Перейти к содержанию

Клубный ПЕЙНТБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я не понял, бунт на корабле?

Я с братом едем ЖЕЛЕЗНО, даже если снег выпадет, будем на лыжах в пейнтбол... :P

Это не бунт, просто мой корабль ушел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят, я отменил якуты, так как мне надо было завтра вести сутра баблос, у меня столько нет :(Может быть тогда, собраться желающим и ломануццо без предупреждения в пейнтбол клуб НЛО? там немного дешевле и ближе к минску? Бо уш сильно пострелять охота ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят, я отменил якуты, так как мне надо было завтра вести сутра баблос, у меня столько нет :(Может быть тогда, собраться желающим и ломануццо без предупреждения в пейнтбол клуб НЛО? там немного дешевле и ближе к минску? Бо уш сильно пострелять охота ;)

Блин, я тут думал-думал и решил что если решите на нло и меня кто-нибудь возмет балластом то я поеду. Подумаешь не сделаю машину-есть трамвай <_< .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато мексиканец ушуршал домой на офигейнейшем Кабрике.. Дольче - тебе отдельный респект ;)

Рома теперь либо специалист по адаптации, либо тест-драйвер (скорее правда тест-штурман), либо и то, и другое сразу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно было вас увидеть!! Хоть это была и не полноценная встреча, но очень понравилось...жалко, что в пейнтбол не побегали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят, я отменил якуты, так как мне надо было завтра вести сутра баблос, у меня столько нет :(Может быть тогда, собраться желающим и ломануццо без предупреждения в пейнтбол клуб НЛО? там немного дешевле и ближе к минску? Бо уш сильно пострелять охота ;)

что то совсем все скисли :( ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавших баблос - прошу не волноваццо, ваши деньги не пропадут :) буду использовать по назначению :)))созвонимся, спишимся - договоримся о месте возврата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль как жаль Саш рома заберет мои деньги. если есть большая рестайловая наклейка то выщитай ее из моей доли.плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато мексиканец ушуршал домой на офигейнейшем Кабрике.. Дольче - тебе отдельный респект ;)

Было, оч.афигенно! и даже не задувало, в машине было тепло как на батарее.Девченкам супермегапуперреспект! Было здрово!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов ) Подобрать в том числе )

Спасибо, но что-то все молчат, я завтра типа работаю так непонятно идти на работу или отдыхать в дружественной компании пежо-клаба..Притом Сухарево ето классно мне туда с утра и нужно (ну почти туда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

19 августа 2010 г. в 19.00 в клубе "Адреналин" состоится игра в пейнтбол

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, 195 (Стрелковый тир имени маршала Тимошенко).

Список желающих:

1. Shershen (Алексей)+1

2. Hottab

3. Циклоп+1

4. HAMELEON +1

5. Крошка ДИ

6. Bist

7. Alex13

8. Ректор

9. VEA

10. BLASE

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...