Перейти к содержанию

Экстремальные городские игры серии Night Pinsk


Nick

Рекомендуемые сообщения

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и я бы поехал, пассажиром, могу взять фотоаппарат, ноутбук, 3G-модем (если что-то из этого понадобится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие призы?

Видимо, будет взнос с команды, команда-победитель получает "общак", потом все вместе ужинают и общаются в "Охотнике" или где-нибудь ещё.

мне тоже стало интересно...мона попробовать.это будет проходить между клубами???

Ну да. Какие клубы зарегистрируются на игру (от клуба может быть и не одна команда), те и участвуют.

Итак, составляю список и регистрирую команду?

Кто на авто и за рулём будет (на топливо, естественно, скидываемся)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как рации ,так Фима возьми,а как в список...так ты меня не внёс :nono:

Женя, ты ж не ответил на мой вопрос - участвуешь или нет. :) Сейчас обновлённый список помещу в шапку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие взносы в игре будут?

Всё уточняется. Как только будет известно - сразу всё напишу. :)Пока - опубликую правила, которые нашёл в Интернете (надеюсь, у нас будут примерно те же):

Команда на старте получает список из 20 автомобилей Цель игры: спустя 2 часа после старта привезти на финиш фотографии этих автомобилей, нам не интересно, где вы будете искать эти машины, нам просто нужны их фотографии. Также в списке напротив каждого автомобиля проставлено количество очков, которое вы заработаете за его фотографию. Победит тот, кто наберёт наибольшее количество очков, в случае если количество очков будет равным, победитель определяется по наибольшему количеству «дорогих» автомобилей. За превышение контрольного времени в 2 часа налагается штраф в размере 2 баллов за каждую минуту опоздания. Нюансы: — Если в списке указано «Ниссан примера Р11 хетчбек» то, нужно фото именно этого кузова этого модельного года, а если ничего конкретно не указано, например «Фольксавген Пассат», то хоть Б2, хоть Б6… — На старте кроме списка всем будет роздан лист с «уникальным рисунком», этот рисунок должен быть в кадре на каждой фотографии, в противном случае угон не засчитывается. — Список и лист с рисунком вам будут выданы в одном экземпляре, а играть вы можете хоть 10-ю машинами, это нас особо не интересует. Место финиша будет сообщено на вводной. За скаченные фотки из интернета команда будет караться по всей строгости (вплоть до снятия с игры). Все автомобили из списка стоят на учёте в нашем городе (проверено в структурах), так что поиск не составит особого труда. МИНИМУМ: — фотоаппарат (или что-нибудь, что может его заменить (желательно с функцией сохранения даты и времени фотографии)) — машина с топливом (много не потребуется) — экипаж (минимум 2 человека) — стартовый взнос XXX рублей — интернет (не обязателен, можете полагаться на собственные знания, но удобства в распознании автомобилей может пригодиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ответ от организаторов:

В этой игре интернет не нужен. Одна команда - одна машина, т.к. не хотелось бы заранее ставить команды в неравные условия, поскольку суть игры заключается в поиске автомобилей в городе по предоставленному организаторами списку. Список будет состоять из 25-26 автомобилей (марка авто, модель цвет...), которые за два часа нужно будет найти в городе. Выигрывает та команда, которая найдет бОльшее число автомобилей в установленный срок.Для игры вам понадобится фотокамера и, возможно, фонарик.п.с. По поводу призового фонда решают команды сами, т.к. игра в принципе, некоммерческая и организаторы никаких сборов не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!!! Жаль что одна машина!!!!

санек,машин я понял может быть несколько...
Ну да, одна команда - одна машина. Можем сделать 3 команды, 3 машины, но каждая команда будет играть за себя. Я бы лучше сделал одну команду, играющую за клуб. Тем более, что ближе к дате будет точнее известно, кто участвует, а то бывают неожиданные работы-дачи-гости и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабяты, я своего ПыжОнка сделал и теперь могу ездить))) я ппостоянно на связи и тож хочу знать где и во сколько завтра собираемсо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял все либо спят либо пьяные))короче, завтра найдемся, а я поеду покатаюсь по городу, кофейку хлебну......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял все либо спят либо пьяные))короче, завтра найдемся, а я поеду покатаюсь по городу, кофейку хлебну......

ну ты попал в точку...наш главный БОСС сегодня бухает.поэтому инфа недоступна.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...