Перейти к содержанию

607. Дефлектор капота


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Не эстетичноИзображение.

Напросилась фраза: "....зато дёшево и практично...."Изображение

На эту машину не стоит "ляпiць..."

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится так себе,а фото на фоне чёрной машины есть?.......как г бы практично(действительно немного камнями сечет по краю) ,но не эстетично :rolleyes:

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ИМХО - калхоз жэстачайшы. Для полноты картины не хватает красных брызговиков СПАРКО и синих форсунок стеклоомывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - калхоз жэстачайшы. Для полноты картины не хватает красных брызговиков СПАРКО и синих форсунок стеклоомывателя.

Не, не хватает спойлера и заваренной крышки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не хватает спойлера и заваренной крышки =)

спойлер есть заводской, так шо гнать не надо B) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не хватает спойлера и заваренной крышки =)

спойлер есть заводской, так шо гнать не надо B)

ты паходу не понял о какой 607 я упомянул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольте, я такое Г делать не буду, цена того что я буду делать,50 уе, качество хорошее, делать буду на одном из крупнейших Российских заводов, то есть всё по технологиям и т.д, материал орг стекло 3 мм, будет 3 цвета, черный, полупрозрачный(серый) и прозрачный как стекло, дизайн будут рисовать профессиональные дизайнеры...какие еще вопросы?

Ректор, мне попадался один пежо 607 с таким дефлектором, смотрелся ужасно, не говоря про то что он сделан не так как надо, из за чего он не делает 50% того что делает нормальный дефлектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольте, я такое Г делать не буду, цена того что я буду делать,50 уе, качество хорошее, делать буду на одном из крупнейших Российских заводов, то есть всё по технологиям и т.д, материал орг стекло 3 мм, будет 3 цвета, черный, полупрозрачный(серый) и прозрачный как стекло, дизайн будут рисовать профессиональные дизайнеры...какие еще вопросы?

Ректор, мне попадался один пежо 607 с таким дефлектором, смотрелся ужасно, не говоря про то что он сделан не так как надо, из за чего он не делает 50% того что делает нормальный дефлектор

так где фотка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото крепления я потом выложу, ничего сверлить не надо, одел и зажал, фото будет неизвестно когда, так как машина еще не отсканированна, то есть ею еще не занимаются, первое что будет это эскизы, и то только в процессе создания дефлектора, перед всем этим интересует спрос....совсем недавно сделал на фиат мультипла 1, спрос удивляет, люди берут не жалея денег, так как люди любят свой авто, не то что владельцы форд эскэйп 2008 и акура мдх,  торгуются, хотят купить по цене шлака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото крепления я потом выложу, ничего сверлить не надо, одел и зажал, фото будет неизвестно когда, так как машина еще не отсканированна, то есть ею еще не занимаются, первое что будет это эскизы, и то только в процессе создания дефлектора, перед всем этим интересует спрос....совсем недавно сделал на фиат мультипла 1, спрос удивляет, люди берут не жалея денег, так как люди любят свой авто, не то что владельцы форд эскэйп 2008 и акура мдх,  торгуются, хотят купить по цене шлака

не туда попал, не будет тут спроса, пока не будет предложения, филькину грамоту все представлять умеют, факты давай, будет и разговор, а так порожняк гонять не понтово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то делал дефлекторы для хундай старекс аш 1, там сразу очередь выстроилась,стоило только предложить, но там были Россияне, беларусы что то более придирчевы, что здесь что на велсатисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот на фотке убого да без вариантов но я после зимы столько сколов на капоте нашел что знал бы сразу так и такой колхоз повесил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

я когда то делал дефлекторы для хундай старекс аш 1, там сразу очередь выстроилась,стоило только предложить, но там были Россияне, беларусы что то более придирчевы, что здесь что на велсатисе)

Не во всех машинах есть алюминиевый капот как в 607-м, сколы конечно изредка появляются, но это не критично и такой "прибамбас" к красивому авто никак не годится. К 50 уе можно добавить 30 и будет идеально покрашенный капот если только сколы замучали, не стоящее предложение. Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не хватает спойлера и заваренной крышки =)

спойлер есть заводской, так шо гнать не надо B)
ты паходу не понял о какой 607 я упомянул :D
а что за она ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не хватает спойлера и заваренной крышки =)

спойлер есть заводской, так шо гнать не надо B)
ты паходу не понял о какой 607 я упомянул :D
а что за она ?
когда-нить сфоткаю и выложу сюда... заваренная задняя крышка и спойлер здоровенный а-ля Альфа 156 :D:D:D Изменено пользователем PSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К 50 уе можно добавить 30 и будет идеально покрашенный капот

Улыбнуло :) Если тока дядя Вася валиком закатает ))) А по теме колхозить алюминий не надо, а если ради установки еще и сверлить капот то это полный маразм. Уж лучше сколы чем дырки с которых и начнется коррозия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 50 уе можно добавить 30 и будет идеально покрашенный капот

Улыбнуло :) Если тока дядя Вася валиком закатает ))) А по теме колхозить алюминий не надо, а если ради установки еще и сверлить капот то это полный маразм. Уж лучше сколы чем дырки с которых и начнется коррозия...
На люминиевом капоте не начнется даже с дырками :) а вообще на любом авто это колхозом смотриться, тем более на 607-ом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...