Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

гайцов вызвали!Штрав от 4 до 15 базовых!Во вторник разбор полётов будет!Конкурент просил 300 убитых енотов+ покраска!А штрав всёж дешевле!Макс 525!А конкурент мало того что сосед по работе,так ещё живёт на соседней улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцов вызвали!Штрав от 4 до 15 базовых!Во вторник разбор полётов будет!Конкурент просил 300 убитых енотов+ покраска!А штрав всёж дешевле!Макс 525!

А конкурент мало того что сосед по работе,так ещё живёт на соседней улице!

Богу бы в уши твои слова. Да еще послабления в работе ГАИ...

...У нас на работе хлопец протер пластиком бампера бочЁк буса.

ОтЪехал что бы не загораживать проезд- - пол года гулять.

И грит на комиссии через одного на пол года.

Так что штраф да - это очень очень желаемо.

Обязательно подстра{censored}ся ходатайством с работы (подпись руководителя, печать- все как положено) на имя начальника ГАИ, что ты такой хороший весь, что авто нужен тебе как воздух по работе, ну и все такое, в таком духе , чтобы к тебе не применяли меру административного воздействия в виде лишения прав (тьфу-тьфу).

на комиссии лишней такая бумага не будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцов вызвали!Штрав от 4 до 15 базовых!Во вторник разбор полётов будет!Конкурент просил 300 убитых енотов+ покраска!А штрав всёж дешевле!Макс 525!А конкурент мало того что сосед по работе,так ещё живёт на соседней улице!

Богу бы в уши твои слова. Да еще послабления в работе ГАИ......У нас на работе хлопец протер пластиком бампера бочЁк буса.ОтЪехал что бы не загораживать проезд- - пол года гулять.И грит на комиссии через одного на пол года.Так что штраф да - это очень очень желаемо.
Я сам молёк назад отъехал!тот у них спрасил он сказал что ни чего страшного что отъехал!виновник же не отрицает свою вину!!Я ещё с соседом хочу поговорить что бы по меньше дали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть напишут,что водителем работаешь.но как правило они даже не читают эти бумажки.но обычно за въезд в зад не лишают.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть напишут,что водителем работаешь.но как правило они даже не читают эти бумажки.но обычно за въезд в зад не лишают.удачи

обычно :( .

Но лучше пере....., чем....

Всяк бывает- то настроение у них не то , то ещё что- нибудь, то акцию какую замутят.

В Гродно на комиссии женщины работают (тож фактор! дни там у них какие могут быть...).

Конечно же удачи тебе. Бумагу, если возможность есть -делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть напишут,что водителем работаешь.но как правило они даже не читают эти бумажки.но обычно за въезд в зад не лишают.удачи

обычно :( .

Но лучше пере....., чем....

Всяк бывает- то настроение у них не то , то ещё что- нибудь, то акцию какую замутят.

В Гродно на комиссии женщины работают (тож фактор! дни там у них какие могут быть...).

Конечно же удачи тебе. Бумагу, если возможность есть -делай.

Спасибо огромное!Вначале с соседом поговорю,что он скажет!Да и шефа подключу!

.удачи

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!Самое интересное что настроение не упало,а наоборот поднялось!не могу понять!Все спрашивают почему я весь сияю от счастья???Наверно хорошо ночь провёл!Я им отвечаю-Нет!!!Конкуренту в опу заехал смачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!Самое интересное что настроение не упало,а наоборот поднялось!не могу понять!Все спрашивают почему я весь сияю от счастья???Наверно хорошо ночь провёл!Я им отвечаю-Нет!!!Конкуренту в опу заехал смачно!

Я не пойму чему радоваться, но если ты с таким настроением зайдёшь на разбор, то скорее всего выйдешь пешеходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!Самое интересное что настроение не упало,а наоборот поднялось!не могу понять!Все спрашивают почему я весь сияю от счастья???Наверно хорошо ночь провёл!Я им отвечаю-Нет!!!Конкуренту в опу заехал смачно!

Я не пойму чему радоваться, но если ты с таким настроением зайдёшь на разбор, то скорее всего выйдешь пешеходом.
Будет видно!По идее настроение должно нормализоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!Самое интересное что настроение не упало,а наоборот поднялось!не могу понять!

