.день весёлого и довольно - у нас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...