Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью двое ехали на пежо 806 около Жодина и водила не справился с управлением уехал в деревья. Люди и машина восстановлению не подлежат! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня какой то мудак на авди заехал мне в зад :angry: . не сильно. но все равно неприятно <_<

сочувствую:(

:(:(:(

Вот моя Изображение

Изображение

Доктор гад да еще без прав :(

терь я пока без ЛЬВА

сочувствую.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня какой то мудак на авди заехал мне в зад :angry: . не сильно. но все равно неприятно <_<

а ты на машине был? если на машине, то на большем или маленьком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за повороте на захарова меня слепунуло, и зазевавшись куда ехать поздностно стал поворачивать, потом занос и не вытянул машинукароче всё обошлось железом.все целы все живы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулевая тяга нужна, и верхний рычаг подвески задней.у кого можно восстановить литьё и посоветуйте толкового кузовщика который не особо много берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и посоветуйте толкового кузовщика который не особо много берёт?

Так я Тамерлана всё себе делал...тебе должно подойти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня 14 тоже помяли.Да как обидно.Не кого не трогаю,еду на работу по кольцевой в 3-ем ряду,а по 2-ой фиат.Из под колеса вылетает кусок железа(похоже на суппорт) и мне в перед.Я его ещё и 3 раза "подфутболил.Итог:бампер треснул,ресница нижняя,верх морды,помят капот,номер порван как Тузиком грелка и самое страшное-ЛЕВ ИСПУГАЛСЯ И СБЕЖАЛ(наверное в Африку) с учётом,того,что это вторая авария переда и я знаю цены на кузовщину :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пежо там вроде не было, но посмотреть стоит, особенно видео, там где мужик переходит дорогу.

http://www.yaplakal.com/forum11/topic258568.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, парни, мужайтесь и чините верных пыжей.Мне самому месяца полтора назад досталось... Еду по кольцевой и вдруг из под едущей спереди машины срывается банка глушителя и подпрыгивая прямиком на меня летит. Ну я легонько по тормозам и аварийку (сзади поток, т.к. третий ряд кольцевой). Банка залетела прямо посреди машины под колёса. Побухало снизу что-то, я пока очухался и остановился, смотрю - номера нету переднего и нижняя юбка бампера поцарапана.Номер ходил искал потом вдоль кольцевой, километров 6 прошёл пешком, но в итоге нашёл, скрученный в бараний рог и заломанный страшно. Сейчас восстановил - как новый :)Машинку загнал на эстакаду и понял, что мне повезло. Удары банки глушителя пришлись лишь на передний бампер, так же заметил царапину на подрамнике и чуть-чуть покоцанный торец первой банки глушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...