Это - шоковое внутренее. У нас на работе хлопчик на Пл. Победы ёб легковушке в попец. Слегонца так. У того бампер ровно так треснул. Даже нее поцарапался. В цене не сошлись - вызвали ГИБДД. Итог- полгодика за пехотинца. За что?! А вы говорите... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пыжа своего,о парапет приложил.Вмятина(с кулак)прямо над зад.правым фонарем.Сцуко,лучше -бы,фонарь угандошил,гемора меньше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, завела и меня судьба в эту тему :( На Сухаревской между Вестером и Максимусом ехал, наперерез мне из двора вылетел Крузак короткий, метра в 7-10 от меня, я по тормозам, по сигналу, но метнуться влево баба за рулём не сообразила, а как услышала сигнал и вовсе затормозила, мне деваться было некуда, либо на полном ходу лупить её в зад, либо стоящий на обочине грузовой бус носом пробивать. Между ней и бусом прямо там же, где я её увидел начинался снежный вал высотой сантиметров 60-70, при торможении взял чуть вправо, взлетел днищем на вал и как опытный сёрфер на днище на этом валу её облетел, вылетел обратно в полосу и встал прямо перед ней. Поломал себе бампер, туманка отвалилась, защиты все повыдирал, рамку с номером поломал и снега под капотом море :( дурацкий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, завела и меня судьба в эту тему :( На Сухаревской между Вестером и Максимусом ехал, наперерез мне из двора вылетел Крузак короткий, метра в 7-10 от меня, я по тормозам, по сигналу, но метнуться влево баба за рулём не сообразила, а как услышала сигнал и вовсе затормозила, мне деваться было некуда, либо на полном ходу лупить её в зад, либо стоящий на обочине грузовой бус носом пробивать. Между ней и бусом прямо там же, где я её увидел начинался снежный вал высотой сантиметров 60-70, при торможении взял чуть вправо, взлетел днищем на вал и как опытный сёрфер на днище на этом валу её облетел, вылетел обратно в полосу и встал прямо перед ней. Поломал себе бампер, туманка отвалилась, защиты все повыдирал, рамку с номером поломал и снега под капотом море :( дурацкий день

нифиге себе ты покатался... а чем закончился разбор полетов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она виновата в нарушении правил, создании аварийной ситуёвины, из-за которой пострадал мой автос. Но вину свою не признала. Мне дали справку о ДТП, завтра поеду в страховую :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт....как только появляется новый пост в этой теме, так открываю с опаской - не дай Бог, что-нить с нашими...Лёха, так ты выбрал самую правильную траекторию (как я понимаю), иначе трат и разборок было бы много больше, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, принимай соболезнования. Молодца, что сделал все от себя зависящее! Не каждый сможет... С тачкой все будет ОК, я уверен, а ты не унывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы сделал всё, на встречке были машины, туда нельзя было соваться, а что в бус влетать, что ей в зад, полмашины разворотило бы и полторпеды подушками с пиропатронами и пр. Так хоть отремонтировать бампер, туманку купить, днище защитами увешать и будет как новая, а после удара в передок сильного-уже была бы другая машина. 2 часа назад было, буду сегодня пить. Сразу как перед ней замер, вылетел из машины, хотел морду бить за такие дело, но увидел что там женщина, даже из машины не вышла :angry::( :( Как бы сейчас оценили нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГАИ вызывал? Что сказали, если вызывал? Она не свалила с места ДТП?

Вызывал, всё оформили. Ничего толком не сказали. Отправили в страховую. Она не свалила, но собиралась, якогда перед ней обратно с вала на полосу упал, вышел из машины, пошёл к ней, она уже воротник включила и руль выкручивала в объезд. Я сказал что никуда она не поедет, чтобы ждала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... якогда перед ней обратно с вала на полосу упал, вышел из машины, пошёл к ней, она уже воротник включила и руль выкручивала в объезд...

:blink::blink::blink: офигеть!!!! Бывают же такие!!!!  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может цука, написать что по прямой ехала, а сзади на высокой скорости приближался, гемор будет капитальный.Там камеры есть? может банк какой или что нибудь. По ГАИшным понятиям небыло контакта и объективная оценка будет не в твою пользу, начнется "неправильный выбор скорости" "не учел состяние покрытия" и " недостаточная обзорность" . Возможно надо было "бить по правилам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом думал. Но я читал её показания, она написала что выезжала из двора, что посмотрела в обе стороны но меня не заметила, т.е. что я просто чуть не впилился из-за высокой скорости уже не прокатит. Хотя кто знает. Камер там вроде бы нет, спальный район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!!! Бывают же такие!!!!  :blink:

так, а что ей...повреждений же никаких... :rolleyes:

AlexXP Лехич, если совсем все будет плохо и нужна будет помощь в ГАИ, обращайся может и смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!!! Бывают же такие!!!!  :blink:

так, а что ей...повреждений же никаких... :rolleyes:

AlexXP Лехич, если совсем все будет плохо и нужна будет помощь в ГАИ, обращайся может и смогу помочь.

Благодарю, учту, ибо дело пахнет киросином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант Она виновна "создание аварийной ситуации" Ты виновен в не правльном выборе скорости учитывая погодные условия, в результате чего совершил наезд на препятствие (съезд с дороги или в таком духе)Обоюдная вина , страховку никому не выплатят, штраф навялят обоим, ей за создание тебе за вылет с трассы2 вариантЕсли она упрется рогом и нет свидетелей, то виноватым будешь ты, не учел дорожное покрытие тыры пыры и наехал на препятствие.А она вообще окажется свидетелем, "да видела мимо пролетел"ps Если бы засадил, 100% её вина и ты получаешь выплаты, она люлей.имхо А так как всегда , добро никогда не остается безнаказанным. Хотел как лучше а вышло вот. Удачи, дави на то, что пытался избежать столкновения и так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...