Перейти к содержанию

Клубный ПЕЙНТБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

один раз побегали, прикольно. тольно под низ надо что-то обедвать, т.к. у меня потом синяки были.

Одевать надо, (первый раз когда играл-семь синяков, жена сказала, что за идиотская забава: заплати денег и ходи весь в синяках?), но без "броников" адриналина больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте создадим список кто поедет, по мере комплектации списка назначим дату и ответственного за это мероприятие... да и вперед пока лето и тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые которые организуют загородные выезды (сам учавствовал в двух "стратегиях" Изображение ). Проводят это часто. Выбирается заброшенное место (недостроенное здание, заброшенные строения за городом в лесу и т.д. и т.п.) и назначается заранее дата и время сбора (обычно утро выходного дня) оговаривается программа на день, делятся на команды (последний раз было около 60 чел. Изображение ) назначаются судьи даются задания, миссии и с перерывами на отдых всё это начинается, для меня главное пиво не пить (другое в разумных пределах), а то маска потеть начинает Изображение и становишься как слепой котенок. Если будет интерес то смогу выступить "посредником".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем друзей со стороны? Я помню как-то в квазар тоже пошли компанией, один чел пригласил каких-то своих знакомых так они все мероприятие Изображение и испортили

У меня есть знакомые которые организуют загородные выезды

К ним смысл имеет когда наберется довольно много людей. 20+, а то больше 30.

На следующей неделе можно, зачем сиськи долго мять?

Список желающих:

1. Shershen (Алексей)

2. Станислав

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

...недостроенное здание, заброшенные строения за городом в лесу и т.д. и т.п....

конечно может не совсем в тему, но в такиз заброшенных "зданиях-строениях" есть море "подводных камней" после которых можно остаться инвалидом... для того чтобы там организовывать - необходимо досконально изучить, чтоб ыне было ЧП... реально знаю случаи "подобных" вылазок... кто на себя сможет такую ответственность взять организовывать в подобных незнакомых местах??? :unsure: имхо... подобные мероприятия лучше проводить либо в специально-оборудованных местах, либо площадках, лесных участках - приспособленных для этого. :rolleyes:надо учитывать, что у нас здесь не СПЕЦНАЗ будет собираться, а любители пострелять друг в друга (т.к. псевдокиллеры) :lol: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Балдэросом! Мне понравился "Алмаз" для корпаратива цена нормальная + сауна и т.д. после бойниhttp://pb-almaz.narod.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм! стрелялки! :ph34r:

сауна и т.д. после бойни

тоже своего рода стрелялки :lol: Список желающих:1. Shershen (Алексей) 2. Станислав3. Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю определимся с нужным днем, давайте список нормальный делать, чтоб с количеством  определиться

ты замутил ты и делай.4.Ректор5.VEAв эти выходные можем пролететь :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю определимся с нужным днем, давайте список нормальный делать, чтоб с количеством  определиться

ты замутил ты и делай.4.Ректор5.VEA
VEA :rolleyes:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю определимся с нужным днем, давайте список нормальный делать, чтоб с количеством  определиться

ты замутил ты и делай.4.Ректор5.VEA
VEA :rolleyes:?
да, а что такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ничего, это я вспоминаю :)

это что ты вспоминаешь? расскажи мне, а?

кто мне минус поставил? давай минус 10 сразу! ато понаставят непонять за что.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...