Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

моя, у него бампер и капот под замену + 1фара, даже радиатор непотёк, машина вся в жучках и местами шпатлёвка, так он мне 8 листов заредил, я так подумал ебиська оно все колам, лучше лишение на год и 20 минималок, а зато что он написал на меня помаксиому и ибал мозги гаишникам, они написали ему минимальный ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя, у него бампер и капот под замену + 1фара, даже радиатор непотёк, машина вся в жучках и местами шпатлёвка, так он мне 8 листов заредил, я так подумал ебиська оно все колам, лучше лишение на год и 20 минималок, а зато что он написал на меня помаксиому и ибал мозги гаишникам, они написали ему минимальный ущерб

Жалко 607-го. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя, у него бампер и капот под замену + 1фара, даже радиатор непотёк, машина вся в жучках и местами шпатлёвка, так он мне 8 листов заредил, я так подумал ебиська оно все колам, лучше лишение на год и 20 минималок, а зато что он написал на меня помаксиому и ибал мозги гаишникам, они написали ему минимальный ущерб

надо было его еще самого отпи...ть...) герой блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карыто начала 90 нисан альмера ещеж гад специально видет что я еду так он газу, газу

Виталик, надеюсь, у тебя КАСКО??? 607-й всё-таки.... :blush: Или сэкономил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя, у него бампер и капот под замену + 1фара, даже радиатор непотёк, машина вся в жучках и местами шпатлёвка, так он мне 8 листов заредил, я так подумал ебиська оно все колам, лучше лишение на год и 20 минималок, а зато что он написал на меня помаксиому и ибал мозги гаишникам, они написали ему минимальный ущерб

А тормозной путь у него был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозного пути ни у него не у меня не было, у меня потому что смотрю притормаживает перевожу взгляд вперед, а у него едущего с женой и видя перед собой машину и пропустив перед машины, как можно было не заметить?, наверное видет нормальная машина, покрашу я свое кайло и на газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну цирк да и толькоТы же виноват,а разговор строиться так,что он виноват и ещё денег с тебя поросил. Машину -да жалко. Все остальное на совести его и твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозного пути ни у него не у меня не было, у меня потому что смотрю притормаживает перевожу взгляд вперед, а у него едущего с женой и видя перед собой машину и пропустив перед машины, как можно было не заметить?, наверное видет нормальная машина, покрашу я свое кайло и на газ

Я ни в чем не сужу тебя ... но у меня недавно была ситуация, я во 2-й полосе, в 3-й чуть впереди меня был 607. Он оказался из тех любителей, кто типа полностью контролирует ситуацию, и может даже без поворотов влезть в любую дырку ... В общем дела дальше обстояли так: мне нужно было перестроиться в первую полосу, я как обычно посмотрел в правое зеркало, места в 1-й полосе хватало и я начал разгоняться еще в своей полосе (до машины передо мной места хватало), что бы влезть в первую полосу ... но мое ускорение, одновременно совпало с перестроением 607 в мою полосу! Причем БЕЗ ПОВОРОТА! В данной ситуации, я больше следил, чтобы машина в первой полосе не мешала моему перестроению ... но то что 607 не предупреждая меня о своем намерении укоротить мою "взлетную полосу" чуть не обернулось ДТП. Естественно если бы мы столкнулись, он бы на все 100% был бы уверен, что я это сделал специально! Но я всегда пропускаю перестраивающихся, только тех кто делает это без поворота, я считаю Г....М, кто с поворотом, тому "печеньку" :) ... в лесу можно не показывать повороты, а в городском потоке, это важная вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам случай с 407-й на парковке ? http://auto.onliner....0/20/fotofakt-4

выше читай уже есть такое

Признаю, не высмотрел. Совсем старый стал, пойду накапаю себе 300 капель ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная полоса какая-то пошла, только забрала машину с ремонта (всю переднюю подвеску делала) как какой-то урод во дворе помял мне багажник и скрылся с места дтп :ak:самое обидное что каско месяц назад закончилось, год отъездила без происшествий и решила пока не страховать....и на тебе :(Нахожусь в жёстком дипрессняке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то урод во дворе помял мне багажник

Лена, надеюсь, речь только про кузовщину? Складные-раскладные механизмы в порядке? Будем надеяться, что всё исправят и забудешь, как страшный сон. А с КАСКО не шути больше. Ведь по "Закону Мерфи" обычно всё так и случается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке ул. Орловская и ул. Карастаяновой девушка перестроилась прямо в мое левое переднее крыло и немного задела бампер. Повреждения минимальные, но очень обидно. Разошлись без гаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, надеюсь, речь только про кузовщину? Складные-раскладные механизмы в порядке?

пока ведутся поиски животного (которому я сама лично оторву яйца) ремонтом пока не занимаюсь, багажник не открывается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...