Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

А ещё совсем недавно машинка была цела.... . :mellow:По бамперу - напиши мне в ЛС ( если есть необходимость). Заделаем твою бамперную трещину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин.. первым делом глянул на рамку.. ))) Спасибо за поддержку :) приятно чиорт побери :)Польски - ежели в моем месте не сделают, то тада к тебе на поклон :) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша - сочувствую... Надеюсь и желаю тебе найти все необходимые запчасти да ещё и за очень недорого!!! Надеюсь, хоть с этим повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... Сколько за рулём, но чтобы такое количество ДТП, как я видел пару минут назад на МКАДе - я такого ещё не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня вообще казус произошел... И смешно, и обидно... :( Выезжаю со двора, скорость не большая. Слышу, что-то кааааак БУМкнет мне прямо в бок машины... И что бы вы думали??? СОБАКА! Прямо головой с разгону в машину!!!! Даже не упала, и сотресение мозга врядли получила (раз так сделала, наверное мозг то у нее совсем отсутствует!), отскочила и побежала... А я осталась с 3 вмятинами (благо что не очень большими) и с обидой, т.к. доказать никому ничего не смогла... Собака-то бездомная оказалась... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

cегодня была авария со смертельным исходом..на.ул Кальварийской водитель сбил пешехода....картина страшная...проезжал мимо...труп лежал укрыт какой-то синей тряпкой...только рука торчала....водитель был пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cегодня была авария со смертельным исходом..на.ул Кальварийской водитель сбил пешехода....картина страшная...проезжал мимо...труп лежал укрыт какой-то синей тряпкой...только рука торчала....водитель был пьян...

Бл....ть, растреливать таких надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cегодня была авария со смертельным исходом..на.ул Кальварийской водитель сбил пешехода....картина страшная...проезжал мимо...труп лежал укрыт какой-то синей тряпкой...только рука торчала....водитель был пьян...

в новостях показывали... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cегодня была авария со смертельным исходом..на.ул Кальварийской водитель сбил пешехода....картина страшная...проезжал мимо...труп лежал укрыт какой-то синей тряпкой...только рука торчала....водитель был пьян...

Бл....ть, растреливать таких надо.
Хоттаб! Тебе нельзя ругаться. Почему? Спроси у брата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне пару дней по городу покататься, так сразу 2 аварии увидел с участием Пыжей. Вчера на Победы 406 бордовый с грузовиком несильно, а сегодня на пересечении Тимирязева и създа с моста Кальварийской 605 бордовая качественно фейс разбила......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне пару дней по городу покататься, так сразу 2 аварии увидел с участием Пыжей. Вчера на Победы 406 бордовый с грузовиком несильно, а сегодня на пересечении Тимирязева и създа с моста Кальварийской 605 бордовая качественно фейс разбила......

Я ж всегда говорил, что автосы цвета с примесью красного - более аварийноопаснее других... (Борискофф, бывают исключения!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если водила не отморозок, то безопасно...

так это к любому цвету относится :blink:
Ессесьна!!!Но к красным - особенно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессесьна!!!Но к красным - особенно!!!

у моего папы был запорожец красного цвета. за 15 лет еб... езды на нем ни одной аварии не было. мот там был неправильный красный цвет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как на аварийность влияет серебристый цвет?

можно получить пиндюлей если побить серебристую машину, а на аварийность не влияет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как на аварийность влияет серебристый цвет?

можно получить пиндюлей если побить серебристую машину, а на аварийность не влияет ;)
это у меня серебристая, у тя вроде другого цвета. или я шота путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та вы разогнались. Красный считается одним из самых безопасных.

Ты ужо на чОрной... :D :D :D
На красной тоже иногда ездею :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего папы был запорожец красного цвета. за 15 лет еб... езды на нем ни одной аварии не было. мот там был неправильный красный цвет?

он просто не мог никого догнать и перестроиться с той скоростью, что бы кого то зацепить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у меня серебристая, у тя вроде другого цвета. или я шота путаю?

конкретно в техпаспорте ЦВЕТ - СЕРЕБРИСТЫЙкрасный цвет делает авто заметнее в любую погоду, но (не упоминай павидлу всуе) как говорят психологи, красный провоцирует. Один и тот же человек управляя одинаковым автомобилем но разного цвета, на красном едет быстрее и агрессивнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный цвет делает авто заметнее в любую погоду, но (не упоминай павидлу всуе) как говорят психологи, красный провоцирует. Один и тот же человек управляя одинаковым автомобилем но разного цвета, на красном едет быстрее и агрессивнее.

+10...Даже спокойная дама-водитель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто не мог никого догнать и перестроиться с той скоростью, что бы кого то зацепить :lol:

а ты думаешь у ннего тормоза хорошие?

это у меня серебристая, у тя вроде другого цвета. или я шота путаю?

конкретно в техпаспорте ЦВЕТ - СЕРЕБРИСТЫЙкрасный цвет делает авто заметнее в любую погоду,...
а свет фар?

на красном едет быстрее и агрессивнее.

а если это запорожец? :) хотя на счет других машин - согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9.10 на перекрестке около завода ЛУЧ стоял пыжик 206 с помятой бочиной, на самом перекрестке стояло нечто похожее на хонду прелюд.. мот и не... но Пыжик наш??? за рулем Пижика я так понимаю была дифчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...