Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ура - сделали мафынку.

Дядя Илья - спасибо за помощь в информации.

Юля - спасибо за работу.

Всем остальным спасибо за сочуствие.

Было так Изображение

Теперь вот так Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как говорится, помыл машину - пошёл дождь, покрасил бампер - крась ещё раз...

на Богдановича в 14.00 стою себе, на поворот никого не трогаю, как прилетает в меня Мерседес.

удар был приличным, что не скажешь по повреждениям (припечатало меня в кресло и подголовник огого)

С самого начала поразило отношение водителя ко мне, ты посмотри у тебя ничего нет, я больше пострадал, давай разъедимся?

Стёр грязь, и нашёл содранную краску (ну ёмаё, тока покрасился)

Говорю, что не разъедимся так, он предлагает 50$ я говорю 100, он не соглашается.

Предложил ему оформить европротокол, который лежал у меня в машине, вот тут я и совершил ошибку.

По доброте своей решил без вызова гаи, как оказалось через пару часов, евро-протокол, тот ещё прикол.

Приехал в страховую, а мне заявляют, евро-протокол, то не тот, это для заграницы, переругался со всеми, взял тот протокол и поехал переписывать, а тут мужик почти в отказ пошёл, начал знакомым гаишникам звонить, всё расспрашивать какие галочки ему ставить, что писать.

Не знаю, кому он там дозвонился, что ему сказали, что он заплатит штрафака в 800,000 но, после этого он мне предложил аж 80$ жмот, 100ку платить на отрез отказался

(история долгая, но я всё-таки сумел с него выбить подпись)

В белгосстрахе всё приняли, завтра приезжаю на оценку.

У меня покраска бампера, у мерса замена бампера, (4 трещины больших, выпрыгнули туманки, рассыпалась решётка).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пы.Сы.

Если вы никогда не видели евро-протокол, не ищите себе проблемы, вызывайте гаи, а то можете остаться ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? почему моя каска должна платить за виновника?еслиб небыло каски, я бы полюбому вызвал гаи, а так каска меня страховала(не белгосстрах, так каска заплатит)или я должен был этого мужика с миром отпустить, а потом придумавыть как в каске деньги получить?? так что не вижу логики вопроса.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? почему моя каска должна платить за виновника?еслиб небыло каски, я бы полюбому вызвал гаи, а так каска меня страховала(не белгосстрах, так каска заплатит)или я должен был этого мужика с миром отпустить, а потом придумавыть как в каске деньги получить?? так что не вижу логики вопроса?

не вижу логики вопросительного знака в твоем вопросе. "так что не вижу логики вопроса?" это ты сам у себя спрашиваешь?по теме, я хз как эта кухня действует. чтобы снять с каско бабок нужно делать это через белгосстрах? или ты и с белгоса, и с каско, и с мужика?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Если вы никогда не видели евро-протокол, не ищите себе проблемы, вызывайте гаи, а то можете остаться ни с чем.[/b]

а я тебе что вчера говорил...надо было сразу вызывать ГАИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оформлял европротокол, никаких проблем небыло. Принес, показал, приехал на оценку, получил бабки

У Ректора был бланк иностранного образца...там некоторые графы не совпадают...Но лично я при КАСКО не заморачиваюсь...или ГАИ или РУВД... а там путь решают/думают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в церковь тебе Ректор надо, а то в магазине тебя общитают, то машины на тебя лезут, как то много случаев за не большое время произошло с тобой :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу договориться относительно батюшки (ксендза, муфтия, раввина)

помогу обрезание сделать)))).

Вы мои мысли написали.Я тоже об этом задумался.Чота не везёт ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу договориться относительно батюшки (ксендза, муфтия, раввина)

помогу обрезание сделать)))).

Вы мои мысли написали.Я тоже об этом задумался.Чота не везёт ему.

Зачем флудишь?

Рома, ты ж не Польски, ты ж не кровожадный, ты ж - человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по ул. Чернышевского никого не трогаю и тут краем глаза замечаю как волга начала движение задом, до волги оставалось не более полуметра, вообщем прошел я всем боком по углу его бампера. Результат: поцарапано и чуть вогнута передняя арка, поцарапана и чуть вмята дверь(молдинг еле держится), поцарапано заднее крыло, поцарапан задний бампер и чуть треснул, возможно крепления бампера под фарой сломались. Вот так не доехал до офиса 300 метров. И еще только в гараже заметил, что со стороны пассажира передний диск обчесал об бардюр.

post-10441-0-59935200-1332530594_thumb.j

post-10441-0-74533000-1332530600_thumb.j

post-10441-0-56877400-1332530606_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально! :( Этож всю сторону придётся красить... И чем с волгой закочилось?

ГАИ, протокол, куча потраченного времени и нервов (2,5 часа просидел в Белгосстрахе). Водителя ГАЗ написал не привлекать. До приезда ГАИ он все пытался хоть как то прикрепить мой молдинг, мол надо постучать чтобы он стал в крепления)))Этой весной планировал менять цвет авто, вот кажется время пришло, буду ждать оценки.Может подскажите толковых кузовщиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на оценке повреждений, оценщик написал: Снятие, установка, ремонт, покраска переднего крыла; снятие,установка, покраска двери; покраска заднего крыла; снятие, установка, ремонт,покраска заднего бампера. Примерно на какую сумму выплат можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на оценке повреждений, оценщик написал: Снятие, установка, ремонт, покраска переднего крыла; снятие,установка, покраска двери; покраска заднего крыла; снятие, установка, ремонт,покраска заднего бампера. Примерно на какую сумму выплат можно рассчитывать?

я сегодня за задний бампер получил 203$ повреждения в посте #1234 от белгосстраха, очень приятно удивлён :rolleyes: покраска у юли обошлась в копейки, по сравнению с этой суммой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраска у юли обошлась в копейки

Можно подробней, где это? Может помнишь, что оценщик писал по поводу твоего бампера? У меня: снятие, установка, ремонт,покраска заднего бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраска у юли обошлась в копейки

Можно подробней, где это? Может помнишь, что оценщик писал по поводу твоего бампера? У меня: снятие, установка, ремонт,покраска заднего бампера.
Всё так и пишут... куда уж подробнее... То же и с дверями и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраска у юли обошлась в копейки

Можно подробней, где это? Может помнишь, что оценщик писал по поводу твоего бампера? У меня: снятие, установка, ремонт,покраска заднего бампера.
снятие/установка, спайка нижнего крепления, покраска всего бампера.делал тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...