Перейти к содержанию

Аварии с участием клубных авто.

Оценить эту тему:


HBmouse

Рекомендуемые сообщения

Вчера моя лягушонка попала в ДТП. Виноват другой водитель. Повреждения незначительные, но вырвало рулевую тягу и машинка не на ходу до оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя лягушонка попала в ДТП. Виноват другой водитель. Повреждения незначительные, но вырвало рулевую тягу и машинка не на ходу до оценки.

На МКАДе? а то ехал вчера и показалось, что ты, ехал по другой стороне кольца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Партизанскому проспекту со стороны улицы Ротмистрова в направлении улицы Ангарская двигался большегрузный автомобиль «Мерседес». Он совершил столкновение с легковым автомобилем «Пежо». В результате «Пежо» съехал влево и совершил наезд на осветительную мачту», – рассказал обозревателю портала www.interfax.by начальник отдела расследований ДТП УГАИ ГУВД Мингорисполкома Илья Володин

надеюсь наших там не было http://www.interfax.by/mosaic/1081895

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на пересечении ул. Ванеева и 2го Велосипедного переулка в мне в "жопу" въехал Плимут Вояджер :( Я стол на "красном" но это не помешало плимуту протаранить меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дунули сегодня в жопу на пешеходном переходе.Тот кто вдул, оказался начальником отдела банка в кот. я работаю. Прикольно!

Изменено пользователем Raptor
: тут этому место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно вот и хочу разместить результат своей деятельности (после чего знакомые меня называют убийца "лагун"). Фото только моего авто выкладываю уже после совершенного мною ДТП (через пару часов), машина, мой  "406-й" приехал на эвакуаторе, уже (на фото стоит) на площадке в ожидании, до ремонта. Конечно можно еще разместить информацию в раздел клуба "хочу расказать о хороших людях", это в смысле про человека чью "лагуну" я догнал. Вобщем "Лагуне 2003 г.в., хечбек" досталось действительно не слабо, 5-я дверь не закрывалась, запаску парень не смог достать из багажника (зажало её), а бампер задний на удивление целый остался, естественно с царапинами и трещинами. Но до приезда сотрудника ГАИ мы мирно беседовали, вспоминали личные аварии, оценивали ущерб обеим нашим машинам, вобщем не парились за железо, как и полагается людям. Права мне вернули уже через 5 дней, штраф составил всего 35 000 рублей. Ремонтом своего Пежо-406 я занялся через неделю, на сегодня (12.11.2010), мой Пыжик еще в ремонте сумма ремонта на данный момент оценена в 1000 USD (это с учетом покраски заднего бампера и порога с водительской стороны), которые не связаны с совершенным мною ДТП, я собирался эти косяки исправить, а тут как говорят, бог велел (я еще и морду разбил). Вобщем желаю всем позитивнее быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дунули сегодня в жопу на пешеходном переходе.

Тот кто вдул, оказался начальником отдела банка в кот. я работаю. Прикольно!

  :lol:  :lol:  :lol:  . НАРМУЛЬ!!!

ZVN: Че-то дороговато. Вроде не сильно и всадил. Че под капотом .(кроме капота ;) )  зламалася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад на сьезде с проспекта независимости на мкад в сторону з.луга в наш 307-ой заехал в зад пассат в5.помял заднюю дверь,бампер покоцал немного.завтра поеду в страховую.тока я не понял,у пассата вся морда вдрыск,а у меня вмятина в футбольный мяч размером и глубиной около2-х сантиметров,ручка раскололась. это что у 307 задница крепкая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX, неплохо бы посмотреть ещё что ПОД задом творится, т.к. не все повреждения сразу видны...

думаю завтра на эспертизе и посмотрю или как? ещё вопрос: у меня каско,и мой агент отправляет меня не к терпиле в страховую,а в свою.так и надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня каско,и мой агент отправляет меня не к терпиле в страховую,а в свою.так и надо?

Имею похожую ситуацию. Но меня пытаются сделать виновным, правда. Страховой агент сказал, дожидаетесь постановления. В течении 3 дней после него едите в компанию виновника. Там вам начисляют сколько-то. Но т.к. у вас машина без учета износа застрахована, то после начисления приезжаете к нам и мы доплачиваем разницу. В случае если виновным признают вас, то сразу едите к нам.В итоге этот гемор с разбором длится уже 2 недели, а я еще даже убытки не оценил. Во система...У меня белгосстрах страховщик. Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б вам вообще не советывал бы в белгосстрахе страховку покупать, по причине их отношения к людям и машинам. насчитывают мало и деньги приходиться ждать почти два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б вам вообще не советывал бы в белгосстрахе страховку покупать, по причине их отношения к людям и машинам. насчитывают мало и деньги приходиться ждать почти два месяца.

Вопрос спорный. Кому как везет. У меня по каске было только одно обращение. Лобовик треснул. Оплатили по цене дилера. Деньги пришли через 2-3 недели. Хотя некоторые знакомые жаловались на эту контору. Зато имел конкретный конфликт с Промтрансинвест. Не по автомобильной, по медицинской страховке. Если бы у меня здоровье на тот момент не кончилось бы, дошли бы и до суда. А так лишь частично удалось отстаять свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,был сегодня в страховой ,написал заявление.Сначала будет выплата по осаго.Потом каско доплатит (у меня без износа)У виновника белгосстрах.Поэтому моя страховая выплатит по осаго мне,а потом с белгосстраха бабло снимет.В понедельник осмотр,<_< и ещё так как в дтп не виновны скидка по каско сохраняется:rolleyes:

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вчера на мкаде утром между двух машин 406 наше чероне вроде было! не олежка ли??? я быстро проезжал, спешил жену в инст вез и опаздывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные, вроде, у меня, олежки и медведа. Моя целая :) вроде.

Цвет моей машины довольно часто сложно определить... Если пишут черная, значит точно не я)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А всётаки старое название "Аварии с участием нашего брата" было более правильным...,  ;)  

. . . Наш брат  - я и мне подобные

  Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...