Перейти к содержанию

12 мая 2012 - "Партизанскими тропами" (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Звучит уже заманчива!!))

на этот раз мы без банкета, так что наверное не так заманчиво как вначале. Изображение 

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что вы всё банкет, да банкет... Пора уже начинать творить добрые дела, так сказать для души :blush:. Так вот предложение такое: устроить для детей с ограниченными возможнастями маленький праздник. Маршрут сего действия составляет около 150 км (Полоцкий-Россонский районы). И представляет собой следующее:

1. Новополоцк (площадь) - памятник лётчикам (возложение цветов),

2. Новополоцк - Боровуха-1 - мемореальный комплекс "Звезда" (возложение цветов),

3. Боровуха-1 - д.Соколище (возложение цветов),

4. д.Соколище - д.Клястицы (посещение школьного музея),

5. д.Клястицы - д.Ровное поле (музей под открытым небом с представлением и ухой),

6. д.Ровное поле - Новополоцк.

Если подключаться к нашему мероприятию какие-нибудь городские организации, то есть вероятность, что с них хотя бы цветы. ГАИ надо пытаться задействовать однозначно.

И первое, что нам надо сделать - это определиться с количеством машин, потому что надо ещё идти в детскую поликлинику составлять список возможных участников из детей и т.д. Ну для начала, пусть и сумбурно, но как-то так :blush:

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отписываемся все кто сможет быть на авто. Нам надо побольше машин, чтобы получилось масштабно, а не 2-3 машины, так что поактивнее и отгаворки типа "мне на даче картошку садить" не прокатят- это же дети, тем более инвалиды, они это запомнят на все жизнь. 

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ, вы меня чего-то заставляете волноваться!!! На встрече как-то больше, чем четыре человека поддерживали эту идею. А тут ТИШИНА... Может не стоит народ и будоражить? Тупо закроем темку и всё. В Витебске наши уважаемые друзья и детям помогают и животным, а тут и расшвилить никого не возможно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не знаю!!! :rolleyes:

:angry::angry::angry: Женя, вот от тебя точно отказ не принимается! А как же фоторепортаж, не говоря уже про то, что твоя машина очень подходит для данного мероприятия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ, вы меня чего-то заставляете волноваться!!! На встрече как-то больше, чем четыре человека поддерживали эту идею. А тут ТИШИНА... Может не стоит народ и будоражить? Тупо закроем темку и всё. В Витебске наши уважаемые друзья и детям помогают и животным, а тут и расшвилить никого не возможно. :angry:

За себя скажу так: боюсь что-то конкретное говорить, так как уже давно мечтаю про морА и сОнцА, могут даты отдыха выпасть на начало мая...Изображение

А так я только ЗАИзображение Точнее буду знать через неделю где-то.

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не знаю!!! :rolleyes:

:angry::angry::angry: Женя, вот от тебя точно отказ не принимается! А как же фоторепортаж, не говоря уже про то, что твоя машина очень подходит для данного мероприятия!
Тань насчёт машины не знаю.... а так если меня кто нибудь подберёт собой фоторепортаж будет... ближе к маю всё решиться! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань насчёт машины не знаю.... а так если меня кто нибудь подберёт собой фоторепортаж будет... ближе к маю всё решиться! B)

Ближе к маю поздно будет, нужно сейчас определятся и организовывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, прав на 100 % - к маю будет уже поздно, за 10 дней всё не организуешь. Надо же будет точно согласовать маршрут, пригласить детей, с ГАИ вести диалог и т.д. и т.п. Так что Женя решайся!!! Конечно на следующей встрече можно (даже нужно) вынести вопрос участия на повестку дня, но мы с Ильёй на встрече не будем (если ничего не поменяется, то мы уедем из города на выходные), так что кто будет - обязательно возьмите этот вопрос под особый контроль B) .

Я БУДУ.

