Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот паникёры, договоривальсь в Пружанах ловиться, значит в Пружанах :ph34r: Ладно не с той ноты начал разговор. Недавно был сделан звонок в аквапарк...................., интрига далее. Ну .......................... , ладно не буду людей дальше интриговать, а то все так настроились, а тут на тебе произошло ЧП. Блин я опять вокруг да около хожу. аквапарк работает без изменений. :girl_cray2::dance::bp::bi::russian::cool2::dance3:

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Без паники едем и все!И в озерах происходит тоже самое,но нечего все купаются!Жалко конечно малыша! Не знали бы о ЧП купались бы еще как! Те кто сентиментален тот пьет кофе общается с клубнями(около часа),а остальные искупавший выйдут и рванем на озеро! А если все так бояться аквапарка в Пружанах! Давайте рванем в Лиду, так же пожарим мясо пообщаемся и вернемся назад!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против пружан.вот только смотрю народ паникует.я считаю,что менять ничего не стоит.у нас в ветке я так и писал...завтра короче контрольный созвон.и надо ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...завтра короче контрольный созвон.и надо ехать...

пост 332 ВНИМАТЕЛЬНО прочитал Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду - пора заканчивать с "ромашкой" едем - не едем! Главное ввязаться в драку, а там - как покатит! Пружаны - хорошо. Кобрин - то же неплохо. Озеро и вовсе - гвоздь программы. Ведь главное - не где, а с кем и как !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи сегодня собирались по поводу поездки в Пружаны ! Барановичи едут смело и в полном составе! Ждем результата от Пинска и Бреста! Решили так кто хочет тот плавает, а кто не хочет тот не плавает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу не приехать. И у меня один вопрос ко всем. А что поменялось чтоб отложить поездку???? Собирались давным давно, а тут уже паника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду - пора заканчивать с "ромашкой" едем - не едем! Главное ввязаться в драку, а там - как покатит! Пружаны - хорошо. Кобрин - то же неплохо. Озеро и вовсе - гвоздь программы. Ведь главное - не где, а с кем и как !!!!

Разрядил плюсомет. Она мне нравиться :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи сегодня собирались по поводу поездки в Пружаны ! Барановичи едут смело и в полном составе! Ждем результата от Пинска и Бреста! Решили так кто хочет тот плавает, а кто не хочет тот не плавает!

А березу вообще за город не считают! :-) Даже и один, но тоже воин! Главное ехать, а куда - это все равно.Что бы внести ясность! Пост № 300 в силе. Ни чего не меняется, ждем субботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружаны встречайте! Мы едем как и договаривались в полном составе! Беларус, про Березу мы не забыли-встретимся возле автовокзала и покатим вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о погоде на предстоящий уикенд!Утро +15°..+17° Переменная облачность.День +20°..+23° Переменная облачность.Дожди не прогнозируются и сие обстоятельство радует! Луна нарастающая, геомагнитное поле спокойное! Короче - все условия для обалденного отдыха! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Бенг, ты едеш или нет?????? Пасечник ты не забыл про меня, мясо и все остальное взять на мою душу с женой???И не забываем фотоапараты, я свою мыльницу уже на зарядку поставил :DСтепа, флаг не забудь, Пружаны будут в шоке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в нэте есть инфа про чп в Пружанах В Пружанском аквапарке ребенок утонул на глазах у учителей и инструкторов

...............................................Дожди не прогнозируются и сие обстоятельство радует! Луна нарастающая, геомагнитное поле спокойное! Короче - все условия для обалденного отдыха! :cool2:

Спасибо за добрые вести. Будем надеятся что синоптики на сей раз правду пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Бенг, ты едеш или нет?????? Пасечник ты не забыл про меня, мясо и все остальное взять на мою душу с женой???И не забываем фотоапараты, я свою мыльницу уже на зарядку поставил :DСтепа, флаг не забудь, Пружаны будут в шоке B)

Конечно еду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План сказал что с Брестом надо решать так сказать кланяться в ножки так что непонятно будет сопровождение вот думаю может тоже рвануть только надо на хвост упасть кому-то с Бреста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и без гаи можем нормально проехать...с пинска 100% едут 5 экипажей.рыба под большим вопросом,лысый не берет трубку пока.отдохнем...ничего не меняем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасечник ты не забыл про меня, мясо и все остальное взять на мою душу с женой???

Все закупили и на тя тоже! Не переживай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Депрус с гаи пока проблема. Кароче расклад такой. Позвонил я им, а начальника гаи на месте нет. Разговаривал по ходу с замом. Чтоб выбить сопровождение это надо ехать горисполком. Там на имя начальника РОВД писать бумагу с какой целью нам нужно соправождение. Потом описывать план маршрута, сколько будет машин. Он это заявление расматривает и дает добро или отказывает. После всего этого если дают дабро, надо будет оплатить пошлину и все. Но я хочу сделать проще. Сегодня вечером буду в Пружанах и буду дозваниваться на мобильный начальнику гаи (друзья помогли найти его номер мобильника). Хочу с ним вечерком встретится и перетереть с глазу на глаз.

Все закупили и на тя тоже! Не переживай!

СПАСИБКИ :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Баранок стартует 5 экипажей, пинск - 5, брест - 4, БЕРЕЗА - 1 :lol:

ИТОГО: 15 авто

п.с. Пинские, а что с Рыбой?

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Баранок стартует 5 экипажей, пинск - 5 и брест - 4

ИТОГО: 14 авто

п.с. Пинские, а что с Рыбой?

Опять Березу забыли :mellow:

15 машин B)

не забудьте заехать за нами, в полной боеготовности :russian::party::eat2::fx: , не удержался, все по теме

Изменено пользователем BeLaRuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...