Перейти к содержанию

3 октября 2008 г - Дабл-Сафари "Египетские мотивы"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) ЛСД2) Boroda3) UT 90%4) Пацаны с Юго-Запада5) Белка и Стрелка6) MaxDrive7) Фашисты8) Бедные студенты9) 5555510) Одуванчики (бывшие CumShooter )))11) Потеряшки

Нормально.. Больше и не надо :) зато все с очками :) кста, занявшим места за петеркой - тоже очки насчитываются, так же как и двадцатке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.. Больше и не надо :) зато все с очками :) кста, занявшим места за петеркой - тоже очки насчитываются, так же как и двадцатке..

???...Агласице весь спискъ пжалста...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах написано..Но в этой игре:1 место - 14 очков2 место - 10 очков3 место - 6 очков4 место - 4 очка5 место - 2 очка6-10 - 1 очко11-20 - 0,5 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.. Больше и не надо :) зато все с очками :) кста, занявшим места за петеркой - тоже очки насчитываются, так же как и двадцатке..

Чем больше команд - тем лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to BORODA: я предпочитаю баллы...фараончик, дорогой... ты какого бога имел ввидутого что написан Онуриса (который типа считался творцом вего мира) или Анубиса (судьи богов)??? а то как-то сомнения закрались, чего ждать на финише...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to BORODA: я предпочитаю баллы...

А я имел в виду очки...

фараончик, дорогой... ты какого бога имел ввиду

того что написан Онуриса (который типа считался творцом вего мира) или Анубиса (судьи богов)??? а то как-то сомнения закрались, чего ждать на финише...

У-у-у...НачалосяИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела поучавствовать. Но если буд одна - боюсь и к пяти утра домой не вернусь.

соберёшь экипаж перед стартом:) думаю, найдутся желающие. вот mexicanec ищет место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберёшь экипаж перед стартом:) думаю, найдутся желающие. вот mexicanec ищет место.

вот-вот, я себе тоже экипаж на старте искать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, я себе тоже экипаж на старте искать буду

Машер наконец-то выходит на тропу войны, или еще не выходит?ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберёшь экипаж перед стартом:) думаю, найдутся желающие. вот mexicanec ищет место.

Ну, если не соберу экипаж - поеду одна. Тогда ищите меня потом... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машер наконец-то выходит на тропу войны, или еще не выходит?ИзображениеИзображение

В прошлой игре очень даж намано получилося 12 из 16. Пока мой личный рекорд :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...