Отлично!!! :bf::ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что вы всё банкет, да банкет... Пора уже начинать творить добрые дела, так сказать для души :blush:. Так вот предложение такое: устроить для детей с ограниченными возможнастями маленький праздник. Маршрут сего действия составляет около 150 км (Полоцкий-Россонский районы). И представляет собой следующее:1. Новополоцк (площадь) - памятник лётчикам (возложение цветов),2. Новополоцк - Боровуха-1 - мемореальный комплекс "Звезда" (возложение цветов),3. Боровуха-1 - д.Соколище (возложение цветов),4. д.Соколище - д.Клястицы (посещение школьного музея),5. д.Клястицы - д.Ровное поле (музей под открытым небом с представлением и ухой),6. д.Ровное поле - г.п.Россоны (возложение цветов),7. г.п.Россоны - Новополоцк. Если подключаться к нашему мероприятию какие-нибудь городские организации, то есть вероятность, что с них хотя бы цветы. ГАИ надо пытаться задействовать однозначно. И первое, что нам надо сделать - это определиться с количеством машин, потому что надо ещё идти в детскую поликлинику составлять список возможных участников из детей и т.д. Ну для начала, пусть и сумбурно, но как-то так :blush:я буду точно :blush:

я буду точно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань насчёт машины не знаю.... а так если меня кто нибудь подберёт собой фоторепортаж будет... ближе к маю всё решиться! B)

Женя,есть у меня для тебя стюардесса с оплатой топлива, так что решайся.ИзображениеИзображение

P.S. подробности на встрече.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань насчёт машины не знаю.... а так если меня кто нибудь подберёт собой фоторепортаж будет... ближе к маю всё решиться! B)

Женя,есть у меня для тебя стюардесса с оплатой топлива, так что решайся.ИзображениеИзображение

P.S. подробности на встрече.Изображение

Женя, я прям завидую! Видишь ,что значит зам- все поблажки и условия! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань насчёт машины не знаю.... а так если меня кто нибудь подберёт собой фоторепортаж будет... ближе к маю всё решиться! B)

Женя,есть у меня для тебя стюардесса с оплатой топлива, так что решайся.ИзображениеИзображение

P.S. подробности на встрече.Изображение

а еще стюардесы нет с оплатой топлива или стюардер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль ок, на встрече обсудим :)

Да, давайте уже приходите к консенсусу :lol:. А если серьёзно, то у нас намечаются некоторые проблемки :blush:. И прежде всего фининсового характера. Вторая - определение количества машин. Сегодня связались с нужными людьми :ph34r: для совету, так вот общественные организации лучше не превлекать, а постараться справиться своими силами (боюсь ошибиться, но вроде Шумахер, на встрече про это говорил и оказался абсолютно прав), т.к. финансовой помощи мы от них не дождёмся, а всё доброе веяние нашей акции они припишут только себе. Так вот, теперь о грустном - "представление с ухой, солдацкой кашей и т.п. на 30 человек стоит 850 тыщ. :blink: Значится, чем больше машин, тем для нас дешевле. Я думаю, что мы обойдёмся какими-нибудь бутиками с чаем, а 30 человек пусть будут дети с( или без) родителей (они тож взрослые и могут потерпеть).

Теперь о втором вопросе - надо установить конечную дату для определения участвующих, предлагаю до утра 25 апреля до 9.00 строго каждому определиться по этому поводу.

P.S. Викусик уже предварительно связалась с ГАИ, они сказали что помогут нам, и уже просят определить конкретнее маршрут, машины. Так что народ АКТИВНЕЕ решайте.

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати:

P.S. Викусик уже предварительно связалась с ГАИ, они сказали что помогут нам, и уже просят определить конкретнее маршрут, машины. Так что народ АКТИВНЕЕ решайте.

и просят они это в понедельник-вторник.

а еще стюардесы нет с оплатой топлива или стюардер :D

Больше нЕма, тольки для сЭбе осталосьИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просят они это в понедельник-вторник.

Вика, может как-нибудь до 25 потерпят, а? В понедельник Олеся пойдет опять в исполком уточнять что да как, они нас обещали включить в городскую программу официальных мероприятий посвящённых 9 мая, также обещали всячески посодействовать в организации, красивого сбора и старта с главной площади, но увы финансово не помогут :unsure: . Или как вариант, подождать, что она выходит в понедельник, и во вторник показать в ГАИ то, что мы уже будем иметь на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просят они это в понедельник-вторник.

А зачем им за месяц то?

Надо действительно определить что да как, а потом и им выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...