Перейти к содержанию

Клубный ПЕЙНТБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А чё Рома в списке, а тя нету???

А где список? :( Я Писал что 99% еду. А потом спросил про деньги как передать. можно догодаться что еду.

В список меня на поедание:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу. <_< а то я развалновался! :( еще дядя Илья со соими вопросами.

ну дык чаво соль достатьили нет? Так никто и неответил. Рома говорил что на Д.Р. желающих было море. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сдать 1-го ? Зарплату раньше не додуд :(

Ок, давай 1-го

Ramsesus а сбор где будет производится.

Если имеется ввиду сбор на выезд - то выезжать будем через Притыцкого, поэтому где-то в той стороне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о выезде и о дороге вопрос: КТО ВОЗЬМЕТ МЕНЯ НА ХВОСТ?сама я не местная: из Сухарево буду, поэтому желательно из этой местности хвостатого... :) чтоб потом и с доставкой на дом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о выезде и о дороге вопрос: КТО ВОЗЬМЕТ МЕНЯ НА ХВОСТ?сама я не местная: из Сухарево буду, поэтому желательно из этой местности хвостатого... :) чтоб потом и с доставкой на дом... :rolleyes:

Пора те автос брать, сама бушь "хвостатой"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе может проще через Держинск сразу на место приехать

Да нет, по кольцу и на стоянку у бывшего ГАИ... оттуда в Гродно ехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора те автос брать, сама бушь "хвостатой"...

пора-то пора, но я не могу учиться на вождение ночью, закончу академию и тогда ток в путь :)уже все решено :)а пока приходится просить о хвосте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарога лучше да и по растоянию примерно тоже выходит что через Минск что через Держинск. У меня теща в Воложенском районе. :rolleyes: А время еще не обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарога лучше да и по растоянию примерно тоже выходит что через Минск что через Держинск. У меня теща в Воложенском районе. :rolleyes: А время еще не обсуждали?

Только ты учти что от Гродненской трассы до поворота на Якуты еще километров 15 в сторону Держинска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты учти что от Гродненской трассы до поворота на Якуты еще километров 15 в сторону Держинска.

15 км для бешеного пыжа.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе может проще через Держинск сразу на место приехать

Вы меня извините..Дзержинск. Тут Дзержинский рядом родился..по этому :rolleyes:

Во-вторых живу я там. А тесть в Ст.Дорогах. К чему я это..

НИ ФИГА не ближе и не быстрее уж точно через нас. ;)

Можно было бы конечно на гости ко мне заскочить..Но в это время я буду Казань брать..В смысле ехать с друж.визитом в Татарию. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, в списке стреляющих - без изменений(Ravshanovich+1);а в списке учавствующих - 37) пункт убери, а 41) сделай Ravshanovich+1, т.е. я приеду с братом пострелять сначала, а потом пожрать, хотя можно и наоборот! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где точно якутские горы находятся. я так понял между Держинском и трассе Минск трассе на Гродно.( там есть какаята база только название не помню) ближе к трассе. :( так. ;) кто точно даст адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где точно якутские горы находятся. я так понял между Держинском и трассе Минск трассе на Гродно.( там есть какаята база только название не помню) ближе к трассе. :( так. ;) кто точно даст адрес.

:) д. Якуты вроди бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...