Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

надеюсь пацана лишат прав за такие грубые нарушения правил ПДД.

Не перегибай палку. Вину он признал. А ситуации совершенно разные бывают, факторов нужно множество учитывать.Львовичу Дяди Ильи желаю скорейшего выздоровления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нарушение ПДД есть отдельная ветка. Тут обсуждаем аварии. Первое устное предупреждение вынесено.

Оленька, Принцесса... ну не будь такой строгой :rolleyes: А хотя нет, лучше будь!!! А то начнется...

2 Дядя Илья! Приношу свои соболезнования! Если что - могешь рассчитывать на посильную помощь!

Но повторюсь - самое главное что сам не пострадал, хотя как тут можно сказать однозначно?

Моральную и душевную травму ничем не возместишь :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное ... благодарность!!!

Самое долгое в этой ситуации - материальное возмещение затрат, тк автогражданка осуществляется первой (выплачивается ч/з 3 недели, и оценивает запцаки амортизировано, те б/ушные), после этого, если не хватает покрыть этими деньгами (А ИМИ ЯВНО НИКОГДА НЕ ХВАТИТ), Белгосстрах по КАСКО(так это у меня, мой договор оценивает запцацки как новые) на основании оценки по факту, доплачивает остаток (это ещё минимум 2 недели)...после идёт перечисление денег на СИФ, потом должен происходить сам ремонт...Дальше повествовать не буду...

Мы пойдём несколько другим логическим путём...

Через десять дней, надеюсь, со Львовичем приедем на пыжовник обновлёнными!!!

Нас не догонят!!!

Сраховывайтесь КАСКОй!!! (другого слова не нашёл)

Ещё раз всем, други мои, данке щёнЪ!!!

Всем БОЛЬШАЯ просьба - кто как-нить заметит/засечёт АкРоБаТа - ...он мне очень нужОн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную дядя Илья!!! Но месть на броневике - некомельфо :D:P

Это ты про что?Так как бы кто помог оценку поскорее провести и выплату, а???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную дядя Илья!!! Но месть на броневике - некомельфо :D:P

Это ты про что?Так как бы кто помог оценку поскорее провести и выплату, а???
Оценщик есть на Куприянова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дядя Илья, а 806 который Вас подбил был случайно не синего цвета? С знаком 70 на заднем стекле, номера серии KI ?У него повреждения каккие? Передняя правая дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, а 806 который Вас подбил был случайно не синего цвета? С знаком 70 на заднем стекле, номера серии KI ?У него повреждения каккие? Передняя правая дверь?

Да, синий, КI-7, Передняя правая дверь, совсем немного задней и порог под ними...А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Видел я сегодня этот 806 возле парка Челюскинцев, стоял на стоянке, сразу как-то подумалось что это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может,он и в клуб скоро вступит:)

будем ждать
да нужно было ему на месте ДТП вручить визитку и наклейку, торжественно! :)
Боюсь, ему некоторое время не с чем будет вступать в клуб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья только что прочел о твоем проишествии, принимай и мои соболезнования, но вроде она сегодня стояла возле "суши", а я сильно и не обратил внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...