Перейти к содержанию

Клубный ПЕЙНТБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

я думаю надо устроить голосование, но так что бы можно было выбрать несколько дней, вот например я могу 8, 11, 13 (это пример) я и голосую за эти три дня! а кто то может 10, 11, 14 и вот уже два голоса за 11 и так по большенству голосов и выберем день! после все кто сможет запишутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с пейнтболом будет какая-нибудь конкретика? Дата, время, стоимость...

Ну насколько я понимаю, необходимо четное количество человек (хотя это не факт), что у нас уже есть, цена есть на ...ссылку я скидывал, но это то что мне приглянулась, варианты конечно за большинством, ноя больше не видел предложений, день давайте определять. Можно скажу свое мнение: проводить надо вечером, т.к. при такой погоде в масках и форме помреш без выстрелов :Dт.е. практически осталось определиться с датой и временем чтоб записаться в любой выбранный нами клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы будем тянуть черт знает сколько, короче давайте на 13.08.2010 в 18.00

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные наверное лучше, в будние мало того что не все так рано с работы уходят, так еще и ехать в час пик можно очень долго.P.S. Сейчас заклюют заядлые дачники и картофелеводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, я физически даже за час доехать до этот УФО клуба или ишшо куда-нибудь не смогу :(

а так, я ЗА 13ое :)

ПыСы Олег, на удобрения пустят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому надо планировать минимум на 19.00

Ой мнеж еще лучше на 19.00B), итак 13.08.10 в 19.00 :hunter:  в клубе........Каком, давайте быстренько определимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА 13ое :)

сорри за офф: но Пятница... 13-е... :blink::wacko: когото там точно подстрелят :-) :wub: На Циклопчика это не распространяется...

Потому как... дьявольщина на дьявольщину не действует! :lol: :lol: :lol:

Хотя... если там будут стрелять не шариками, а стрелами Амура, то... глядишь... мечта Дяди Ильи сбудется...

и Циклопчик наконец то... выйдет замуж :-)

Вот сижу и думаю... может мне с вами поехать за синяками??? Староват я както... наверное.

Не угонюсь за Циклопчиком! Может кто "поуговаривает" меня и я под натиском соглашусь???

Меня пока не записывайте - я еще подумаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА 13ое :)

Вот сижу и думаю... может мне с вами поехать за синяками??? Староват я както... наверное.

Не угонюсь за Циклопчиком! Может кто "поуговаривает" меня и я под натиском соглашусь???

Меня пока не записывайте - я еще подумаю! :rolleyes:

Давай, давай, будем вместе ...ползать :ph34r::connieslingshotxt0:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает пятница в 19, но чует сердце сезон дождей может начаться.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю... может мне с вами поехать за синяками??? Староват я както... наверное.Не угонюсь за Циклопчиком! Может кто "поуговаривает" меня и я под натиском соглашусь???Меня пока не записывайте - я еще подумаю! :rolleyes:

кто тут староват??? синяки в любом возрасте получать можно)))так что надо не думать, а ехать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще круче! грязь! дождь! прям как настоящие бойцы невидимого фронта :)что с клубом? в какой?у кого было предложение в Алмаз? мот туда? потом и помоемся в сауне да, запишите комне +1, правда еще под вопросом моя +1, но на 80% да B)

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот звоню в Алмаз, пока не дозвониться. Корпаративная программа, соимость с участника 60тыс.руб.В стоимость включено: 1. Игра в пейнтбол!2. на 10 чел 2000 тысячи шариков боекомплекта! 3. Время игры неограниченно! 4. Мангал! + 1 час САУНЫ (Бильярд, Бар, Бассейн с гидромассажем включено в стоимость)+ мангал, а также, награждение участников программы корпоративного отдыха, памятными дипломами! Условно программу можно разделить на несколько этапов: А) Прибытие группы на территорию клуба «АЛМАЗ». Деление на команды для участия в пейнтбольных играх. Б) Отдых на природе после пейнтбола: напитки, шашлыки, сауна «Люкс», бельярд. С) Награждение участников и победителей соревнований..Дополнение к программе по согласованию:Гостиничные номера «бизнес - класса»Одним из основных условий программы является обязательное участие в программе всех людей составляющих группу. Все должны участвовать и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

2. на 10 чел 2000 тысячи шариков боекомплекта!

 .......

Думаю, что это всё-таки ДВЕ тысячи... :D
Мало, кстати... Не заметим, как расстреляем эти 200 шариков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...