Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал по Брестской. В Держиске в направлении Минска окола 17.00 Пыжик (вроде бы 307 SW тёмно синий) в канаве. Из канавы только передний бампер торчит. До конавки метров 30. СЛЕДОВ КАСАНИЯ ЗЕМЛИ НЕ ВИДНО. Двое молодых парней. У водителя порезана рука. Помощь оказывала случайно проезжающая "СКОРАЯ". Фото нету. Помог вызвать ГАИ. У самого пол года назад было такое http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1964-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2/page__st__1040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ёпт!!! Хоть бы не пыжом поцеловался....так нет жеж!!!

Димка, прими соболезнования!!!...

У меня встреча была с отбойником((((

https://picasaweb.go...gCNeI9YSjp-7TZQ

Изменено пользователем handsome1666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сначала не понял в ветке про продам машину, в четверг вроде бы целая была. А оказывается вот оно как, прискорбно :( . Поворотик та знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять январь :(

Дима, а тот чел признал свою вину?

А то я бы сказал, что тут спорная ситуация.

Дорога там узкая (в плане асфальтового покрытия), 2 машины если и помещаются, и то в притирку, а твоя траектория и жопа со встречной полосы

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так-то да. Зимой обычно кто едет в ГСК притормаживают перед поворотом, пропуская тех, кто едет из ГСК. Лед там укатанный и машины часто сползают влево. Видел там похожее ДТП, машина в повороте сползла и зацепила двигающуюся в ГСК. Повреждения были не фатальные (только бампер поцарапали) и разъехались быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вину он признал. Ведь проезжая часть не только там где асфальт, но и гравейка тоже проезжая часть. По совести мы оба хороши. Увидели друг друга поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мляяя...110 шел...какой-то пиии на газоне полосы разделительной не увидел...пришлось потеснится.юзом крутило по трассе,сколько раз не помню.дерево спасло...пешеход теперь.второе д.р сегодня... :unsure:

post-12869-0-00148400-1327167667_thumb.j

post-12869-0-79581100-1327167716_thumb.j

post-12869-0-10072900-1327167806_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... дополню.. для чистоты опыта...

...110 на летней резине.было бы два тела...

чем ты "делишься"?.. молчал бы тихонько в тряпочку.. герой, на..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, 110 это перебор. осознал хоть, что не прав был?

машину купишь, здоровье нет, берегите себя.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... дополню.. для чистоты опыта...

...110 на летней резине.было бы два тела...

чем ты "делишься"?.. молчал бы тихонько в тряпочку.. герой, на..

эааа!!! :angry: герой-не герой а делюсь своей реальной ситуацией на дароге!!!что бы люди учились на чужих (хоть и на таких как я)ошибках,а не на своих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка...сочувствую (это раз), НО... не думаю, что ты вёз кому-то что-то "на грани жизни и смерти"....

Теперь помни про свой второй день рожденья всю оставшеюся жизнь...(и это два)...

свечку сходи поставь...про остальное сам себе додумай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка...сочувствую (это раз), НО... не думаю, что ты вёз кому-то что-то "на грани жизни и смерти"....

Теперь помни про свой второй день рожденья всю оставшеюся жизнь...(и это два)...

свечку сходи поставь...про остальное сам себе додумай...

спасибо,Дядь Илья,за понимание...второй д.р совпал со встречей солигорских пыжеводов...а свечку надобно поставить...и делать автос,или продать так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка...сочувствую (это раз), НО... не думаю, что ты вёз кому-то что-то "на грани жизни и смерти"....

Теперь помни про свой второй день рожденья всю оставшеюся жизнь...(и это два)...

свечку сходи поставь...про остальное сам себе додумай...

спасибо,Дядь Илья,за понимание...второй д.р совпал со встречей солигорских пыжеводов...а свечку надобно поставить...и делать автос,или продать так...
продать как есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка...сочувствую (это раз), НО... не думаю, что ты вёз кому-то что-то "на грани жизни и смерти"....

Теперь помни про свой второй день рожденья всю оставшеюся жизнь...(и это два)...

свечку сходи поставь...про остальное сам себе додумай...

из своих сегодняшних "наблюдений" по дороге минск-жлобин. дорога нормальная. асфальт виден. скорость - около 90-100. вроде все в порядке. но машинка не тормозит. на асфальтике лёд. я про это узнал, когда, метров за 200-300 до попутной машины решил трассу "испытать" на предмет сцепления с колёсиками. машинка нифига не тормозила. но на этой скорости вперед прекрасно ехала ("на газу") и управлялась отлично. просто сработало "жопное" чувство. а у кого-то оно могло и не сработать. так что, не надо про "не думаю, что ты вёз кому-то что-то "на грани жизни и смерти"....". просто, как говорится, "не прочувствовал". в пятницу возвращался со жлобина в минск. вместо трех часов ехал шесть. много видел. сам не улетал. с остальным согласен, свечку стоит поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюкнули меня не сильно 21 января на парковке гипо решили оформить сравку о дтп до 200 эуро без гаи итог к выплате мильен четыреста еслиб через гаи по нормальному оформил то получилбы два пятьсот такчто не связывайтесь сэтими выплатами до 200 эуро развод блеать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...