Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

Надо было ло бы навестить тракториста имхо, справиться о здоровье, апельсинов в авоське занести в больничку. Вообщем подмазаться и узнать как он настроен вообще по данному инциденту. Главное на родственников не нарваться - они почти всегда настроены негастивно и готовы порвать на части, что вообщем-то тоже понятно и объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ло бы навестить тракториста имхо, справиться о здоровье, апельсинов в авоське занести в больничку. Вообщем подмазаться и узнать как он настроен вообще по данному инциденту. Главное на родственников не нарваться - они почти всегда настроены негастивно и готовы порвать на части, что вообщем-то тоже понятно и объяснимо.

Очень правильная мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ло бы навестить тракториста имхо, справиться о здоровье, апельсинов в авоське занести в больничку. Вообщем подмазаться и узнать как он настроен вообще по данному инциденту. Главное на родственников не нарваться - они почти всегда настроены негастивно и готовы порвать на части, что вообщем-то тоже понятно и объяснимо.

у меня когда наезд на ребенка был, в котором потом меня признали не виновным, у девочки была легкое телесное повреждение, я тоже первым делом поехал в больничку, привез фруктов, там была молодая маманя с ней, поговорил, адекватная оказалась, сама поняла что мне гемор с ментами, а ее дочь и она в том числе виновата. главное первому сделать шаг к примерение, если тракторист не дурак поймет и войдет в положение, может конечно и не за просто так разные бывают люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hottab, сочуствую!!!!! Главное, что сам цел. Льва тож жалко..... Моя красавица пыжОнка тож сочуствует..... Сами сча проходим что то подобное про разбор полетов .....а выглядим вот так Изображение

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только не понял как ехал трактор?

понятно как ехал--меееееедленно,а вот как водила выпал из кабины?
Мгновенное ускорение с 30 км\ч до 90км\ч. Седушка слабая оказалась.  ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только не понял как ехал трактор?

понятно как ехал--меееееедленно,а вот как водила выпал из кабины?
Мгновенное ускорение с 30 км\ч до 90км\ч. Седушка слабая оказалась.  ^_^
а что двери без замков? в каждом трахтаре при дтп они открываются? еслибы не это то может и травм не было.он же не через лобовое вылетил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он через заднее вылетел.

торможу немнога.звиняйте .гэта трахтар только через заднее возможно.да и седушки в них хлипкие на такой перегруз не рассчитаны .Соболезную тебе димон.надеюсь всё обойдется по минимуму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное, что все живы и с большего целы. Остальное это мелочи. Про сходить к тракторюге, ИМХО правильно будет. Но реально эти тихоходы на кольце просто выбешивают.Берегите себя все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бульдозер ещё ни одна легковушка в кювет не отправляла...Хоттабыч - первый...Красавец!!! :bd::cool2:А кто-то ещё будет гнать на пыжей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бульдозер ещё ни одна легковушка в кювет не отправляла...Хоттабыч - первый...Красавец!!! :bd::cool2:А кто-то ещё будет гнать на пыжей!!!

так а скорость кто-нибудь реальную знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]так а скорость кто-нибудь реальную знает?

так он же писал что ехал не быстро со скоростью потока, думаю километров 80...думаю этого достаточно что бы так получилось... Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он через заднее вылетел.

вполне естественное явление в наших тракторах - там сиденья слабые + заднее окно открывается легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ещё будет гнать на пыжей!!!

Думаю не стоит испытывать судьбу. Хорошо, что хорошо все обошлось.  Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.читаю и поражаюсь

1.Хоттабу сочувствую. главное все здоровы

2.Водитель трактора не виноват. А все прилагательные которыми пытаетесь его "наградить"- совсем не красиво.

3.

вполне естественное явление в наших тракторах - там сиденья слабые + заднее окно открывается легко

:lol: .Ну это так,рассмешило просто

Давайте всегда оставаться ЛЮДЬМИ.

И тут - Хоттаб(виновник ситуации) -молодец. Без иронии. А Вы начинаете "поливать" -водителя трактора. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Начинается. Там услышал, тут придумал, немного приукрасил и пошло. Трактор не опракидывался. И как это я мог не расчитать расстояние?.... Бред полнейший. Может в суд подать на них? За умышленное искажение фактов и клевету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Начинается. Там услышал, тут придумал, немного приукрасил и пошло. Трактор не опракидывался. И как это я мог не расчитать расстояние?.... Бред полнейший. Может в суд подать на них? За умышленное искажение фактов и клевету...

Не сцы Димка!Всё будет хорошо!Главно сам живой и улыбался после дтп.Астальное прибудет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Начинается. Там услышал, тут придумал, немного приукрасил и пошло. Трактор не опракидывался. И как это я мог не расчитать расстояние?.... Бред полнейший. Может в суд подать на них? За умышленное искажение фактов и клевету...

Хотабище! Ты с вод.удостоверением сначало разберись, а потом уже про суды... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотабище! Ты с вод.удостоверением сначало разберись, а потом уже про суды... .

Закон о СМИ

http://www.tamby.info/zakon/zakon-427_2008.htm

Статья 42. Право на опровержение (ответ)

1. Физические лица вправе требовать от юридического лица, на которое возложены функции редакции средства массовой информации, опровержения распространенных сведений, если эти сведения не соответствуют действительности и порочат их честь, достоинство или деловую репутацию.

Юридические лица, в том числе иностранные, вправе требовать от юридического лица, на которое возложены функции редакции средства массовой информации, опровержения распространенных сведений, если эти сведения не соответствуют действительности и порочат их деловую репутацию.

2. Если юридическое лицо, на которое возложены функции редакции средства массовой информации, не имеет доказательств того, что распространенные им сведения соответствуют действительности, оно обязано распространить опровержение (поправку либо уточнение).

3. Физические лица, государственные органы, политические партии, другие общественные объединения, иные юридические лица, в отношении которых в средстве массовой информации распространены сведения, ущемляющие их права или охраняемые законом интересы, имеют право на распространение своего ответа в том же средстве массовой информации.

4. Опровержение распространенных в средстве массовой информации сведений, не соответствующих действительности, не лишает физических и юридических лиц права на обращение в судебном порядке за защитой их чести, достоинства или деловой репутации.

Изменено пользователем air-time
ещё бы мельче написал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул, что при дистанции в 5 метров между машинама правая полоса просматривается не более чем на 30 метров вперед.

Если рассматривать мой случай, то эти 30 метров на скорости 90км/ч проезжаешь за 1.2 секунды. Максимальная скорость трактора 30км/ч. Разница между скоростями 60км/ч. Т.е. до столкновения с трактором остается 1.8 секунды. Со скорости 60км/ч не возможно остановиться полностью за 2 секунды. Получается, что теоретически избежать столкновения было невозможно. На практике можно было перестроиться обратно во 2-ю полосу. Первая реакция нажать на тормоза а затем маневрировать. И все бы ничего, но за день до ДТП ABS выкинула ошибку. При экстренно торможении, колеса заблокировались и не позволили маневрировать. Отсюда вывод: Если бы не ошибка ABS, аварию можно было избежать. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.79.3 в ПДД не просто так написали. с твоим стилем езды - вполне закономерный результат.

сочувствую, давай чинись, забирай права, плати штраф и делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Интересно, а трактор мог ли в это время находиться в том месте? Мот он должен в городе был убирать, а не шастать по МКАДу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...