Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

не наш ли синий 607 с номером 4222 вроде ви-7 поучаствовал сегодня в крупном ДТП напротив Лобанка ул., 75 прямо напротив кольца траликов? Заранее сочуствую там по жести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наш ли синий 607 с номером 4222 вроде ви-7 поучаствовал сегодня в крупном ДТП напротив Лобанка ул., 75 прямо напротив кольца траликов? Заранее сочуствую там по жести.

вроде бы не клубный. но я его каждый день вижу когда из двора выезжаю. а что там приключилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы не клубный. но я его каждый день вижу когда из двора выезжаю. а что там приключилось?

Да судя по его посту - ж... попа... . :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа не жопа, а ремонт будет серьёзный. Правая часить морды и дверь. Из двери выскочило стекло но не разбилось. Стойку аммортизатора вывернуло вместе с колесом(верх ушёл к двигателю, а низ от него ШРУСу походу кердык-скорее всего вырвало), а роль истребителя сыграл сценик у которого повреждения немножко попроще-он ведь всей мордой приложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хорошо полетал....406... http://static.forum.onliner.by/files/200912/12122009081.jpg

Не наш, надеюсь?
Не, не наш, это уже давно было, я за всеми авариями на onliner слежу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

тож хорошо полетал....406... http://static.forum.onliner.by/files/200912/12122009081.jpg

Не наш, надеюсь?
Не, не наш, это уже давно было, я за всеми авариями на onliner слежу.
Недавно начал следить если быть точным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал следить если быть точным :)

Ну, с 20 ноября. :P
а нафига тебе ,Димон,такой фигенй маяться!
хобби у него такое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь ездить по правилам, то и учиться не нужно.

Ай ладно тебе. Пусть в меня бросит камень тот, кто ниразу не нарушил правиля, сидя за рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ладно тебе. Пусть в меня бросит камень тот, кто ниразу не нарушил правиля, сидя за рулем.

Димка, не горячись - а то закидают:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ладно тебе. Пусть в меня бросит камень тот, кто ниразу не нарушил правиля, сидя за рулем.

Димка, не горячись - а то закидают:)
ниразу не поверю, что все как один ездят хотя бы 69км/ч по населенным пунктам. Ниразу не поверю, что никто не останавливается под знаком "остановка запрещена" и включает аварийку, типа "я быстро сбегаю и вернусь". Этот список можно продолжать бесконечно. Так что я уверен, что водитель, просидевший за рулем хотябы месяц хоть раз, но нарушил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, ну что ты такой серьёзный?видишь, у меня говорливое настроение, я уже на всём форуме наследила...

Это я заметил:) Практически во всех ветках побывала:) Но я настаиваю на своем!! :angry: Хотя с такой ситуацией на дороге так и хочется дернуть ручничек и притопить на трасе. Адреналин делает жизнь ярче и короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я заметил:) Практически во всех ветках побывала:) Но я настаиваю на своем!! :angry: Хотя с такой ситуацией на дороге так и хочется дернуть ручничек и притопить на трасе. Адреналин делает жизнь ярче и короче.

слушай, а давай ты меня прокатишь "с ручничком", а? никада так не каталась. ну пожалуйста:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я заметил:) Практически во всех ветках побывала:) Но я настаиваю на своем!! :angry: Хотя с такой ситуацией на дороге так и хочется дернуть ручничек и притопить на трасе. Адреналин делает жизнь ярче и короче.

слушай, а давай ты меня прокатишь "с ручничком", а? никада так не каталась. ну пожалуйста:)
А сама? Ночью стоянка на BIGZ-e свободная. Места завались. Могу помочь овладеть ручником в заносе, а могу и покатать. Только этим лучше заниматься поздним вечером. Как правило "паказушные катания" добром не заканчиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дим, не поверишь, наверное буду первым кто "никто не останавливается под знаком "остановка запрещена" и включает аварийку, типа "я быстро сбегаю и вернусь"" :) А по городу 68 :) Хотя ты и сам знаешь. Я бы тоже кстати с тобой на ручнике покатался, благо есть на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама? Ночью стоянка на BIGZ-e свободная. Места завались. Могу помочь овладеть ручником в заносе, а могу и покатать. Только этим лучше заниматься поздним вечером. Как правило "паказушные катания" добром не заканчиваются.

сама не могу - боюсь!!! меня вполне устроит вариант "а могу и покатать". когда в ближайшее время собираешься?

Дим, не поверишь, наверное буду первым кто "никто не останавливается под знаком "остановка запрещена" и включает аварийку, типа "я быстро сбегаю и вернусь"" :) А по городу 68 :) Хотя ты и сам знаешь.

войнушка! Лёша счаз кинет камнем в Диму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.сама не могу - боюсь!!! меня вполне устроит вариант "а могу и покатать". когда в ближайшее время собираешься?

А по городу 68 :) Хотя ты и сам знаешь.

2.войнушка! Лёша счаз кинет камнем в Диму!
1. Я, как правило, планы не строю. Можем и сейчас поехать. В другое время..... хз, может и будет время.2. Не кинет, его за превышение останавливали, да и он любитель притопить ранним утром, когда никого нет.Так что среди нас святых нет, увы.P.S. Надеюсь за этот флуд нас не забанят:):ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...