Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

Все устраивает! У кого есть мячи - обязательно берите! я думаю, в каждом регионе найдутся и футболисты и волейболисты, а в некоторых - и террористы с водяными пистолетами)) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять мало инфы по теме :unsure: Мой план всех устраивает?

Меня вполне устраивает и по крайней мере ещё двух которые тебе плюсанули. Я думаю если что нам понадобится, то магазин рядом. От озера примерно 600-800м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня плиз и +3!!!(планы поменялись!!! БУДЕТ КРУТО!!!)

Внес!  BeLaRuS тебя подхватывать в Березе? Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня плиз и +3!!!(планы поменялись!!! БУДЕТ КРУТО!!!)

Внес!  BeLaRuS тебя подхватывать в Березе?
Ну да. Пост № 226. Вот только где вам удобнее встретиться. Мне впинципе без разницы. Можно возле фонтана или я могу выехать на м1. Выбирайте место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только где вам удобнее встретиться. Выбирайте место.

Давай на авто вокзале! А от туда колонной выедем и прокатимся по Березе(так сказать рекламная акция)! И потом на Пружаны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только где вам удобнее встретиться. Выбирайте место.

Давай на авто вокзале! А от туда колонной выедем и прокатимся по Березе(так сказать рекламная акция)! И потом на Пружаны!
Согласен. Буду вас там ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужики, наш аквапарк на грани срыва :ak:. Сегодня в аквапарке произошло ЧП. Утонул мальчик десяти лет. Со школьного лагеря пошли купатся и все :( Я позвонил администратору и они сказали что пока работают, но в пятницу попросили перезвонить, так как могут закрыть пока будет вестьсь следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю народ на измене...может перебазируемся в кобрин ?

В Кобрине неоправдано дорого, и мне не нравиться там <_< в басик не попрыгаешь а только спокойно спустился и всё, в Пружанах однозначно круче, но если конечно уже совсем всё будет плохо с Пружанами то можно и в Кобрин! + в Кобрине насколько я знаю нельзя забронировать аквапарк ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...