Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

Это не Polski... С ним все впорядке...Такое впечатление, что у нас серебристый 406-й с наклейкой только у него... Вы че? У Акробата тоже 406-й серебристый... И тоже с наклейкой... Но это тоже не он... Я его пол часа назад видела... Целенький тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Polski... С ним все впорядке...Такое впечатление, что у нас серебристый 406-й с наклейкой только у него... Вы че? У Акробата тоже 406-й серебристый... И тоже с наклейкой... Но это тоже не он... Я его пол часа назад видела... Целенький тоже... :)

Созвонился с Польским... у него - без проблем...Тогда - кто же это???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Polski... С ним все впорядке...Такое впечатление, что у нас серебристый 406-й с наклейкой только у него... Вы че? У Акробата тоже 406-й серебристый... И тоже с наклейкой... Но это тоже не он... Я его пол часа назад видела... Целенький тоже... :)

зато МАОМОБИЛЬ :P помятый жизнью !! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВЫ МЕНЯ СЕГОДНЯ ОДНОВРЕМЕННО И НАПУГАЛИ, И ПОРАДОВАЛИ... .Всё дело в том, что у меня телефонов ...ва туча и всех их носить в карманах я не могу. А тут... . То Пан Борода СМСки на один и звонки на другой шлёт, то СОМик... . Приятно очень, что волнуетесь, но ... Слава Богу - не я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато МАОМОБИЛЬ :P помятый жизнью !! :(

Ох-ох-ойушки... :( Это точно... Бедненький мой МАО-Мобиль... :unsure: Но я все-равно на нем завтра играть собираюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова я пишу сюда... Угадайте почему?.. ;) Опять-бл..ь я попала в ДТП... Поворачивала на зеленый налево с Ульяновской на Ленина и не заметила этого гребаного скутера... а он ехал по свой правой полосе мне на встречу... почему-то я подумала, что он будет направо поворачивать, и естественно он не повернул... короче впилился мне прямо в бочину... :(Тут сама виновата 100%... Он захотел за свои поломанные передние пластмасски (там почти весь ентот скутер с пластмассы сделан) 300$, а у меня-то естественно не было этих денег... Ну сошлись на всем, что у меня было... 100 енотов и 120 тыр... Короче... До конца месяца придется сесть на жесткую диету... На хлеб и воду.... Ну или на режим питания - 1 раз в день, когда мама покормит... :(Что-то мне реально не везет с моим авто... Бытует мнение, что это из-за номера (типа 666- это нехорошо), так же советуют сходить к батюшке.... или к бабке... Хотя сейчас - этож я виновата.... Ну а остальное.... Вообще что-то действительно много всякого с машиной делается, это только у всех так, или я такая особенная ё-моё?!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только у всех так, или я такая особенная ё-моё?!! :angry:

Мелкие неприятности я думаю случались у каждого, но вот, чтоб с ТАКИМ ПОСТОЯНСТВОМ!!! Ты действительно наверное ОСОБЕННАЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я пишу сюда... Угадайте почему?.. ;) Опять-бл..ь я попала в ДТП... Поворачивала на зеленый налево с Ульяновской на Ленина и не заметила этого гребаного скутера... а он ехал по свой правой полосе мне на встречу... почему-то я подумала, что он будет направо поворачивать, и естественно он не повернул... короче впилился мне прямо в бочину... :(

вечно эти скутеры.... они как дети на великах не поймешь их.... у меня моя старай машина тоже такой была. вечно ей доставалось. не сильно конечно, но...зато я ее любил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно эти скутеры.... они как дети на великах не поймешь их.... у меня моя старай машина тоже такой была. вечно ей доставалось. не сильно конечно, но...зато я ее любил

Я тоже свою люблю... Но что-то она на себя в последнее время очень много всякой мерзости и пакостей притягивать стала, раньше такого не было... Может сглазил кто?.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно эти скутеры.... они как дети на великах не поймешь их.... у меня моя старай машина тоже такой была. вечно ей доставалось. не сильно конечно, но...зато я ее любил

Я тоже свою люблю... Но что-то она на себя в последнее время очень много всякой мерзости и пакостей притягивать стала, раньше такого не было... Может сглазил кто?.. :blink:
Ага! "Сглазил"! <_< "... я думала, что он, а он на саамом деле....". Госномер свой в ж.... ( меняй госномер короче, И МАШИНУ ТОЖЕ!!!) /пока не убилась совсем/...... это как в том анекдоте, когда мама говорит сыну, собирающемуся покупаться на речку:" УТОНЕШЬ - ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я пишу сюда... Угадайте почему?.. ;) Опять-бл..ь я попала в ДТП...

вот так фартит те, продавай нах свою машину, а то от любви к ней на новую так и не накопишь, и дело не всегда в номере, это ж всё суеверия, а Польский тебе просто завидует, но автос вже пора продавать, хотя и раритет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так фартит те, продавай нах свою машину, а то от любви к ней на новую так и не накопишь, и дело не всегда в номере, это ж всё суеверия, а Польский тебе просто завидует, но автос вже пора продавать, хотя и раритет! ;)

Может ты и прав... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проявлял и мой танчик свой свирепый характер (зимой) - аж на стену лез от того, как к нему лезли неприятности... но 1-1.5 месяца прошло и все стало хорошо. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приостановился для парковки между стоящими вдоль бордюра автосами, совсем чуть-чуть призадумался (задом или передом, меньше секунды) на врубленной передаче чуть не отпустил сцепление, как между мной и припаркованной машинкой (см 70 где-то) пронёсся скутер с двумя долбоносами...ёпт!!!Жаль не сообразил догнать и морду набить!!!

