Перейти к содержанию

Поездка Пинск-Витебск 30.06-02.07.2012


Nick

Рекомендуемые сообщения

а мне нравится вариант с палаткоми(свежий воздух,каморы)романтика!!! ;)

А душ где? :)В общем, всё подлежит обсуждению. Главное, чтобы список едущих корректировался только в бОльшую сторону! :)
я тебе персонально вазьму канистру воды и черпачёк,чтобы поливать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится вариант с палаткоми(свежий воздух,каморы)романтика!!! ;)

а это - всегда пожалуйста... по индивидуальной программе... на территории БО наверняка найдётся свободная лужайка... ну или, к примеру, возле парковки где-нить... ;)заодно буит кому машины сторожить... :ph34r::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится вариант с палаткоми(свежий воздух,каморы)романтика!!! ;)

Фима за таким вариантом не обязательно касарь км наматывать )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится вариант с палаткоми(свежий воздух,каморы)романтика!!! ;)

а это - всегда пожалуйста... по индивидуальной программе... на территории БО наверняка найдётся свободная лужайка... ну или, к примеру, возле парковки где-нить... ;)

заодно буит кому машины сторожить... :ph34r::lol:

он буит не один!!!БоССя ему поможет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится вариант с палаткоми(свежий воздух,каморы)романтика!!! ;)

а это - всегда пожалуйста... по индивидуальной программе... на территории БО наверняка найдётся свободная лужайка... ну или, к примеру, возле парковки где-нить... ;)

заодно буит кому машины сторожить... :ph34r::lol:

он буит не один!!!БоССя ему поможет!!!

я тоже...давно в палатке не ночевал...а так хочется настальжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже...давно в палатке не ночевал...а так хочется настальжи...

А у меня нет палатки... да и не очень хочется в ней ночевать. :blush:

а ты хоть раз в палатке ночевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гродне, Бресте и Гомеле пыжепробеги у нас были палаточнныеИзображениеИзображениеИзображение

......

заодно буит кому машины сторожить... :ph34r::lol:

он буит не один!!!БоССя ему поможет!!!
Боссю не машины, а девочки вдохновили...ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хоть раз в палатке ночевал?

Конечно, в школе, во время походов. :) В спальном мешке. Без девочки. ;) Холодно было.

а мы в школе только с девочками...и не мерзли...поэтому и думаю вспомнить молодость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ как всегда всю ИДЕЮ изговняет :lol:

Т.е., если тебя - к девочкам, то идея - полное г***о? Как же так? Ты меня пугаешь...Изображение

Дедушка,а ты сам собираешься в гости????А то я ужо соскучился!!!(БоССы ищет жертву) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще тема. армейская палатка на челов так 20 ;) вот там веселуха будет!!!

Саша, ну если ты достанешь такую палатку, то я бы с удовольствием попробовал там переночевать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще тема. армейская палатка на челов так 20 ;) вот там веселуха будет!!!

Саша, ну если ты достанешь такую палатку, то я бы с удовольствием попробовал там переночевать. :)

мона письмецо написать в нашу часть...у коляна это хорошо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу про большую поспрашать...но будет ли народ за такую палатку.и кто умеет ее ставить????я служил в войсках домашней печки))))умею ставить только маленькие палатки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, и как это всё будет выглядеть?..

все концессионеры - заселились в номера, а Пинск - в палатках?... :lol: а душ вы где принимать будете?.. а если будет дождь?.. (для Витебска конец июня \ начало июля - сезон дождей, на всякий случай ;) )

если - палатки с точки зрения "экономии", то может лучше вообще не ехать, а?.. пацаны.. по итогу - вы вернётесь домой не отдохнувшими а затраханными дорогой и жёстким полом палатки - по самые гланды...

а дети ваши?... тоже будут дико рады ночёвке в палатках, когда рядом стоит капитальное здание базы отдыха, а?..

математика: топливо = 550 000 р. в оба конца (из расчёта - на круг 1200 км при расходе 7л на сотню..), первая ночёвка (если в городе по квартирам) = 250 000 ориентировочно на семью, на БО - пока нет инфы, но полюбасу выжмем макс.скидку..

зы: помниЦЦо, отмахав в прошлом году до Пинска (с ночёвкой в Минске) - заселение в кирпичный дом выглядело, как лекарство от усталости... (душ, горячий кофе и т.д.)

эт так... чисто мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я вообще не экономлю...но просто тут народ завел разговор про палатки,вот я и размышляю.как мне,то проще на БО.но отрываться от кол-ва некрасиво.у нас один за всех и все за одного...я могу для детей тупо поставить палатку на день,чтобы им было интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер машины какой?

Пограничник на зелёном 605 - это клубень Моя ссылка, был на одной или двух встречах в прошлом году. Просмотрел фотки - видел его авто, но номер там не виден, и видел его же сегодня на ИПД, но номер не запомнил (кажется - 2046, но не уверен). Номер телефона его есть в профиле.

интересно, и как это всё будет выглядеть?..

все концессионеры - заселились в номера, а Пинск - в палатках?... :lol: а душ вы где принимать будете?..

Юра, да писал я им уже - про душ и твёрдый пол. :) Так что попрошу не обобщать Пинск - у меня, например, желания жить в палатке нет. :) Максимум - это для детей поиграть, но для этого и маленькой хватит.

Насчёт экономии - все прекрасно считать умеют, кто решился на такую поездку - денег возьмёт достаточно, время ещё есть насобирать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и порешали...коля тоже против палатки...я палатку поставлю,чтобы дети поиграли и сам если че днем завалюсь отдохнуть(помедитировать :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и порешали...коля тоже против палатки...я палатку поставлю,чтобы дети поиграли и сам если че днем завалюсь отдохнуть(помедитировать :lol:)

Какое "завалюсь"? День 1 июля будет у нас насыщен мероприятиями и экскурсиями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...