Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Меня вчера потбили немного. Автомобиль Газ 53 оказался крепче чем Peugeot 607 :( Обидно. У газона просто отказали тормоза на перекрестке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера потбили немного. Автомобиль Газ 53 оказался крепче чем Peugeot 607 :( Обидно. У газона просто отказали тормоза на перекрестке :(

да что ж это за хрень такая?! как сам? как пыж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с субботы на воскресенье на другой стороне солигорского водохранилища, на дороге на дачи был обнаружен в кювете 607-й брат на минских номерах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Похоже, лихач не рассчитал скоростной режим на проселочной дороге, съехал с дороги и перевернулся.

В воскресенье приехал кран, вытянул его, хозяин сел и поехал. Жертв, кроме авто, в проишествии не было.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, хороший был лева...

Механика, кожа, панели не под дерево, а под карбон (может пленка), экран маленький, под капот не заглядывал, так как он был закрыт :).

Утром хозяин как ни в чем ни бывало пришел, спросил у меня трос. Ходил с таким видом, будто для него упасть в кювет с переворотом - привычное дело :).

Мы на рыбалку в 5 утра приехали - сразу и не поняли, что это машина свалилась, а не сама заехала. Только потом я прогулялся к машине и увидел, что это всё-таки проишествие. Хозяин объявился только около 10-ти утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, хороший был лева...

Механика, кожа, панели не под дерево, а под карбон (может пленка), экран маленький, под капот не заглядывал, так как он был закрыт :).

Утром хозяин как ни в чем ни бывало пришел, спросил у меня трос. Ходил с таким видом, будто для него упасть в кювет с переворотом - привычное дело :).

Мы на рыбалку в 5 утра приехали - сразу и не поняли, что это машина свалилась, а не сама заехала. Только потом я прогулялся к машине и увидел, что это всё-таки проишествие. Хозяин объявился только около 10-ти утра.

наверное отсыпался после вчерашнего :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Внимание!!! Кто был свидетелем ДТП 14.08.2011 г. в деревне Сёмково в 18.50 при участии Opel Astra и легковой Lancia, огромная просьба позвонить по тел. 8-029-6318908, Анна. Заранее большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Кто был свидетелем ДТП 14.08.2011 г. в деревне Сёмково в 18.50 при участии Opel Astra и легковой Lancia, огромная просьба позвонить по тел. 8-029-6318908, Анна. Заранее большое спасибо!

Мои уехали около 17.00, а сам был ещё в пути из Пинска,.... спрошу у соседей по даче...мот кто-что...... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Кто был свидетелем ДТП 14.08.2011 г. в деревне Сёмково в 18.50 при участии Opel Astra и легковой Lancia, огромная просьба позвонить по тел. 8-029-6318908, Анна. Заранее большое спасибо!

Мои уехали около 17.00, а сам был ещё в пути из Пинска,.... спрошу у соседей по даче...мот кто-что...... ;)
Спасибо Илья! Это очень важно!!! Буду очень признателен! Чем быстрее, тем лучше.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот результат прижимания к заднице моего левы :angry: :

(причем в таком состоянии он (Лева) и уехал в Россию своим ходом :D .Запаску с Хатабом спускали и выковыривали ломом )

post-6840-0-55715900-1314626582_thumb.jp

post-6840-0-96844500-1314626590_thumb.jp

post-6840-0-52707900-1314626597_thumb.jp

post-6840-0-77578500-1314626604_thumb.jp

post-6840-0-25107900-1314626611_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась неприятность: при буксировке автомобиля знакомого у его автомобиля вследствие, мягко говоря, хреноватенького заворачивания буксировочного кольца последнее было вырвано и самым печальным образом догнало мой пыжик((( И тут выяснилось, что по гражданке это не является страховым случаем:

"ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

125. Не считаются страховыми случаями факты причинения вреда:

... - владельцами транспортных средств друг другу либо одному из них, чьи транспортные средства были прицеплены или иным образом присоединены одно к другому";

Я свой ущерб возместил, НО логично вытекает вывод: оказывая помощь на дороге, не стесняйтесь оскорбить недоверием спасаемого, ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ состояние буксировочного крепления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...