Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

тюкнули меня не сильно 21 января на парковке гипо решили оформить сравку о дтп до 200 эуро без гаи итог к выплате мильен четыреста еслиб через гаи по нормальному оформил то получилбы два пятьсот такчто не связывайтесь сэтими выплатами до 200 эуро развод блеать :(

а что тебе там на 2,500,000 тюкнули-то? фотка есть? и почему такая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюкнули меня не сильно 21 января на парковке гипо решили оформить сравку о дтп до 200 эуро без гаи итог к выплате мильен четыреста еслиб через гаи по нормальному оформил то получилбы два пятьсот такчто не связывайтесь сэтими выплатами до 200 эуро развод блеать :(

а что тебе там на 2,500,000 тюкнули-то? фотка есть? и почему такая разница?

тюкнули мне на 15 у.е реально ну может на 30 , сездил к знакомым оценщикам примерно сказали что мне выйдет 2.5ккк . на бел коопстрахе выщел местный оценщик по фоткал даже комектацию авто не спроси. по повреждению снеть покрасить крыло снять подкрасить бампер покрасить литой диск покрасить дек крышку зеркала

А какая разница, как оформить? :mellow::rolleyes:

ладно а как ты на глаз оцениш ремонт на 200 евро или на 500. по варианту без гаи те больше 200 не выплатят и не важно что со скрытыми дефектами получиться на 300 крутись как хочеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ... се 15-30$ по повреждению снеть покрасить крыло снять подкрасить бампер покрасить литой диск покрасить дек крышку зеркала Хде такие цены??? или гуашью делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ... се 15-30$ по повреждению снеть покрасить крыло снять подкрасить бампер покрасить литой диск покрасить дек крышку зеркала Хде такие цены??? или гуашью делать???

там полиролью по крылу пройтись и нет царапин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анологично попал в мае 2 недели только как купил авто, крыло около фары немного заломало бампер поцарапал сломал омыватель фары страховки потому курсу получил 500у.е все собрал наместо что надо поставил выгнул только бампер не подкрашивал там фигня была потратил пол дня 0 затрат . так долго потомучто бампер 1 раз на 607 снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ... се 15-30$ по повреждению снеть покрасить крыло снять подкрасить бампер покрасить литой диск покрасить дек крышку зеркала Хде такие цены??? или гуашью делать???

там полиролью по крылу пройтись и нет царапин

ты моё крыловидел? нет таких цен. нормально тебе дали. хватит на всё. а больше тебе никто сейчас и не даст. вон хоттаб говорит ему вообще мизер насчитали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ... се 15-30$ по повреждению снеть покрасить крыло снять подкрасить бампер покрасить литой диск покрасить дек крышку зеркала Хде такие цены??? или гуашью делать???

там полиролью по крылу пройтись и нет царапин

ты моё крыловидел? нет таких цен. нормально тебе дали. хватит на всё. а больше тебе никто сейчас и не даст. вон хоттаб говорит ему вообще мизер насчитали

ну те ваще жестко под насрали у хатаба ваще ужас ,сколько те на щитали ректор? да я ктому что страховая по дтп без гаи ни че толком не выплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ... се 15-30$ по повреждению снеть покрасить крыло снять подкрасить бампер покрасить литой диск покрасить дек крышку зеркала Хде такие цены??? или гуашью делать???

там полиролью по крылу пройтись и нет царапин

ты моё крыловидел? нет таких цен. нормально тебе дали. хватит на всё. а больше тебе никто сейчас и не даст. вон хоттаб говорит ему вообще мизер насчитали

ну те ваще жестко под насрали у хатаба ваще ужас ,сколько те на щитали ректор? да я ктому что страховая по дтп без гаи ни че толком не выплатят.

мне так как виновник скрылся платила каска. и заплатила за крыло 92 доллара. за бампер мне не дали так как там до этого была царапина. поэтому сейчас бампера вривёл в порядок. ремонт повреждения обошёлся в 80 баксов. итого какска всё покрыла, с учётом того что бампер у меня в пролёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сравнении стобой я озолотился. а смысл каски только если лобовик каждый год менять) или тебе катострофически не везет часто бьют авто и уежают или сам любиш по тюкаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сравнении стобой я озолотился. а смысл каски только если лобовик каждый год менять) или тебе катострофически не везет часто бьют авто и уежают или сам любиш по тюкаться)

смысл в том что она себя окупает и спишь спокойно. а вдруг сам виноват по крупному будешь? что тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж вы не застрахованы там, где "знакомые оценщики"? Раз там так много начитали...