Размазня из них была бы, мама не горюй... Долго потом отходил, во, с..ки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не сообразил догнать и морду набить!!!Размазня из них была бы, мама не горюй... Долго потом отходил, во, с..ки!!!!

у меня один тоже в районе такой завелся...на байке...между рядами в пробке на скорости проносиццо...в см от зеркал машин...собьет, поцарапает бок машине...хрен догонишь же в пробке... :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не сообразил догнать и морду набить!!!Размазня из них была бы, мама не горюй... Долго потом отходил, во, с..ки!!!!

у меня один тоже в районе такой завелся...на байке...между рядами в пробке на скорости проносиццо...в см от зеркал машин...собьет, поцарапает бок машине...хрен догонишь же в пробке... :angry: :angry:
Спортивный пневмо-пистолет! Человека не убить. Но от боли доказывать чё-та тоже трудно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я пишу сюда... Угадайте почему?.. ;) Опять-бл..ь я попала в ДТП... Поворачивала на зеленый налево с Ульяновской на Ленина и не заметила этого гребаного скутера... а он ехал по свой правой полосе мне на встречу... почему-то я подумала, что он будет направо поворачивать, и естественно он не повернул... короче впилился мне прямо в бочину... :(Тут сама виновата 100%... Он захотел за свои поломанные передние пластмасски (там почти весь ентот скутер с пластмассы сделан) 300$, а у меня-то естественно не было этих денег... Ну сошлись на всем, что у меня было... 100 енотов и 120 тыр... Короче... До конца месяца придется сесть на жесткую диету... На хлеб и воду.... Ну или на режим питания - 1 раз в день, когда мама покормит... :(Что-то мне реально не везет с моим авто... Бытует мнение, что это из-за номера (типа 666- это нехорошо), так же советуют сходить к батюшке.... или к бабке... Хотя сейчас - этож я виновата.... Ну а остальное.... Вообще что-то действительно много всякого с машиной делается, это только у всех так, или я такая особенная ё-моё?!! :angry:

Я в шоке! У него же ни прав, ни техосмотра, ничерта нет. И он еще 300 баксов захотел ?! :angry: Неужели ГАИ в его пользу решило бы? Он же возможно правил вообще не знает :blink: Млин, никогда не думал о таком варианте, но это же ерунда какая-то. Скутер он же мелкий, его фиг заметишь, тут машину иногда пропускаешь, а еще он же маневренней насколько. Да уж, с нашими законами тут как в старые времена подзарабатывать можно - пару людей подловил в пробках на мелкий косячек, вот тебе косарик, и даже прав не надо :angry: Искренне сочувствую.Ну и вот мнение еще одного человека: не загружайся ты на этих батюшках и бабках. Все это ерунда. И машина у тебя нормальная. Обыкновенная невезуха - пройдет. И вот еще, я за собой замечал, когда долго ездишь без всяких дтп и т.п. начинаешь немного рассламляться за рулем. И как результат начинают учащаться стремные ситуации. Если замечаю такую тенденция стараюсь перенастроить себя на более спокойное и внимательное вождение. Я как то по тв слышал, что это особенно у водил со стажем стандартная ситуация. Так что советую немного повнимательнее, а невезуха пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое опасное состояние или положение, когда только немного научился ездить и возомнил себя ЛЁебоМ, а реально чайник, вот в такой момент, а это обычно 1-3 года водительский стаж, лучше перестраховываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне реально не везет с моим авто... Бытует мнение, что это из-за номера (типа 666- это нехорошо), так же советуют сходить к батюшке.... или к бабке... Хотя сейчас - этож я виновата.... Ну а остальное.... Вообще что-то действительно много всякого с машиной делается, это только у всех так, или я такая особенная ё-моё?!! :angry:

Я практически за неделю 3 раза ударил своего льва. Так съездил к брату, брат у меня ксендз, он посветил машинку и все вроде стало нормально. Даж пульт от модулятора сразу нашелся, хотя 2 недели искал, всю машинку перерыл, нигде небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий ОАО «Лидагропроммаш», управляя автомашиной Пежо 406, принадлежащей его отцу, двигаясь в сторону Ю.Городка по ул. Малахова в г. Лида в р-не дома № 28 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении маршрутным автобусом «ЛИАЗ» № 5. В результате ДТП сам водитель легковой автомашины и его пассажир, молодой человек, 1988 г.р., с тяжелыми травмами доставлены в больницу. По предварительным данным водитель автомашины Пежо 406 находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik, ну как можно быть такой невнимательной? Как можно ездить по дорогам, не зная ПДД? Это не наезд, это рекомендация всё таки иногда читать ПДД и знать свои права :)

А теперь расскажу, что надо было делать. Надо было не отдавать скутеристу свои кровные, а наехать на него. Не захотел бы разойтись по-хорошему - вызывать ГАИ, т.к. в твоём случае могли или признать скутериста виноватым или выписать обоюдку. По обоюдке впаяли бы штраф в 5 базовых, а это однозначно меньше отданной тобой суммы.

Скутер - это мопед. По правилам он не имеет права отдаляться от края ПЧ более чем на 1 метр. Это означает, что пересекать перекрёсток он должен только лишь по пешеходному переходу, ведя своё двухколёсное чудо рядом с собой.

Выходит, ПДД он нарушил, а ты, по тем же ПДД в праве ожидать, что он этих правил нарушать не будет и имела полное право свернуть перед ним. При хорошем раскладе и вежливом разговоре с инспекторами ГАИ, платил бы скутерист штраф, а ты получила бы страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мопед - это не велосипед, поэтому он не должен его вести по пешеходному переходу. не путай

ГЛАВА 20

ДВИЖЕНИЕ НА ВЕЛОСИПЕДАХ И МОПЕДАХ

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30...#&Append1=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...