Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

К счастью, мы отделались порезами и ушибами. А в машине ехало 5 человек и 3 собаки + груженая под завязку. Это мы в Смоленск ехали...

А Пыжик делают. Уже почти готов, только покрасить осталось.

ужассс :o

Не то слово! Мы его поймали на М1, в километрах 4-х от начала платной дороги (верней, уже на платной дороге). Иэто при том, что ограничение скорости там 120 км/ч! (а ехала я около того...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось мясом рассчитался или как :lol: ????(это я что бы грусть снять)

Пока за нами из Гродно машина пришла, егеря его нашли и уже разделали :) Нам только голову с рогами предложили :wacko: Но, поскольку, загружать ее было некуда, мы отказались :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... Пыжик, фактически, нам жизнь спас. Поэтому совесть и не позволила его на запчасти отдать, решили восстанавливать. Хотя конечно, сказать, что нам ремонт обходится в копеечку - это ничего не сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
девушка из Жданович, с дня рождения домой шла,сейчас лежит в КОМЕ, вся в переломах, делали ей трепанацию черепа, если даже и выживет,то жизнью это не назовешь.имхо Изменено пользователем Madjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ты что....я её вообще лично не знаю, Живет, как и я, в ждановичах.. вот и дошли слухи

Изменено пользователем Madjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-00 на логойском на выезде из города (возле "Новосёлкина" кого-то сбили. Стояла 607 с клубными наклейками, номера не видел - в грязи.

Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время проведения акции наряды ДПС будут приближены к аварийно-опасным пешеходным переходам, особенно в темное время суток.

Пусть лучше фонари повключают, а то с этой экономией повсеместной, порой ничего не видно, один фонарь из четырёх горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятное совпадение : http://auto.onliner.by/2011/11/19/dtp-1443 когда это читала, моя машинка стояла во дворе дома в 300 км от меня. только по отсутствию спойлера и отличила. а вдруг кто-то покататься взял. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Стоял спокойно себе на светофоре, никого не трогал, у тут... ХЕРАКСЬ! Правая часть бампера теперь живет своей жизнью... Как думаете, реально заделать, или бампер под замену?

post-4339-0-37092900-1324479699_thumb.jp

post-4339-0-67388300-1324479705_thumb.jp

post-4339-0-74744800-1324479715_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на парковке Дискаунтера Евроопт, кто-то поровнял мне крыло и бампер с молдингом (который отошёл от бампера)

если ты читаешь, то ГАИ я вызвал, и написал не привлекать к административной ответственности, но если тебя найдут, то права точно заберут.

Пы.Сы. остался бы штраф 35,000 и всё. От таких как ты у меня Каска.

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...