Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

год назад мне белгосстрах деньги платил 3 месяца... то справку теряли-то не получали-то деньги собирали... ссылались что много аварий и тд...Ну в общем - держитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад мне белгосстрах деньги платил 3 месяца... то справку теряли-то не получали-то деньги собирали... ссылались что много аварий и тд...Ну в общем - держитесь! :)

Не знаю как год назад, но сейчас срок выплаты составляет 15 рабочих дней с момента получения справки из ГАИ и никак не больше, а утеря справок никого не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как год назад, но сейчас срок выплаты составляет 15 рабочих дней с момента получения справки из ГАИ и никак не больше, а утеря справок никого не волнует.

"из ГАИ..." или "от ГАИшника"? А момент оценки на Брестской сюда не входит? (6-го - ДТП, а на оценку - 11-го, это 5 дней дополн.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно сказали, что срок выплаты страховки составит 50 РАБОЧИХ ДНЕЙ, считая от даты проведения экспертизы!!! Т.к. у виновника страховки не было, всем занималась независимая страховая фирма на Кальварийской. Экспетиза была через 2 недели после ДТП, а страховку выслатили через месяц после экспертизы. Т.е. получилось раньше на 2 недели. ну и насчитали не плохо :)

Не знаю как год назад, но сейчас срок выплаты составляет 15 рабочих дней с момента получения справки из ГАИ и никак не больше, а утеря справок никого не волнует.

"из ГАИ..." или "от ГАИшника"? А момент оценки на Брестской сюда не входит? (6-го - ДТП, а на оценку - 11-го, это 5 дней дополн.)
нет, не от ГАИшника! нам, например, ГАИшник дал справку в этот же день, когда и было ДТП. а в страховой им нужна справка именно из ГАИ :( что затягивает выплату(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно сказали, что срок выплаты страховки составит 50 РАБОЧИХ ДНЕЙ, считая от даты проведения экспертизы!!! Т.к. у виновника страховки не было, всем занималась независимая страховая фирма на Кальварийской. Экспетиза была через 2 недели после ДТП, а страховку выслатили через месяц после экспертизы. Т.е. получилось раньше на 2 недели. ну и насчитали не плохо :)

Не знаю как год назад, но сейчас срок выплаты составляет 15 рабочих дней с момента получения справки из ГАИ и никак не больше, а утеря справок никого не волнует.

"из ГАИ..." или "от ГАИшника"? А момент оценки на Брестской сюда не входит? (6-го - ДТП, а на оценку - 11-го, это 5 дней дополн.)
нет, не от ГАИшника! нам, например, ГАИшник дал справку в этот же день, когда и было ДТП. а в страховой им нужна справка именно из ГАИ :( что затягивает выплату(((
Ну обычно в этом деле самое долгое это именно ожидание страховой компанией справки из ГАИ. т.к. оценка и калькуляция занимает немного времени. Но время, за которое должны прислать справку из ГАИ тоже ограничено, что-то около месяца максимум. Кажется так точно не помню.А вообще скоро с июня/июля 2010 всё это упростят и сроки сократят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как год назад, но сейчас срок выплаты составляет 15 рабочих дней с момента получения справки из ГАИ и никак не больше, а утеря справок никого не волнует.

"из ГАИ..." или "от ГАИшника"? А момент оценки на Брестской сюда не входит? (6-го - ДТП, а на оценку - 11-го, это 5 дней дополн.)
ГАИ по закрытии дела о ДТП отправляет документы в страховую, к тому моменту стоимость восстановления уже посчитана (если не ошибаюсь то после осмотра две недели), после чего максимум 15 дней до выплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так для начала съезди к Тамерланам... небось, форум не курил....

не я вообще не курю :lol: ... а если серьзно - это кто и где находяться ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет.....утро понедельника началось чернее ночи..... догнал буса:( теперь начинается гемор с ремонтом :( :( :(

Миша, емае, жаль, блин, надеюсь, что не серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но ничего серьезного, просто ОБИДНО МЛЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!

да понимаю... от царапины какй мелкой бывает расстраиваешься... ну ауж если подмял чуток - дык ваще...что хоть "поехало" ? чо подмял то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но ничего серьезного, просто ОБИДНО МЛЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!

мляха муха.... Мишаня....скидывай, что надо....по всем фронтам будем шукать запчасти... :blink: Бус перед каким-нить пешеходным сцуко тормознул? :huh: :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но ничего серьезного, просто ОБИДНО МЛЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!

мляха муха.... Мишаня....скидывай, что надо....по всем фронтам будем шукать запчасти... :blink: Бус перед каким-нить пешеходным сцуко тормознул? :huh::huh:
угу, на повороте на короля... там регулировщик стоял...пропускал на поворот... бус шел, за ним я..... и как раз пешеходы ломанулись... он остановился, я пытался уйти вправо но не смог..... не хватило 15 см..... разошлись миром...из повреждений, замятое крыло, трещина на подфарнике (паять надо), фару менять подкрасить капот..... ничего не увело скорость была около 15 км в час... на фаре даже крепления не сломало... думаю поискать, может стекло найду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как раз пешеходы ломанулись... он остановился, я пытался уйти вправо но не смог..... не хватило 15 см..... разошлись миром...

понятно....там блин подебильному конечно, регулировщик пешики эти с утра... :huh: :huh: и уйти некуда..трактор свой рядом паркует... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусик старый что-то типо 208Д, мерседес, сзади у него пластиковые накладки, вот такую вот я ему и снес..... разошлись за 50000.... ГАЙ постоял, посмотрел, что мы "мирно" расходимся и пошел дальше махать палочкой... так что все в порядке, кроме наличия "головной боли"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... трещина на подфарнике (паять надо)...

Дихлорэтан хорошо берет Пыжика пластмассу на фонарях, я себе задний вылечил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... трещина на подфарнике (паять надо)...

Дихлорэтан хорошо берет Пыжика пластмассу на фонарях, я себе задний вылечил.
только поосторожнее с дихлорэтаном, а то он не только пластмассу клеит, а и коста хорошо растворяет. как-никак средство для обезвреживания СДЯВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...