Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять Березу забыли :mellow: 15 машин B)

пардон, поправил уже)

не забудьте заехать за нами, в полной боеготовности :russian::party::eat2::fx:

наберу завтра, как будем подъезжать к Березе (ориентировочно около половины 9-го - 9 утра) Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо Пинск маладца, Plan и Наташа тоже респект! Как-то Береза влилась на УрА! И всем гигантский паклон за сия события! :az::br:

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барановичи тоже молодца...так держать.с вами и с брестом отдыхаешь без всяких заморочек.вы все позитивные и веселые...повторение,мать учения.так держать!!!!!!вы все молодца.березе респект.они остались там в палатках.место то,что надо.можно и с палаткой туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ огромное спасибо за такой МЕГА слёт!!!! Всё было на высшем уровне!!!! Куча позитивного настроения зарядился на долго :) Всём еще раз спасибо !!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем теперь фото на форуме...там смотрю много насчелкали...

ДОЕХАЛИ!!!! Начинаем редоктировать фото. Скоро будет(я в шоке 970 фоток!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

ждем полного отчета(два дня), пароль от архива(фотки с Березовского фотика, ссылку выложу в ветку) будет у меня, пишете в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото ништяк,только смотрю не все фоткались...самое интересно,что пьянка прошла без драки :lol::lol::lol::lol::lol:геныч,лови плюс...жду все 970 фоток)))

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже добрался домой. Да ребята всё прошло просто МЕГА супер. Всем ОГРОМНЕЙШИЙ респект за проведенное время. Вчера все и наплавались и мяса наелись и водки вдоль напились, а ещё в придачу и в волейбол погоняли. А на футбол я не пошел. После того как все разъехались я же ещё собирался опять на озеро возвратится и с Генычем продолжить сие мероприятие, но дома меня водка поборола и я заснул пока мама мне варила вареникиИзображение. И Булспин это адресуется тебе: главному голкиперу от главного нападающего привет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучшие тусовки ? - У нас в клубе!Где лучшие парни, девчонки ? - У нас в клубе!Где зажигают офигеннно ? - У нас в клубе!Если мы нужны тебе - ищи нас в Peugeot клубе !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance3::dance3::dance3: Всем огромное спасибо!!!P.S. Тагил рулит!!!!!!!!! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю как Пасечник и Булспин вчера ещё до форума добрались??????????

А по другому и быть не могло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за встречу и отдых!!! :ay: Жаль вот только не смог остаться я на "озеро" но я думаю вы отдохнули просто супер! Вообщем спасибо всем оргам сего мероприятия, ещё встретимся. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю как Пасечник и Булспин вчера ещё до форума добрались??????????

это все тренеровка...)))если будем чаще встречаться,то и ты так сможешь :lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую областную встречу предлагаю считать СУПЕР-МЕГА-ЗАШИБЕНСКИ состоявшейся и самой клевой в сезоне! Хватило и вкусного шашлыка и позитивного общения, и веселого катания с горок в аквапарке, и спортивных баталий (наташу из бреста, я слышал, в качестве нападающей уже собираются купить лучшие футбольные клубы)! Обгорелое на солнце (за погоду отдельное спасибо Тане Плутарх - все как заказывали), но довольное лицо в зеркале еще долго будет напоминать о прошедшей встрече:)бресту (план за всех отдувался), пинску (вы лучшие) и конечно же БЕРЕЗЕ (гена, димон - респект) спасибо за участие и позитивный отдых!П.с. Ну что, через месяц в Гродно в этом же составе повторим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фотографам: если желаете, чтобы ваши фото :d_canon: появились в "пыжегалерее" свяжитесь со мной :russian_ru: в ЛС.

Конечно желаем. Гена у тебя аж 900 фоток, надо тебе связаться с Балдеросам. Да и все остальные фото тоже надо скидывать

П.с. Ну что, через месяц в Гродно в этом же составе повторим?

Димон конечно повторим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно желаем. Гена у тебя аж 900 фоток, надо тебе связаться с Балдеросам. Да и все остальные фото тоже надо скидывать

Я уже этим занимаюсь. Скоро будет. Потерпите чуток. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Булспин, ты пост 371 внимательно прочитал????

я же говорю,что фото надо срочно посмотреть...память востановить.))))ты тоже передавай пиривет!!!!жду в одноклассниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...