Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

МБО - металлическое барьерное ограждениезанесло на скользкой дороге

Сочувствую . Дурного головняка прибавилось . Не сильно хоть приложился к ограждению ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

въехал нормально, перед сложил. Может знаешь кто в Смолевичах нормально кузовщиной занимается?

Знаю к кому не поеду ( где сам делал машины ) .

Поспрашаю , отзвонюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша на заводе кажись ул Тихая , хер по ул Жодинской ( может уже переехал куда ) . Пекалин три точки , цену лупят и надо смотреть за ними . Бывший мент , красит около ул Дружбы.

Узнаю по Усяжу , и знакомый востанавливал 406 где и качество - скажу .

Есть Ломоносов , но не сталкивался .

В Орешниках хер красит дорогие авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали обратиться: к Сасковцу что на ул Пещаная , там новое СТО , подбор красок на месте . И СТО возле переезда по ул Торговая с лева . Кирует там Федя . тел V 601 25 34 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: дальнейшее обсуждение ремонта в Смолевичах прошу вести посредством личных сообщений. Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Случилась и у меня беда. Пока был в командировке кто то сдавая в зад помял мне автос.

Повреждён бампер и крыло.

Виновника найти не удалось.

Вопрос:Стоит ли расчитывать на страховку? Машина застрахована по обычной автогражданке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась и у меня беда. Пока был в командировке кто то сдавая в зад помял мне автос.

Повреждён бампер и крыло.

Виновника найти не удалось.

Вопрос:Стоит ли расчитывать на страховку? Машина застрахована по обычной автогражданке.

Нет. Деньги по "автогражданке" выплачиваются из страховки виновника пострадавшим. Самому виновнику не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждён бампер и крыло.

Виновника найти не удалось.

Вопрос:Стоит ли расчитывать на страховку? Машина застрахована по обычной автогражданке.

Если виновник не найдется, то никакой выплаты по страховке не будет!!!

Но если виновник найдется (даже через месяц) и вина его будет доказана, то всё будет гуд, деньги выплатят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Печально однако. Видать придётся восстанавливать за свои кровные. Так как учитывая желание нашей милиции этим заниматься - ............ ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция естественно этим заниматься не будет!!! Только сам и никто иначе!!!

У меня товарищу во дворе тоже как-то покоцали Лагуну, остались следы краски... Я ему говорю: "Ищи! Это кто-то с твоего или из соседних дворов. Смотри темно-синие машины и ищи пакоцанный бампер с твоей краской!" Через месяц он нашел! Правда не со двора, а в его же подъезд гости на Астре приехали. На бампере царапины и его бежевый цвет! Вызвал гаёвых, сделали экспертизу - ответил опелевод по двум статьям: наезд на стоящее транспортное средство и скрытие с места ДТП!!! Страховку товрищу выплатили как положено! Вот так! Кто ищет, то найдет!!! Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, тебе человек правильно сказал. Смотри свой двор. Всех, включая приезжих в гости. Обращай внимание на каждую машину, но учти, что совершивший это, первое время постарается в этот двор не заезжать. Начни с осмотра прилегающих дворов, а также поговори с людьми, напротив окон которых ты ставишь машину. Вдруг кто-то что-то видел. Хотя бы марку и цвет авто, чтобы хоть от чего-то отталкиваться. Пройди по двору, посмотри, у кого стоит видеорегистратор, пообщайся с таким водителем, чем черт не шутит. Ещё хорошо бы посмотреть видеокамеры на магазиных, но помнится, в том районе ничего нет.Но и вторая сторона медали - если этот водитель не сильно повредил свой автос и успеет его восстановить (при необходимости), то шанса доказать его виновность - ноль.По поводу ГАИ - шанс найти виновного в твоем случае - в первые два-три дня. Позже уже нет смысла. А так как телесных повреждений никому не причинено, то активность ГАИ нулевая. Но, если у тебя будет цвет и марка, шансы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за помятый бампер через неделю сосед рассказал, какая падла.. нашел ту падлу, дед пенсор, с него и анализов не взять.. взял за ноздри и "еще раз и выбирай, мрамор или гранит" всё. 100уе на покраску с деда брать стыдно.. как то вот.. да и не бил бы я его.. но его лихачества (а он во двор заезжал всегда 50-60км\ч достали всех) прекратил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки своей беды. Хотелось бы услышать мнение сколько будет по ценнику беду устранить.

Примерно бачей 350.

Цвет белый - может и дешевле будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было так!)) мы вдвоем двигались в попутном направлении. метров за 60 до перекрестка я показал поворот на обгон, глянул на его поворотник а он просто горел вместе с габаритом что ли, но не моргал это точно. смотрю...тракторист еще вправо прижался, ну думаю пропускает значит...я спокойно выехал на обгон! когда поравнялся с ним он начал заворачивать. что бы мне досталось меньше я руль еще больше влево вывернул, но все равно не удалось избежать столкновения. остановились, я подошел к нему спросил как и что! сказал что вызвал ГАИ надо ждать! тракторист подождал минут 10 и уехал со спокойной душой домой!) кстати ГАИ ждал 1 час и 15 минут)))) когда приехали то зарисовали схему и т.д. сказали что моя вина тож есть, я это понимаю, перекресток как никак...вот теперь жду результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тракториста лишат прав, а тебя привлекут за создание дтп, и это будет правильно. соответственно чиниться будешь за свои, и пофиг тут на поворотники, он их вовсе мог не включать, (напишет в протоколе подовал сигнал рукой) и никто тут ничего не докажет.пы.сы. покупайте регистратор

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...