вопрос не уместен обращение идет в страховую виновника мне непредоставили выбор куда ехать оценивать авто осмотр был на месте :rolleyes:и не факт что у этой страховой компании есть договор с этими оценщиками раз, два я примерно знал суму выплаты по моему случаю по этому не поехал за свой сщет оценивать а оказалось зря ну и три мне переживать особо не чего в эту сумму я укладываюсь четыре хотел посматреть что такое дтп до 200 евро все узнал даволен больше небуду пользоваться такой услугой

в сравнении стобой я озолотился. а смысл каски только если лобовик каждый год менять) или тебе катострофически не везет часто бьют авто и уежают или сам любиш по тюкаться)

смысл в том что она себя окупает и спишь спокойно. а вдруг сам виноват по крупному будешь? что тогда?

согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюкнули меня не сильно 21 января на парковке гипо решили оформить сравку о дтп до 200 эуро без гаи итог к выплате мильен четыреста еслиб через гаи по нормальному оформил то получилбы два пятьсот такчто не связывайтесь сэтими выплатами до 200 эуро развод блеать :(

klimus, а как узнал-то о такой разнице в суммах выплат? И за счёт чего она получается? Вроде ж выплачивается по одной и той же обязательной страховке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюкнули меня не сильно 21 января на парковке гипо решили оформить сравку о дтп до 200 эуро без гаи итог к выплате мильен четыреста еслиб через гаи по нормальному оформил то получилбы два пятьсот такчто не связывайтесь сэтими выплатами до 200 эуро развод блеать :(

klimus, а как узнал-то о такой разнице в суммах выплат? И за счёт чего она получается? Вроде ж выплачивается по одной и той же обязательной страховке?

наднях уточню как они считают (предпологаю если выплата до 200 то и оценка стоимости авто идет минимальная) но эпопея продолжаеться сегодня позвонили со страховой и озвучили новую сумму на 100 к меньше , и сообщили что бабла я ваще не получу так как девушка указала не окончание срока действия в/у а выдачу и что я такой растакой не проверил все до запятой(ну и надо мне это гемор) как будто я эти справки каждый день заполняю. завтро буду в плотную занематься ато неполучу грошы плять слов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Вчера днем на ул. Восточная случилася. Машина супруги (она за рулем была).

Дорога каток. Что жали на тормоз - как на коньках.

Радиатор пробило - весь тосол вытек.

Экстрима натерпелся, пока на тросе тянули домой - окна замерзали, приходилось все время скребком работать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подскажите, куда теперь обратиться (координаты можно в личку) - или СТО искать, или к "дяде Васе в гаражи обращаться".

Машину продавать не собираемся, так что хочется сделать по нормальному (для себя, а не для продажи - чтоб через пару месяцев все не пооблазило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отполирую машину, напишу отзыв и выложу фотки. правда у меня просто покрасили) на данный момент всё ок. делают хорошо

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Загнал машину к Юле.Теперь надо запчасти. Если у кого есть что то лишнее на продажу, список http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/18519-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%bb%d1%8e-%d0%ba%d1%83%d0%b7%d0%be%d0%b2%d1%89%d0%b8%d0%bd%d1%83-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4-%d0%ba-peugeot-206/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую так же Юлю, делает от души.пс. сочувствую Вам, машинку жалко. сами целы?

Сами целы - скорость была маленькая (20-30 км/ч). Только замерзли сильно - авария была в 14.20, а уехали только оттуда в 19.00 (пока ГАИ приехало, пока оформило и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проспекта независимости на съезде на кольцевую припарковался в ограждения, поперек третьего ряда. Как получилось... занесло. В целом очень сильно повезло(если это можно так назвать) - пострадала только машина. Никто из едущих по кольцевой тоже.

Изображение

Остальные фотки:

http://cosh.at.tut.by/m2.jpg

http://cosh.at.tut.by/m3.jpg

http://cosh.at.tut.by/m4.jpg

http://cosh.at.tut.by/m5.jpg

http://cosh.at.tut.by/m6.jpg

http://cosh.at.tut.by/m7.jpg

Примутся советы, соболезнования(публично), помощь(в личку) и услуги(в личку) в восстановлении моего железного коня.

ЗЫ Порадовали люди, пока стоял ждал ГАИ и эвакуатор остановилось человек 6 - спросили все ли в порядке и нужна ли помощь.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем эти гандоны дароги посыпают от уррчья до кургана славы ехал как корова нальду повсей доге плавал как только с ехал на одно полоску не сыпаную не чишеную только машинами на катаную все норм стало .

Модератор: не плохо было бы ставить знаки препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...